Страница 143 из 272
Boriskin
katrann
крута нафиг!!!!
на новом контролере возможно что иммо активирован......мейби буду юзать изамучу также:)
а пока он у меня спит:(
Boriskin
щас деньгу дадут.....возьму опору двигла от тм
моей опять п...да...меняли год назад:(
Motistuta
Boriskin писал(а):

а чему там дорогому то быть?)))
кстати, есть два виду
разборный и сваренный уже
лучше брать разборный


ето то что на МЗ кронштейн?
Мы вродь дроже с Сидычем видели в 49
Boriskin
ога
небольше 200 точно!
сам брал в атво49:)
Anson
епрт до меня только сейчас доперло,что у меня на второй связке ключей висит иммо...я сколько езжу думал что это просто вазовский брелок...
блин, а если все активировал и прос-л его? их вообще как нибудь востановить можно?
Anson
...ich
ты из балона красил? по фотам вообще не заметно покраски...как красил расскажи вкратце...
Motistuta
Anson писал(а):

вазовский брелок...


ну ты отжог :-D
Anson
да сам охренел, когда прочитал!самое интересное, что я его выкинуть хотел, висит какая то пиндюлина красная на ключах, раздражает.хорошо что решил ту связку дома бросить, а то бы давно выкинул.....пипец, а сей час читаю и пачка отвисает. Smile Smile Smile
Motistuta
Anson
да у тя отключен иммо, ты его сними с брелока и заводи, если заведёш то смело выкидывай хрень ету
Anson
да завожу я вообще ключами где он не висит....
я не к тому вопрос, предположим он иммо активирован, ты теряешь брелок, что тогда делать. и как кстати он вообще активируется?
ES
Народ, вопрос по окраске разных частей. Какой лак пользуете? А то я взял себе балончик (не помню как называется) типа прозрачный лак. Только после засыхания он с..а желтеет. У меня щас крышка бензобака как обоссаная, блин.
...ich
Anson писал(а):

...ich
ты из балона красил? по фотам вообще не заметно покраски...как красил расскажи вкратце...


дак всё просто... убираем ржу.. наносим шпаклевку из стекловолокна на все дырки.. личинку замка багажника - заделываем пластиной на холодную сварку.. дальше снова шпаклевка.. потом всё ровняем.. и мелкие дефекты - снова шкаклевкой - которая мягкая белая...
делее матуем шкуркой с водой всю остальную деталь... обезжириваем.. грунтуем - тож балоном.. потом наносим базу(оа ж основной цвет)...в 2-3 слоя.. чтоб перекрыть грунт... далее 4-6 слоев лака акрилового.. всё... каждый слой только надо сушить основательно.... Very Happy
proshka
круто нафиг...
несколько вопросов:
1. я у себя ненашел ключи от иммо, че далать? на выкид и покупать новый?

2. кто делал шумку дверей? прошумил внутки двери и при закрывание с опущенным стеклом, что то все равно подзвякивает, толи тяга обо что то бьется, толи стекло дергается и подзвякивает.
тяги в в трубочки упакованы, что присоветуете? момент такой в передних дверях сторона рядом с завком штатная барходка не опускается до конца полозьев так и должно быть?
katrann
Anson писал(а):


я не к тому вопрос, предположим он иммо активирован, ты теряешь брелок, что тогда делать. и как кстати он вообще активируется?


Я же дал ссылку на инструкцию к АПС-4, лень читать?! Very Happy
Теряешь черный ключ, пользуешься кодом обхода, едешь домой берешь запасной катаешься дальше.
Теряешь второй черный ключ (это надо постараться Smile ) пользуешься кодом обхода, едешь на рынок покупаешь комплект черных ключей.
Дома хранишь красный ключ, для ввода в систему черных ключей. Терять красный ключ НЕЛЬЗЯ.
Потерял красный ключ, едешь на рынок покупаешь ИММО с ключами, ищешь кто почистит тебе блок, ставишь все в зад и радуешься. Very Happy
Boriskin
Anson
у тя иммо 100% в спящем режиме
он не отключён, но он не охраняет
забей:)))
Motistuta
katrann писал(а):

Потерял красный ключ, едешь на рынок покупаешь ИММО с ключами, ищешь кто почистит тебе блок, ставишь все в зад и радуешься.


да уж не нарадуешся :-D
Anson
хм э меня только красный и остался...да ясен пень, что в спящем, просто думаю может стоит сделать так что бы все это работало? если он есть то по чему бы и нет? Shocked
ALF
Anson писал(а):

хм э меня только красный и остался


А у меня вообще х поймешь... Болтается на ключах брелок от MagicSystem (предидущая сигналка). А остался ли ЭММО от старой сигналки непонятно...
Когда ставил новую подозрительный тип установщик сказал что там не стояло ЭММО, но я ему не очень верю. Да и вообще жалею что поехал ставить сигналку, а не сделал это сам... Ставил бы сам, точно бы знал что к чему подключено и куда идет, а ща фиг поймешь....
katrann
Motistuta писал(а):


да уж не нарадуешся :-D


Нефиг терять Smile
katrann
Кто нибуть знает где в СПб можно купить ЭСП Berkut на 4 двери?
На сайте беркута информация по Питеру отсутствует. Tany-эксклюзивный дистрибьютор, не имеет магазинов и дилеров в СПб Confused
sid21093
katrann
искал тут один товарищ, не нашел, заказывал в Москве... спецкурьерской доставкой :-D
dimm33 писал(а):

я про евро кнопку)


А где продают такие кнопарики (ЭСП) в столице?
Boriskin
KarapuZ
грант Smile
кнопко от приоры походу дела
dimm33 писал(а):

вот так на заводе не могли сразу сделать??? заипался пилить......


Ты просто "фишку" не прочувствовал - это тюних для установки тюниховой вещи.
Сам я тоже пилил такую херь, чтоб номер видать было, епть. :-D Привет идиотам из Техномастера! :cool:


Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Май 2007 22:36), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
katrann писал(а):

Кто нибуть знает где в СПб можно купить ЭСП Berkut на 4 двери?
На сайте беркута информация по Питеру отсутствует. Tany-эксклюзивный дистрибьютор, не имеет магазинов и дилеров в СПб Confused


нетю у вас их:)
на 99 можно и гранат взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 143 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы