Страница 13 из 193
ortodox
Scaglietti писал(а):

ortodox писал(а):

Приятно особенно , что голы забил этнический украинец (судя по фамилии) Павлюченко



И Украину мы тоже порвём как тузика :-D


Намекаешь , что будем в одной отборочной группе на ЧМ-2010 8-) .
Лучше , ессно , встретиться в финале , но в любом случае Шева умеет забивать вам с центра поля , так что я особо не парюсь :-D .
Scaglietti
ortodox писал(а):

Намекаешь , что будем в одной отборочной группе на ЧМ-2010



Ну хорошо бы :cool:

А ваабще мы до сих пор помним, как Украина забила на последней минуте нам гол (Филлимонов стоял на воротах) и Россия не попала на Евро. Так шо нада с вами покветаться :-D
poliman
ура!!!всех поздравляю с победой россии 2 - 1с англией! ура!!! :cool:
Дмитрий_053
Выиграли! Ура!
Potap
Поздравляю Россию!!!
Nail
Potap писал(а):

Поздравляю Россию!!!


спасиба! и вас тож с победой!
надеюсь встретимся в финале! :-D :cool: [/b]
Potap
Nail писал(а):

спасиба! и вас тож с победой!


О ДА! Наконец то наша сборная нашла достойного противника - Фареры. Sad
Parus
Поздравляю, друзья! 8-) Классный матч, приятно было смотреть! Так нагло и храбро нестить на ворота самих англична - это достойно уважения.
Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!! Very Happy
И наши тоже не подкачали: Украина 5-0 Фарреры. :cool:



Scaglietti писал(а):

ortodox писал(а):

Намекаешь , что будем в одной отборочной группе на ЧМ-2010



Ну хорошо бы :cool:

А ваабще мы до сих пор помним, как Украина забила на последней минуте нам гол (Филлимонов стоял на воротах) и Россия не попала на Евро.:-D



А мы-то как помним!!!! Я тогда чуть рыбой не подавился! :-D
Pastuh
Блин! Ну не было же пенальти! Косили нашего за метр до штрафной, падал он уже в штрафную! Ни разу ни в каких новостях момент нарушения не показали. Праздник подпорчен...
Alex47
Это за незащитанный гол Зырянова. Так что не парься
FHR
Pastuh писал(а):

Блин! Ну не было же пенальти! Косили нашего за метр до штрафной, падал он уже в штрафную! Ни разу ни в каких новостях момент нарушения не показали. Праздник подпорчен...


Когда на кону путевка на Евро порядочный нападающий способен как дельтаплан пролететь до 7...10 метров до штрафной. Ты позырь как испанцы или португальцы падают около штрафной, ощущение, что у них открытый перелом и черепно-мозговая одновременно, выцыганивают штрафные и не парятся.
Pastuh
Да наш и не цыганил пеналь, падать ему, кроме как в штрафную, некуда было, и снесли его однозначно. Все равно обидно, а если англичане на Евро не попадут, наших и судью будут обливать долго.
Муса Джалиль
Интересно, сколько стоит такой матч, если в 1-ой лиге за лям покупают? :-D
Parus
Pastuh писал(а):

Да наш и не цыганил пеналь, падать ему, кроме как в штрафную, некуда было, и снесли его однозначно. Все равно обидно, а если англичане на Евро не попадут, наших и судью будут обливать долго.



А тебе не пофиг? Главное - счёт на табло. И играла сброная России объективно лучше англичан.
Stragnik
Pastuh писал(а):

Блин! Ну не было же пенальти! Косили нашего за метр до штрафной, падал он уже в штрафную! Ни разу ни в каких новостях момент нарушения не показали. Праздник подпорчен...


Тогда давайте внимательно рассмотрим гол, который забил Руни. И что же мы видим? Лично я вижу положение вне игры. Так что имеем два левых гола, один аглицкий, другой наш - всё по чесноку.
А вообще-то приятно, чёрт возьми. Вчера наша Лада сделала Ролс-ройс.
zett
Руни красивый гол забил. Молодец.
Игра наших - вымученный наскок, авось повезет. Нет мысли, техники, красоты. Я после первого тайма спать лег. Утром на работе узнал, что наши победили. Офигел.
Parus
zett писал(а):

Руни красивый гол забил. Молодец.
Игра наших - вымученный наскок, авось повезет. Нет мысли, техники, красоты. Я после первого тайма спать лег. Утром на работе узнал, что наши победили. Офигел.



Вот что значит настоящий болельщик! :grin:
Сплиноман
Поздравляю всех с победой!
Я патриот, но будем объективными - англичане играли техничнее. наши же сначала вымучили пенальти, второй мяч просто затолкали в ворота англичан. Руни красиво сыграл.
Но что бы не говорили наша сборная надрала английские задницы! (извините вырвалось :-D ).

Ещё раз всех с победой! Drinks or Beer
Архип
SMF писал(а):

Интересно, сколько стоит такой матч, если в 1-ой лиге за лям покупают? :-D


Из статьи Леонида ТРАХТЕНБЕРГА в "Спорт-экспрессе" за 18.10.07
"... - Куда вы так спешите? - спросил я председателя инспекторского комитета РФС, делегата ФИФА и УЕФА Алексея Спирина, встретившись с ним за час до начала матча у служебного входа Большой спортивной арены.

- Хочу навестить Луиса Медину Канталехо... ... Надеюсь, в Лужниках его ошибки будут сведены к минимуму, и не дай бог, если из-за какой-то из них пострадает наша команда, за которую я пришел поболеть..." :cool:
Serrrgey
Архип писал(а):

Из статьи Леонида ТРАХТЕНБЕРГА в "Спорт-экспрессе" за 18.10.07
"... - Куда вы так спешите? - спросил я председателя инспекторского комитета РФС, делегата ФИФА и УЕФА Алексея Спирина, встретившись с ним за час до начала матча у служебного входа Большой спортивной арены.

- Хочу навестить Луиса Медину Канталехо... ... Надеюсь, в Лужниках его ошибки будут сведены к минимуму, и не дай бог, если из-за какой-то из них пострадает наша команда, за которую я пришел поболеть..."


После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210 никто нам не продал бы победу над Англией Smile
sega_16v
http://www.sports.ru/blog/tv/3549643.html
Тут все основные моменты игры если кто не видел 8-)
Rock'n'Rolf
Parus писал(а):

Вот что значит настоящий болельщик!


- который вовремя идёт спать!
Максс
Serrrgey писал(а):

После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210


Shocked С Литвиненко ты имел ввиду?
Pastuh
Stragnik писал(а):

Тогда давайте внимательно рассмотрим гол, который забил Руни. И что же мы видим? Лично я вижу положение вне игры.


Корпус Руни однозначно ближе к нашим воротам. Но если посмотреть вниз, на ноги, то видно, что нога защитника сантиметров на 10 выдвинута к воротам относительно ног Руни. По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела? В беге, если не ошибаюсь, на финишную ленточку грудью бросаются.
Serrrgey
Максс писал(а):

Serrrgey писал(а):

После коварной расправы с Луговым в Лондоне с использованием полония-210


Shocked С Литвиненко ты имел ввиду?


Мля... канешна Литвиненко Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы