Страница 116 из 272
Boriskin
Boriskin
dimm33
он не юзал паяльниг Smile

и коряво все как то......крепление петлель тоже не надо было обклеивать....... а идею с клеем спи.....л получается))))
Boriskin
я кстате упор на багажник потсавил
терь ляпота
один конец на петлю левую....другой.............никуда, ибо некуда)
под уплотнитель...там всё хлипко, вырвет нахер
в итоге просто упёр его в пластик....так и крепить нинада....стоит так что хрен сдвинешь
доволен короче
упор 8мой
Tony
Я тут почти сделал мегавещь. Smile В низкой панели изначально почему-то подсвечивается только кнопка управления габаритами/ближним светом. Соот-но аварийку, задний ПТФ и обогрев стекла вечером не видно нифига. Купил кнопки с подсветкой и спаял такую байду для подключения подсветки. :cool:



Паять запарился, но получилось гуд. Завтра поставлю данный мегатюнинх. 8-)
dimm33
Boriskin
а фото как обычно? Smile

над тоже замутить а то уже пару раз по мокушке получал///
Boriskin
dimm33
фот сделаю
упёр его в крышку откидную для доступа в левую фару и длинной пластиковой хернёй
отлично, даж крепить не буду наверно)
P@hen
Tony писал(а):

Я тут почти сделал мегавещь. Smile В низкой панели изначально почему-то подсвечивается только кнопка управления габаритами/ближним светом. Соот-но аварийку, задний ПТФ и обогрев стекла вечером не видно нифига. Купил кнопки с подсветкой и спаял такую байду для подключения подсветки. :cool:



Паять запарился, но получилось гуд. Завтра поставлю данный мегатюнинх. 8-)



Плиз, обьясни человеку, далекому от дивного мира электричества. Куда именно ты собираешься втыкать (если смотреть на картинку) 2 разьема которые слева?
Boriskin
P@hen
на вп точно есть 2-3 контакта (мама) для подсветки
думаю для нп они есть тоже где та в панели
P@hen
Boriskin писал(а):

P@hen
на вп точно есть 2-3 контакта (мама) для подсветки
думаю для нп они есть тоже где та в панели



Они точно есть в колодке, которая втыкается в кнопку управления габариты/ближний свет, но как подсоединить эти 2 контакта (2папы слева) не разбираю саму колодку...? Хмм, мож я чо недопонимаю...???
Boriskin
чтобы вынуть контакт из колодки нужно аккуратно ножиком внутри колодки отогнуть фиксаторы у клемы....если ты про это, и тогда контакты вылезут
P@hen
Boriskin писал(а):

чтобы вынуть контакт из колодки нужно аккуратно ножиком внутри колодки отогнуть фиксаторы у клемы....если ты про это, и тогда контакты вылезут



Дык, это я знаю..надож есчо сделать так чтобы подстветка осталась и на кнопку с которой все началось...
Ок, скрутка поможет Laughing
Boriskin
P@hen
берёшь 2 проводка
оголяешь концы
на 1 и 2 проводке обжимаешь клемы, мама
остальные два конца скручиваешь между собой и обжимаешь папой
штатную клемы вытаскиваекшь из колодки и соединяешь с папой.....изолируешь (лучше конечно однопиновая колодка) а другой конец жгута в штатную колодку
в итогге у тя остаётся один проводок с клемой мама на подсветку....с него всё остальное и разводишь
P@hen
Boriskin

Все понял, респект и уважуха.... :cool:
Спасибо за совет!!!!
Tony
Boriskin Всё правильно сказал, по-моему это очень логично. Как дополнительные кулеры в компьютере подключаеются когда разъемов от БП не хватает видел? Smile Вот тут таже конструкция. В итоге получилось так: Very Happy

Boriskin
диоды вставь
Муса Джалиль
Boriskin, готовим сани к лету??? :-D http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138550
Boriskin
какие вкуснасти Smile
deicider
Boriskin, ну как, поставил растяжку нижнюю?
Boriskin
ниа Laughing
туплю, то сплю пол дня то работаю пол дня Laughing
lmb82
фото давай если ничо не болтается....все гайки закручены плотно ничо не отвалится.....аесли гдето есть ход....погнёт кронштейн вскоре
упор раздрочится


я кстате упор на багажник потсавил
терь ляпота
один конец на петлю левую....другой.............никуда, ибо некуда)
под уплотнитель...там всё хлипко, вырвет нахер
8-)
Boriskin
lmb82
да знаю...пробовал уже
уж с петли неоторвёт точно
Boriskin

Laughing Laughing Laughing
она бликует ибо сохнет....как подсохнет буквы обведу)
Motistuta
:-D красата нафиг
Denio_Racer
Boriskin
Ваще зачот!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 116 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы