Страница 272 из 272
Алексей Тульский
Нужно тоже будет на досуге чем нибудь заняться в гараже)))
daemon7
а борискин достроил таки турботаз или нет?
х123ас
daemon7 писал(а):

а борискин достроил таки турботаз или нет?


Да, поездил немного, и разобрал всё на продажу.
Dranik
daemon7 писал(а):

а борискин достроил таки турботаз или нет?


Борискин уже забыл давно это как страшный сон и катает на ино, очнулся ROFL pst
Yasha05
Алексей Тульский, начинай с карпета, по накатанной Smile
Ходок
Карпет у меня уже пройденный этап и делать было нечего, решился таки посадить штоки своей старой закисшей трапеции на подшипники ибо задолбали уже их ужимки и прыжки на машине. В выходные доделал, правда еще не поставил, поэтому, как оно в эксплуатации будет пока не ведомо.
Кому интересно, подшипники игольчатые К14х10х10 4 штуки и требуется доработка напильником.


ЗЫ Фотоотчетов не делал, так что звиняйте Pardon
Там в принципе и так будет все понятно, что надо делать, после промеров штока и корпуса с выбитыми втулками.
Лысик
Ходок,покупал просто в подшипниках или автомагазине от чего-то подошли?
один снизу,второй сверху ставил или как?между ними сальниковую набивку добавлял или уже нет?какую смазку использовал?
Ходок
Покупал не я если честно, поэтому хз. По импортному они еще маркируются HK 1012 и HK 1010, разница в высоте. Да ставил сверху и снизу, как дистанционную использовал втулку с трапеции. Сальниковую набивку между ними не ставил, но вот верхнюю резинку придется делать самому, я использовал силиконовую прокладку для труб пол дюймовых, зажимал ее на болте 10мм между опять же втулками и обтачивал на дрели шкуркой до нужного внешнего диаметра. Смазка синяя, по моему мобиловская навалена по максимуму. Еще шайбы пришлось вытачивать под новый диаметр вала, делал из из 1мм нержавейки, получилось одна сверху, одна снизу, родными тонкими только точно зазор выбрал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 272 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы