Страница 1 из 2
Serrrgey
Всем привет!
Кто-нибудь что-нибудь знает вот об этом девайсе:
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/310-10-00000003.html
Интересная штуковина?
Хочется что-нибудь радостное в машинку зафигачить, а тут и спецэффекты, и МК.
Можт есть у кого?
ФФ115
Вместо стрелочной комдинации (спидометр, тахометр) цифровую не очень мне кажется привычно, вот приличный комп - гуд, но цена + разборка-сборка, и только в 10-ку? Вон люксовские панели пошли, туда наверное не полезит. Выглядит конечно клево, но вот как она видна на солнце - не понятно, нарисовать что угодно можно.
Serrrgey
Ну да, наверно вот так хорошо все это на картинке смотрится, а поставишь - надоест быстро.
vazer101
Тут реклама разрешена? Может и мне тут свою продукцию попиарить?
oops1
Хочу такую на семерку Smile давно хочу Smile
ФФ115
Еще неизвестно как она себя на морозе поведет, как я понимаю это ЖКИ. Ладно если индикатор отдельного компьютера 5-10 минут оттаивать будет, а если вся приборная панель. Если это светодиоды то сомневаюсь, что они так ярко светить будут.
Serrrgey
vazer101 писал(а):

Тут реклама разрешена? Может и мне тут свою продукцию попиарить?


Какая реклама? Разве это похоже на рекламу? Я тут дифирамбы пою что-ли штуковине этой?
Просто задумался над установкой, и решил спросить, все-таки немаленьких денег стоит, чтобы ее выкинуть потом.
Serrrgey
А вот про морозы я и не подумал, спасибо. Дополнительный геморрой в машине - ну его нафиг.
athlon64
И в стандартной комбинации есть ЖКИ, и ничего.
в этом "флеше" 1 дисплей, который будет на морозе тормозить пока не прогреется, вот и всё. Светодиодам и 7-мисегментным индикаторам вообще пофиг на зимние температуры, чего не сказал бы о шаговых двигателях стандартной комбинации при нарушенной герметичности (если такое допустить).
Только не подумайте что я его рекламирую, сам разрабатывал продвинутый цифровой спидометр (в соседней ветке есть), про флеш узнал уже после, могу сказать что впечатляет (по фотографиям), хоть и стоит 8000р.
вазег
копнул Smile
Итак появилось ли сие чудо для классик? кто знает?
Antoni0
КЭП «FLASH!» рекомендуется также для установки на легковые автомобили семейства ВАЗ-2115.

на сайте написано
Saraevod
Antoni0 писал(а):

КЭП «FLASH!» рекомендуется также для установки на легковые автомобили семейства ВАЗ-2115.



Ерунда. Для 10-го семейства тоже. Я видел эту приблуду на рынке. Причем и Flash и Flash-2 под Калину. Стоит она если не изменяет память - 5600 рублёв. Flash-2 - мне понравилась, выглядит более современно. Хотел взять себе в десятку, у меня приборная панель новая - калиновская, но мало отзывов по ней. Не охота брать кота в мешке
homyak100
у знакомого стоит FLASH. смотрится интересно. работает нормально. у него правда машинко с намеком на спортивность. обвесы. спойлера и все прочее. в класическом исполнении наверное родная стильнее смотрется будет ИМХО
dima7009
у меня такая стоит уже второй год , проблем небыло не в мороз не в жару. очень много всяких функций по диагностике .
WhiZ
посмарел на нее и вспомнил старый сериал рыцарь дорог, у него там в машине тоже много лампочег мигало и тд))) забавно.
Xpert
Saraevod
У форумчанина с ником PUPSON такая стоит...
PUPSON
Гамма 618 называется. Брал 8 месяцев назад в Южном Порту за 5400р. Многа диагностики, проблем пока нет, ставил сам.
Saraevod
PUPSON писал(а):

Гамма 618 называется.



Gamm - у 618 позицианируют как спортивную комбинацию приборов. Из за чего? Из за вот этой шкалы от 0 до 10. Что это - показатель оборотов двигателя?
PUPSON
Да, это тахометро.
ТЕВ
PUPSON писал(а):

Да, это тахометро


чет не катит такой тахометр
Vitalij
Че то эти комбинации либо стремные (гамма как циклоп), либо устаревшие (флэш)...
PUPSON
Ну, на вкус и цвет............. ! Меня во задолбали цыферблаты со стрелками! ROFL
Vitalij
Ага вперед в 90ые...

По секрету стрелочное отражение информации имеет преимущество перед цифровым.
PUPSON
Vitalij писал(а):

По секрету стрелочное отражение информации имеет преимущество перед цифровым.


Разъясни бестолковому! nea
lelik68
PUPSON писал(а):

Vitalij писал(а):

По секрету стрелочное отражение информации имеет преимущество перед цифровым.


Разъясни бестолковому! nea



просто запомнить для мозга положение стрелки гораздо легче,чем ей цифровое значение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы