Страница 13 из 193
zett
Руни красивый гол забил. Молодец.
Игра наших - вымученный наскок, авось повезет. Нет мысли, техники, красоты. Я после первого тайма спать лег. Утром на работе узнал, что наши победили. Офигел.
Parus
zett писал(а):

Руни красивый гол забил. Молодец.
Игра наших - вымученный наскок, авось повезет. Нет мысли, техники, красоты. Я после первого тайма спать лег. Утром на работе узнал, что наши победили. Офигел.



Вот что значит настоящий болельщик! :grin:
Сплиноман
Поздравляю всех с победой!
Я патриот, но будем объективными - англичане играли техничнее. наши же сначала вымучили пенальти, второй мяч просто затолкали в ворота англичан. Руни красиво сыграл.
Но что бы не говорили наша сборная надрала английские задницы! (извините вырвалось :-D ).

Ещё раз всех с победой! Drinks or Beer
Архип
SMF писал(а):

Интересно, сколько стоит такой матч, если в 1-ой лиге за лям покупают? :-D


Из статьи Леонида ТРАХТЕНБЕРГА в "Спорт-экспрессе" за 18.10.07
"... - Куда вы так спешите? - спросил я председателя инспекторского комитета РФС, делегата ФИФА и УЕФА Алексея Спирина, встретившись с ним за час до начала матча у служебного входа Большой спортивной арены.

- Хочу навестить Луиса Медину Канталехо... ... Надеюсь, в Лужниках его ошибки будут сведены к минимуму, и не дай бог, если из-за какой-то из них пострадает наша команда, за которую я пришел поболеть..." :cool:
Serrrgey
Архип писал(а):

Из статьи Леонида ТРАХТЕНБЕРГА в "Спорт-экспрессе" за 18.10.07
"... - Куда вы так спешите? - спросил я председателя инспекторского комитета РФС, делегата ФИФА и УЕФА Алексея Спирина, встретившись с ним за час до начала матча у служебного входа Большой спортивной арены.

- Хочу навестить Луиса Медину Канталехо... ... Надеюсь, в Лужниках его ошибки будут сведены к минимуму, и не дай бог, если из-за какой-то из них пострадает наша команда, за которую я пришел поболеть..."


После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210 никто нам не продал бы победу над Англией Smile
sega_16v
http://www.sports.ru/blog/tv/3549643.html
Тут все основные моменты игры если кто не видел 8-)
Rock'n'Rolf
Parus писал(а):

Вот что значит настоящий болельщик!


- который вовремя идёт спать!
Максс
Serrrgey писал(а):

После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210


Shocked С Литвиненко ты имел ввиду?
Pastuh
Stragnik писал(а):

Тогда давайте внимательно рассмотрим гол, который забил Руни. И что же мы видим? Лично я вижу положение вне игры.


Корпус Руни однозначно ближе к нашим воротам. Но если посмотреть вниз, на ноги, то видно, что нога защитника сантиметров на 10 выдвинута к воротам относительно ног Руни. По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела? В беге, если не ошибаюсь, на финишную ленточку грудью бросаются.
Serrrgey
Максс писал(а):

Serrrgey писал(а):

После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210


Shocked С Литвиненко ты имел ввиду?


Мля... канешна Литвиненко Very Happy
Nekto
О пенальти

The laws of the game. Questions and answers 2006. (FIFA edition)
Law 12 - Fouls and misconduct

31. A defender starts holding an attacker OUTSIDE the penalty area but finishes inside the penalty area. What action should the referee take?

He would award a penalty kick. ?

В пересказе это звучит так:

Правила игры. Вопросы и ответы 2006. (Редакция ФИФА)
Правило 12. Нарушения

Вопрос 31. Защитник начинает удерживать нападающего за пределами штрафной площади, но заканчивает в пределах штрафной. Как должен поступить арбитр?

Ответ: Он должен назначить пенальти.
ortodox
Pastuh писал(а):

Stragnik писал(а):

Тогда давайте внимательно рассмотрим гол, который забил Руни. И что же мы видим? Лично я вижу положение вне игры.


Корпус Руни однозначно ближе к нашим воротам. Но если посмотреть вниз, на ноги, то видно, что нога защитника сантиметров на 10 выдвинута к воротам относительно ног Руни. По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела? В беге, если не ошибаюсь, на финишную ленточку грудью бросаются.


Уже второй год офсайд фиксируют по положению туловища игрока.
Stragnik
Pastuh писал(а):

По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела?


По любой части тела кроме руки.
sharabu
мой малой слева

[img][/img]
sharabu
просто я то не фанат, это кто вобще?
Rock'n'Rolf
sharabu писал(а):

это кто вобще?


Это Шурик Павленко, воспитанник Спартака, щас где-то в аренде играет.
sharabu
Rock'n'Rolf
ясно Very Happy
Parus
Поздравляю всех болел сборной России!!!!!!!!!!! Very Happy
Теперь хоть будет за кого болеть на Евро-2008. :cool:
RealBass
Как бы позориться за них на евро не пришлось. Ни одну игру чисто и уверенно не выиграли
Flash_PR
Parus писал(а):

Поздравляю всех болел сборной России!!!!!!!!!!! Very Happy
Теперь хоть будет за кого болеть на Евро-2008. :cool:


Гм......с такой игрой думаю не долго болеть будем.
Дмитрий_053
Parus
Как тебе назначение Сёмина на пост гл. тренера Динамо К.?
С удивлением узнал об этом Shocked
Я не знаю как к этому относиться... я - вообще потерялся... Confused
Parus
Дмитрий_053
Ну что тут сказать. Кандидатура вполне достойная. Тем более, с сегодняшним Динамо К по-любому надо было что-то решать. Все эти разговоры и стратегия руководства о ?Динамовских традициях, истории клуба и т.п.?, как мы видим, завели команду в тупик. Ну нет в их тренерском штабе человека, который реально бы смог поставить команду на ноги. Поэтому, считаю, это правильно, что наконец-то взяли тренера, который никак не связан со всеми этими ?Динамовскими традициями?. Ещё бы этих обезьян распродали и купили нормальных игроков.
Многие думали (и я в том числе), Блохин станет главным тренером, но что-то, видимо, у них там не срослось, и, по слухам, Блоха будет тренировать Москву.
ortodox
Все думали , что Блохина возьмут в Динамо , но у него оказалось ,другие планы 8-) .
Теперь впервые в истории в Динамо будет не "свой" тренер.
А Семина все у нас восприняли позитивно , Локо при нем играл хорошо и зрелищно , так что будем надеяться :cool: .
Parus
АНТИфриз
При Семине Локо все-таки был чемпионом. И в Кубках удовлетворительно играл:?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы