Страница 2 из 193
yurec
Parus писал(а):

Ну, а насчёт имен, никто ничего не переделывал


Ну да, не переделывали. Сколько вижу спортивных трансляций, у всех украинских спортсменов(даже с русскими фамилями) переделаны имена на украинский манер. И я думаю, что русскому это не очень то по нравится.
Хотя ладно хватит оффтопить
Parus писал(а):

Главное, чтоб играли нормально.


+1
denis_s
еще есть такой игрок в Латвии, Гусь постоянно называет его Рубин, а в титрах Rubins.

может тоже переделанный..
Smile
Vitaly_98
Россия - Новая Зеландия 3:2. И то вырвали победу в добавленное время...
Parus
Светлая память Великому Тренеру.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/44f057a9.html
Марат
Уважаемые,
Тут по РЕНТиВИ проскочила реклама о матче, посвященному Зидану. Играют Франция-Италия. Никто не в курсе?
Шурик 21083i
Все в курсе :cool:
Президент Коллегии футбольных арбитров Николай Левников назначен инспектором отборочного матча ЧЕ-2008 Франция - Италия, который пройдет 6 сентября, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что именно сборные Франции и Италии встретились в финале ЧМ-2006.
Дмитрий_053
На всякий случай напомню что сегодня футбол: отборочный матч на ЧЕ, встречаются у нас РФ с Хорватией.
Мой прогноз - ничья 1:1.
Девяточка
Дмитрий_053 писал(а):

Мой прогноз - ничья 1:1.


Слабая надежда на 1:0
Марат
Ха! Да сегодня Италия-Франция по РЕНТВ будет!
Пусть макаронники получат то, что и должны были на ЧМ - люлей!
Вперед Франция!
Parus
Да, макаронников посмотрю обязательно! Но перед этим матч ? Украина ? Грузия. :cool: Во сколько Россия играет и будут ли показывать по ОРТ-М?
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Да, макаронников посмотрю обязательно! Но перед этим матч ? Украина ? Грузия. :cool: Во сколько Россия играет и будут ли показывать по ОРТ-М?


А что такое ОРТ-М?
По 1-му каналу... 18-50 вроде... некривая трансляция. Smile
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Да, макаронников посмотрю обязательно! Но перед этим матч ? Украина ? Грузия. :cool: Во сколько Россия играет и будут ли показывать по ОРТ-М?


А что такое ОРТ-М?
По 1-му каналу... 18-50 вроде... некривая трансляция. Smile


ОРТ-М ? ОРТ международное, последовательность передач немного отличается. По ТВ-программе матча нет, но и предыдущий указан не был, а показывали. 8) Пощёлкаем!
ortodox
Украина - Грузия - 3:2. Инфарктная игра , вымученная победа.
Блохин в конце матча был в шоке , чуть было 3-й не пропустили.
Ругался матом. Что-то будет с Францией и Италией ?
Parus
ortodox
Да, матч был очень напряжённый, но надо отметить и классную игру грузин!
Смотрел Россию? :ooo: Блин, как 6 сентября поле может быть в таком состоянии??? Surprised Я сначала думал, это в Загребе игра, а когда понял, что в Москве ? вообще офигел. Будто там коровы за день до матча паслись! Игра ? херовенькая. Но всё равно поздравляю российским болел с первым очком. Почему в ворота не стаят Нигматулина и лохматого Овчинникова? Они стали плохо играть или это Хиддинг их не признаёт?
Дмитрий_053
Parus писал(а):

ortodox
Да, матч был очень напряжённый, но надо отметить и классную игру грузин!
Смотрел Россию? :ooo: Блин, как 6 сентября поле может быть в таком состоянии??? Surprised Я сначала думал, это в Загребе игра, а когда понял, что в Москве ? вообще офигел. Будто там коровы за день до матча паслись! Игра ? херовенькая. Но всё равно поздравляю российским болел с первым очком. Почему в ворота не стаят Нигматулина и лохматого Овчинникова? Они стали плохо играть или это Хиддинг их не признаёт?


1. Поздравляю украинцев с победой. У вас тяжёлая группа (Франция, Италия)
2. Насчёт поля - последний месяц у нас потоянно то идёт дождь, то ливень. Вчера во время матча шёл такой ливень, буквально стеной, и хотя известно что "матч состоится в любую погоду", лично мне приходили мысли что его могут и перенести из-за погоды.
3. Насчёт вратарей - думаю что Хидинк делает ставку на молодёжь, и правильно делает, вчерашний матч тому подтверждение.
Parus
А французы молодцы! :cool:
Flash_PR
Parus писал(а):

ortodox
Да, матч был очень напряжённый, но надо отметить и классную игру грузин!
Смотрел Россию? :ooo: Блин, как 6 сентября поле может быть в таком состоянии??? Surprised Я сначала думал, это в Загребе игра, а когда понял, что в Москве ? вообще офигел. Будто там коровы за день до матча паслись! Игра ? херовенькая. Но всё равно поздравляю российским болел с первым очком. Почему в ворота не стаят Нигматулина и лохматого Овчинникова? Они стали плохо играть или это Хиддинг их не признаёт?



В которое все остальные их будут иметь......... Surprised
Nail
Parus писал(а):

А французы молодцы!


Это да! МАЛАЦЫ! порвали макаронников! :-D :cool:
Дмитрий_053
Успел вчера только к концу второго тайма на ЦСКА, потом всю дорогу ЛЧ по СПОРТ смотрел. Мля... Вот сцуки нафиг эти телевизионщики. Трансляцию Динамо К (самое важное после ЦСКА) перенесли на самый конец. :ooo: А потом отчёты: Динамо К. сразу после трансляции этого матча, а ЦСКА - в самый конец! Уроды! Дегенераты!!! :ooo:

Уффф... Ладно... Короче... Динамо К. тож посмотрел (время - четвёртый час ночи! Shocked )
Но, не пожалел. Игра динамовцев как ни странно мне понравилась (несмотря на счёт!) Игра скоростная, техничная, атлетичная. А предыдущую игру со Стяуа смотрел две недели назад в видеоотчёте. Что происходит? У себя на поле 1:4, в гостях 1:5??? А игра - нормальная, я бы даже сказал хорошая (я серьёзно).
У меня сложилось впечатление что Шовковский лажает, я не прав?
А с Реалом вообще никто бы не осмелится так играть (на встречных курсах) как киевляне... Но 4-й гол - полностью на вине защитника, он чё - с дуба рухнул? Стоит и не чует / не видит что у него за спиной происходит! Повернулся жопой к противнику и пас какой-то дистрофичный отдает. Явный ляп, второй в этом матче, после ляпа Шовковского (1-й гол). 5-й гол с пенальти и с удалением вратаря это 3-й ляп. Короче, если бы не было этих ляпов, то реально Реал забил бы всего-то два... тьфу два мяча, а сколько моментов упустили динамовцы? Один негр там не помню фамилию (какой-то Мидригон-Мандригон, чи шо?) два раза мог отличиться в конце... А Рыбка - молодец, умеет держать удар.

А ЦСКА ... Ну, нормально так вроде, хотя мне трудно судить, я только конец второго тайма засёк (видеоотчёт видел, но то ли там всё повырезали, то ли ничего особливого не было), там "гамбургер" уже в меньшинстве и всё равно атаковал и чуть не забил! Shocked Ну, что за нахер... :ooo:

А гол, конечно получился красивый! Правда вина защитника - стопудовая...

Извините за сумбур... Тяжеловато после трёх работ и бессонной ночи нормально изъясняться.... Confused
Parus
Дмитрий_053
Привет!
Как тебе могла понравиться такая игра Динамо К?? Согласен, моменты были, но реализация? Как Ринкон запулял по воробьям? А Шацких что творил? Короче, такого позорища в исполнении столичного клуба я давно не видел. СаШо вообще пропустил всё, что только можно. Один Рыбка порадовал. Думал, Демьян подаст в отставку, но пока тишина?
Поздравляю болел ЦСКА!
ortodox
А Рыбка -то в больнице с сотрясением. Не помнит как доигрывал матч. Жаль , никто не отомстил этому вонючему латиносу за умышленный удар вратарю локтем в голову. все равно терять уже было нечего.

А вчера Тимоху эта обезьяна ривалдо ударила бутсой в живот и тоже сошло с рук. Не умеют наши за себя постоять.
Дмитрий_053
ortodox писал(а):

А Рыбка -то в больнице с сотрясением. Не помнит как доигрывал матч. Жаль , никто не отомстил этому вонючему латиносу за умышленный удар вратарю локтем в голову. все равно терять уже было нечего.

А вчера Тимоху эта обезьяна ривалдо ударила бутсой в живот и тоже сошло с рук. Не умеют наши за себя постоять.


Не удивительно.
Я когда видел это "столкновение" мне стало всё ясно. Через минуту латинос подпрыгивал улыбаясь, мерзко, очень мерзко. Был бы я судьёй он бы тут же у меня красную схлопотал бы.

P.S. Локо - всё. Sad
Сегодня ещё Рубину кабзда настанет... Confused
FUZZ 2115
Проигрались как дворовая команда
Дмитрий_053
Мой прогноз на матч РФ - Израиль: ничья 1:1. Sad
Parus
А мой прогноз: Италия 1 : 2 Украина! :cool: :cool: :cool: Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы