Страница 14 из 193
Nekto
О пенальти

The laws of the game. Questions and answers 2006. (FIFA edition)
Law 12 - Fouls and misconduct

31. A defender starts holding an attacker OUTSIDE the penalty area but finishes inside the penalty area. What action should the referee take?

He would award a penalty kick. ?

В пересказе это звучит так:

Правила игры. Вопросы и ответы 2006. (Редакция ФИФА)
Правило 12. Нарушения

Вопрос 31. Защитник начинает удерживать нападающего за пределами штрафной площади, но заканчивает в пределах штрафной. Как должен поступить арбитр?

Ответ: Он должен назначить пенальти.
ortodox
Pastuh писал(а):

Stragnik писал(а):

Тогда давайте внимательно рассмотрим гол, который забил Руни. И что же мы видим? Лично я вижу положение вне игры.


Корпус Руни однозначно ближе к нашим воротам. Но если посмотреть вниз, на ноги, то видно, что нога защитника сантиметров на 10 выдвинута к воротам относительно ног Руни. По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела? В беге, если не ошибаюсь, на финишную ленточку грудью бросаются.


Уже второй год офсайд фиксируют по положению туловища игрока.
Stragnik
Pastuh писал(а):

По чему судят вне игры, интересно, по ногам или любой части тела?


По любой части тела кроме руки.
sharabu
мой малой слева

[img][/img]
sharabu
просто я то не фанат, это кто вобще?
Rock'n'Rolf
sharabu писал(а):

это кто вобще?


Это Шурик Павленко, воспитанник Спартака, щас где-то в аренде играет.
sharabu
Rock'n'Rolf
ясно Very Happy
Parus
Поздравляю всех болел сборной России!!!!!!!!!!! Very Happy
Теперь хоть будет за кого болеть на Евро-2008. :cool:
RealBass
Как бы позориться за них на евро не пришлось. Ни одну игру чисто и уверенно не выиграли
Flash_PR
Parus писал(а):

Поздравляю всех болел сборной России!!!!!!!!!!! Very Happy
Теперь хоть будет за кого болеть на Евро-2008. :cool:


Гм......с такой игрой думаю не долго болеть будем.
Дмитрий_053
Parus
Как тебе назначение Сёмина на пост гл. тренера Динамо К.?
С удивлением узнал об этом Shocked
Я не знаю как к этому относиться... я - вообще потерялся... Confused
Parus
Дмитрий_053
Ну что тут сказать. Кандидатура вполне достойная. Тем более, с сегодняшним Динамо К по-любому надо было что-то решать. Все эти разговоры и стратегия руководства о ?Динамовских традициях, истории клуба и т.п.?, как мы видим, завели команду в тупик. Ну нет в их тренерском штабе человека, который реально бы смог поставить команду на ноги. Поэтому, считаю, это правильно, что наконец-то взяли тренера, который никак не связан со всеми этими ?Динамовскими традициями?. Ещё бы этих обезьян распродали и купили нормальных игроков.
Многие думали (и я в том числе), Блохин станет главным тренером, но что-то, видимо, у них там не срослось, и, по слухам, Блоха будет тренировать Москву.
ortodox
Все думали , что Блохина возьмут в Динамо , но у него оказалось ,другие планы 8-) .
Теперь впервые в истории в Динамо будет не "свой" тренер.
А Семина все у нас восприняли позитивно , Локо при нем играл хорошо и зрелищно , так что будем надеяться :cool: .
Parus
АНТИфриз
При Семине Локо все-таки был чемпионом. И в Кубках удовлетворительно играл:?
Parus
Сегодня матч Спартак - Динамо Киев. Смотрим? Smile
sxc
чо за матч ва сколько кажут?
Parus
sxc писал(а):

чо за матч?


Да этот, Кубок Первого канала?
Дмитрий_053
А играют... в Израиле Wink
Smile
Будем посмотреть, в 22 с чем-то трансляция
ortodox
Молодежь . наверное не в курсе , но в свое время , еще при Союзе Спартак для Киева был принципиальным соперником. На стадионе всегда было 100 тысяч , а выиграть у Спартака было делом чести :cool: . Проигрыш на своем поле считался позором , но такое случалось редко 8-) .
Теперь другие времена , но посмотреть будет интересно.
Glukon
настоящие болельщики СМ (и ДК тоже, но форум всё таки Российский, поэтому пишу про СМ) и сейчас знает про это противостояние Smile это гораздо круче чем СМ-кони.
~Toxa~
Smile Вобще хоть сама идея этого кубка немного неясна,кроме как
желание покуражить народ футболом в несезон ну и поднять лаве кем то ,мне очень понравился подбор команд.Кстати себская Црвена Звезда вроде как яв-ся лояльным клубом к Спартаку.Тут как минимум 2 противостояния,хоть турнир и "шуточный" ,но не заметить их сложно-это как уже говорили сегодняшний матч Спартака с Динамо Киев,как и сам факт противоборства Спартака и Касно синих-буду счастлив,если они друг на друга выйдут-первое "дерби",хе хе.
Короче жду не дождусь,час остается... Drinks or Beer Ждем!!!!!!!!
ortodox
Цитата:


Призовой фонд турнира остался прежним - $2 млн. Победитель турнира получит $1 млн; второй финалист - $500 тысяч; команды, занявшие вторые места в группах, - по $150 тысяч; команды, занявшие третьи места в группах, - по $100 тысяч.


Здесь приятное с полезным - тренировки на хороших полях , да и
S 1млн. не помешает 8-)
Glukon
мдя. 0-3.
ну чтож, на этот случай тоже есть отмаза:
этот кпк нафиг не нужен и это просто тренировочные матчи для входа в сезон. :grin:
Mad Vaz
"Где же мясо,мяса нет, мясо съели на обед"(с)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 193
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы