Страница 17 из 17
damp4
Прежние юзеры моего авто лили хессол, я сперва пару раз залил кастрол 10-40, а потом решил не нарушать традиций, тем более переклеил голову и нашел хессол 5 -40
Long-drive
ГенВик писал(а):

Я залил вальволин 0ве-40, чистая синтетика.



Тоже Вальволин заливаю, только 5w40, хорошее масло, понравилось.
Jilin
Заливал сыну в 12 - шелл 5W30, пока не нарвалса на контрафакт. Через 200 км какая то жижа стала с пенкой. Хорошо вовремя слил показав своему знакомому мотористу. Начал читать все подряд вот https://autoteg.ru/remont/zalivaem-motornoe-maslo нашел. Это осеню были все дела. Решил залить Синтек премиум 9000 называется. Дальше посматривал на него периодически, все нормально. Даже по моему мягче и тише двигатель работать стал. Может действительно не стоит такой акцент на буржуйское масло делать, тем более сейчас когда кругом подделки. Чаще просто менять как там пишется.
приорист
Jilin писал(а):

Заливал сыну в 12 - шелл 5W30, пока не нарвалса на контрафакт. Через 200 км какая то жижа стала с пенкой. Хорошо вовремя слил показав своему знакомому мотористу. Начал читать все подряд вот https://autoteg.ru/remont/zalivaem-motornoe-maslo нашел. Это осеню были все дела. Решил залить Синтек премиум 9000 называется. Дальше посматривал на него периодически, все нормально. Даже по моему мягче и тише двигатель работать стал. Может действительно не стоит такой акцент на буржуйское масло делать, тем более сейчас когда кругом подделки. Чаще просто менять как там пишется.

таки пишут что синтек 9000 надо менять через 9000км
CoolM
синетк надо сразу по выезду с сервиса менять
Andrey163
CoolM
Татку лей, не выделывайся
Suse
лей чо проще bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы