Страница 18 из 272
*Kostik*
так минутку а между самим рулем и пластиком зазор огромный. Он для мышей?
Storm
Даров! Супир! Я то сразу не вкурил, что ручек больше нету! Класс! ХАЧУ!!!
А на счет кожуха - эт хорошо придумал! Скока он стоит-то?
Boriskin
Я ж и грю, там в штате идёт кольцо пластиковое. Купить его проблема большая. Буду искать, или сам чтонить намучу туда
Boriskin
<Storm>
250р в сборе
Верхняя и нижняя накладка.
+ нуна кольцо уплотнительное на замок - 15р.
Boriskin
Кстати забыл сказать. Кнопка аварийки для красоты стоит. ПРосто прикрывает дырку. С подключением возиться не охота, в штатной кнопке порядка 12ти контактов а в 15ой кнопке около 6-7
Или так оставлю незадействованную или чтонить другое туда воткну.
*Kostik*
Под нитрос оставь красную кнопку
Boriskin
=)))))))))
Жгёшь Smile Smile Smile
Токсик
Вчера осмотрел замок на багажнике своем. И сам багажник. Оказалось всё не так страшно . Конечно на седанах проще сделать автооткрывание ,но и на х.б. тоже не сильно сложно .Но обычный актуатор туда не пойдет (места много занимает ,да и кронштейнов много делать надо) Забрел в 49. И увидел соленоид с тросиком вместо тяги . Его и ставить надо ,только тросик через блок пропустить и электрозамок готов !
А с подёмом крышки тоже ничего сложного .Там усилие требуется только в саммо начале . А дальше газовые стойки сами поднимут. Оттолкнуть дверь от кузова сможет и дверной актуатор. Но тут другая проблема - когда дверь до конца открывается ,её как то придерживать надо . Вот придумаю как это реализовать - сделаю ! Чес слово сделаю !!!
Anton Chehov
Токсик писал(а):

Вчера осмотрел замок на багажнике своем. И сам багажник. Оказалось всё не так страшно . Конечно на седанах проще сделать автооткрывание ,но и на х.б. тоже не сильно сложно .Но обычный актуатор туда не пойдет (места много занимает ,да и кронштейнов много делать надо) Забрел в 49. И увидел соленоид с тросиком вместо тяги . Его и ставить надо ,только тросик через блок пропустить и электрозамок готов !
А с подёмом крышки тоже ничего сложного .Там усилие требуется только в саммо начале . А дальше газовые стойки сами поднимут. Оттолкнуть дверь от кузова сможет и дверной актуатор. Но тут другая проблема - когда дверь до конца открывается ,её как то придерживать надо . Вот придумаю как это реализовать - сделаю ! Чес слово сделаю !!!



Дорогой друг не биби мозги. Ты мне еще зимой обещал, что сделаешь подсветку в багажнике, так и не сделал Smile . Так, что насчет активатора меня тоже берут большие сомнения :grin:

А соленоид к нашим авто не подойдет. Я этим вопросом уже заморачивался. Можешь мне позвонить и те все популярно расскажууууууу
Токсик
Anton Chehov
ДружочеГ ! Вопрос о подсветке багажника отпал за ненадобностью таковой . А вот чтобы крышка сама поднималась ! Вот это интереснее !(если лень опять не победит)
Boriskin
Токсик
Активатор там точно помещаеться....на планке которая в комплекте. Но есди не жалко денек на солинойд то лучше его. С ним откроеться точно без проблем, усилие зверское Very Happy
Boriskin
Наконец таки замутил отдельную кнопочку для обогрева зеркал. Супер. Кнопку брал штатную для обогрева стекла. Заодно и обогрев этот самый починил. Осталось проклеить печку и к зиме я ГАТОФ :cool: Very Happy :-D
Vodila
Токсик писал(а):

А с подёмом крышки тоже ничего сложного .Там усилие требуется только в саммо начале . А дальше газовые стойки сами поднимут. Оттолкнуть дверь от кузова сможет и дверной актуатор.


А зимой как, у меня дверь не поднимается хотя стойки новые? Sad
Привет Чеховским(если ты только не из Сахалина)
Токсик
Vodila
Да нормально вроде зимой .Единственно после мойки бывает примерзает .
Не не с Сахалина я )) Но и не из Чехова ))
Это Anton Chehov из Чехова МО.
Anton Chehov
Vodila писал(а):


А зимой как, у меня дверь не поднимается хотя стойки новые? Sad
Привет Чеховским(если ты только не из Сахалина)



Не я не с Сахалина. Из Моск. обл. На Дружбе живу
Leshy
Че за Дружба?
Anton Chehov
Leshy писал(а):

Че за Дружба?




Улица такая
nicavero
Anton Chehov писал(а):


Дорогой друг. Ты мне еще зимой обещал, что сделаешь подсветку в багажнике, так и не сделал Smile



Токсик писал(а):

Anton Chehov
ДружочеГ ! Вопрос о подсветке багажника отпал за ненадобностью таковой .



вот, а я как то между делом "засветил" багажник, просто чтоб было... С неделю уже. Мелочь, а приятно...
Токсик
nicavero
Да я посмотрел ,вроде лампочки освещения номера в багажник и так неплохо светят (протер их и всё)
А с салоном ещё проще ! Я тут поигрался со светопушкой - отлично всё освещает . Так что мудрить там никчему мне .
А ты как это реализовал ? В смысле трубки неоновые или лампочки ?
Boriskin
Поставил я таки сегодня вдошную приборку от 15хи. правда не всё доподключал. Осталось спидометр, тахометр, и бензин.
Езжу щас по БК Smile
На днях всё доподключу, так как теперь разобрался что к чему Smile
ПРиборка встала очень хорошо. Есть по бокам небольшие щели, в принципе видны но меня не напрягают. ПОтом их чемнить заделаю. Крепления приборки идеально подошли к старым. Ширина их один в один. Возникла проблемка с кнопкой габаритов, нехотела лезьт до конца, но немного подпилив колодку вошла без проблем.
Пока всё ставил, сразу разобрал верхнюю часть панели чтобы проклеить. ПРоклеивал полосками карпета, оконным уплотнитьелем. Получилось очень хорошо. ушло уйма скрипов, теперь на ямках ничего ен сркипит, осталось ток крепления панели усилить. Заодно и печку перед зимой проклеил. Когда разобрал, ужаснулся нафиг от количества гавна, пыли, мошек, листьев в ней. И всё это в салон Sad Всё помыл, проклеил пенофолом с фольгой. Собрал всё. В щели воздуховодов напихал пенофола, чтобы воздух не гулял по панели. Теперь из боков панели дует на порядок лучше. Что холодным, что тёплым воздухом. Из центрального и обдува лобовухи дует тоже отлично.
Вообщем доволен как слон. На неделе докомутирую приборку и усё :cool:
СВетит МЕГА СУПЕР Никакого сравнения со штатной.
Фотки будут завтра Laughing
nicavero
Токсик писал(а):

А с салоном ещё проще ! Я тут поигрался со светопушкой - отлично всё освещает .
А ты как это реализовал ? В смысле трубки неоновые или лампочки ?

В багажнике трубка неоновая вместе со штатным плафончиком (сначала хотел 2 трубки вставить - остановился на одной). А в салоне, как и у многих взамен штатного http://www.tehnolognn.narod.ru/images/Image71.jpg
http://www.lada.cc/forum/viewtopic.php?p=45465

Boriskin писал(а):

Наконец таки замутил отдельную кнопочку для обогрева зеркал. Супер. Кнопку брал штатную для обогрева стекла. Осталось проклеить печку и к зиме я ГАТОФ :cool: Very Happy :-D

вот и я второй день занялся этим вопросом - подключить обогрев решил..
А печку проклеить - енто как процесс протекает?

Boriskin писал(а):

Вообщем замутил я себе открывание водительской двери с брелка...

слушай, а остальные три как открываться будут? тоже с брелка? или по кнопке на двери + три кнопки у водителя? (на водительской тогда нада 4 кнопы)... вопрос...
Chroma
По поводу VDO в ВП описано на ch.pp.ru и как щели убрать и по поводу коммутации приборов
Boriskin
Chroma писал(а):

По поводу VDO в ВП описано на ch.pp.ru и как щели убрать и по поводу коммутации приборов


Описано, достаточно хророшо, но там карб, а с инжом есть свои нюансы Smile
Boriskin
nicavero
Все остальные двери открываются по обычному:)
С курка с наружи и крючка внутри
Если и буду делать то ток пассажирскую :cool:
Заднии небуду, на солинойдах разорюсь Very Happy
У тя ж евро, там с печкой всё ок, грамотно, без щелей, не то что ВП Mad
nicavero
Boriskin писал(а):

Если и буду делать то ток пассажирскую :cool:
Заднии небуду, на солинойдах разорюсь Very Happy

а было б красЯво... блок 4-х кнопочный под рукой... Very Happy копи $ :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы