Страница 2 из 3
P@S}{0K
видео на рамблер http://vision.rambler.ru/contest/ тока надо чтобы ты на нем был зареген
aviatorrr
VYDY
Не рамблер не катит Sad мнеб чтото типа фалового архива просто слить фаилы наверно придётся почту делать и пароль выкладывать Sad
а чё скидывать вроде так не много снял, есть как спресовывать пальцы без съёмника и преса как устанавливать пальцы без тисков ещё так по мелочи
aviatorrr
Вопщем пока всё гут :cool:
Но есть мысля по поводу причин гибели поршней её мне подал мой глупеньки братец :-D Может ли быть ета проблема от того что я примерно на 4тысяче словил крышу тоесть двиглу пришлось поработать вверх ногами примерно секнду или две не больше за тем я снова оказался на калёсах 8) Мож кто чё слышал по етому поводу?
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

словил крышу тоесть двиглу пришлось поработать вверх ногами примерно секнду или две не больше за тем я снова оказался на калёсах


Блин, ты крут Smile Хорошо что сам цел остался!
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Хорошо что сам цел остался!


Ехал с братишкой и мамой отделались (точней тока обделались) легким испугом Smile непристёгнуты были Confused кстати совершенно случайно (просто на заправку перед етим заезжали вот и растегнулись Sad )
Сергей 22
А как перевернулся-то? Где?

Личку проверь!!!!
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

А как перевернулся-то? Где?


Ехал в деревню в декабре на улице -20 снега мало. по дороге до паворота на нижний услон летел нармально под 100 дорога чистая чё не лететь. Дальше дорога в деревнь опсалютно не чищенная но вроде заснеженная ну я поехал не спеша ну 60 максимум там раньше была табличка добро пожаловать так вот у етой таблички на дароге был голыый лёд даже ногами не устоять Shocked так я на етот лёд и вылетел меня понесло я руль в право до упора выровнял скинул газ и машину понесло Sad заднее правое колесо зацепилось за сугроб у обочины ну и понесло дальше слетел в право через заднее правое задница авто почти вертикально в верх затем бачина пасажирская но уже в кювете ( кувет глубокий метра 2 )затем лабовуха в сугроб дальше на крышу но на крыше не лёг просто перепархнул ну и в сугроб калёсами правда калёса повисли :ooo:
В нутри происходило следующее я после вывода вроде раслабился но стал сбрасывать газ машину повело я руль обнял и повис на нём, вижу краем глаза братишка ручки раскинул и давай за што не попадя хвататся Smile руки тока перед лицом маим пролетели :-D и уперлись в потолок, мама как сидела так и седела машина вокруг неё перевернулась тока она яйца везлакуриные, так все ети яйца по салону по маме и по мне братишку не зацепило Smile
встали на калёса я спрашиваю все живы братишка арёт какова х..я да живой, мама вроде жива ванёк поварачевается смотрит на неё мамм у тя мозг вытекает Smile она шапку снимает да нее ето яйца :-D
Я об руль носом ударился и кровь на руле осталась тоже пострадавших нет ну потопали они в деревню за трактором Confused там километор недоехал тока, затем вытенул меня трактор кое как, тоже на льду сользил Shocked и поплелись мы дальше Shocked
Из потерь треснуло лобовое об сугроб ну вся нагрузка на него пришлась крыло помяло поправил молотком трамблёр разваротило акумюлятором и бак продавило заклеил герметиком селиконовым :cool:ну и дефлектор оторвало вместе с водостоком Sad
Сергей 22
Ничего себе история Sad
Kanzler
aviatorrr писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А как перевернулся-то? Где?


Ехал в деревню в декабре на улице -20 снега мало. по дороге до паворота на нижний услон летел нармально под 100 дорога чистая чё не лететь. Дальше дорога в деревнь опсалютно не чищенная но вроде заснеженная ну я поехал не спеша ну 60 максимум там раньше была табличка добро пожаловать так вот у етой таблички на дароге был голыый лёд даже ногами не устоять Shocked так я на етот лёд и вылетел меня понесло я руль в право до упора выровнял скинул газ и машину понесло Sad заднее правое колесо зацепилось за сугроб у обочины ну и понесло дальше слетел в право через заднее правое задница авто почти вертикально в верх затем бачина пасажирская но уже в кювете ( кувет глубокий метра 2 )затем лабовуха в сугроб дальше на крышу но на крыше не лёг просто перепархнул ну и в сугроб калёсами правда калёса повисли :ooo:
В нутри происходило следующее я после вывода вроде раслабился но стал сбрасывать газ машину повело я руль обнял и повис на нём, вижу краем глаза братишка ручки раскинул и давай за што не попадя хвататся Smile руки тока перед лицом маим пролетели :-D и уперлись в потолок, мама как сидела так и седела машина вокруг неё перевернулась тока она яйца везлакуриные, так все ети яйца по салону по маме и по мне братишку не зацепило Smile
встали на калёса я спрашиваю все живы братишка арёт какова х..я да живой, мама вроде жива ванёк поварачевается смотрит на неё мамм у тя мозг вытекает Smile она шапку снимает да нее ето яйца :-D
Я об руль носом ударился и кровь на руле осталась тоже пострадавших нет ну потопали они в деревню за трактором Confused там километор недоехал тока, затем вытенул меня трактор кое как, тоже на льду сользил Shocked и поплелись мы дальше Shocked
Из потерь треснуло лобовое об сугроб ну вся нагрузка на него пришлась крыло помяло поправил молотком трамблёр разваротило акумюлятором и бак продавило заклеил герметиком селиконовым :cool:ну и дефлектор оторвало вместе с водостоком Sad


Блин жесть Surprised
aviatorrr
Вопщем откатал 800км пака всё гуд :cool: седня повеселился Smile
Еду из деревни перед мостом через волгу обганяют два архаровца на мерине и ауди (номера европейские буквы KZ вроде) ну обогнали так бодренько у КПП все вместе тормозим дальше они в отрыв ну я сморю проехал уже 800 без малого после ремонта думаю надо проучить Smile на левую и газик в пол, так быстренько их наганяю на мосту обганяю дальше по дамбе под 120 полетел они меня нагоняют обганяют я на пятую и газик в пол на спиде значит 145 повис на хвосте, моргнул, не уступают(ну там с права грузовиков дофига некуда съехать) едит пытаясь меня сбросить Smile не получается так я провисел на хвосте до развилки в город дальше они прямо я на право :cool:
Вопщем итог по мне какая разница какой мотор если наши дороги не позволяют ехать больше 150 хоть мерин хоть зубило :cool: Shocked
-Никола-
Выложить файлик можно на Rapidshare.ru или BigUpload.com и т.д. таких сайтов просто тьма!!!
aviatorrr
-Никола-
Бик зур Рахмэт :cool:
Вопщем вот http://www.rapidshare.ru/30792 Выпресовка поршней
Технология значит такая поскольку я не нашёл в продаже съёмник и оправку для запресовки пальцев и автосервисы не стали за ето братся Sad то пришлось придумывать из подручных средств Confused
что я надумал значит так берётся ненужный болт крепления ГБЦ головка на 30 подходящая шайба делается так болт пропускаем через палец под него головку и начинаем етот болт закручивать в блок цилиндров (предварительно всё смазав маслом) палец нехотя вылезает по мере вылезания может понадобится головка для свечи ну каторая по глубже, вроде всё, на видео уже распечатаный поршень снимаю с головки под свечу Smile

Последний раз редактировалось: aviatorrr (31 Августа 2006 02:07), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
Вопщем продолжение запресовка пальцев http://www.rapidshare.ru/31158
Сдесь всё проще и быстрее нужен упор деревянный (ручка от шила в самый раз :-D ) под поршень её ставим, поршень должен смореть стрелкой на днище в низ проверить заходит ли палец (палец подбирается так, смазаный палец не должен выпадать из поршня если его наклонить и при етом легко устанавливатся ) затем греем шатун ( я как видно на видео грел на газу делается оч просто на плитах системы Идель надо снять всё лишнее с верху горелки после чего она начинает гореть вертикальным пламенем оч удобно :cool: ) греть надо по книжке до 270 гр но у меня нет термометра такова :-D я определял по степени нагрева всего шатуна если у конца уже нет сил терпеть пальцем то уже гатова греть надо равномерно поварачивая постоянно шатун, устанавливать надо быстро надпись детали на шатуне должна смареть в верх (т.е стрелка на днище поршня должна показывать в противоположную сторону от маркировки шатуна )затем шатун прижимаем в верх поршня и вставляем палец ( надо прежде попробывать примерить палец должен быть установлен по вожможности ровно относительно шатуна ) после чего кладём их по очереди на балкон шоб остыли Smile
aviatorrr
Дальше крепление http://www.rapidshare.ru/31191 просверлил на сквозь вставил болт каторым поршня грамил :-D шайб по больше ну и доехал до деревни с жутким расколбасом Sad там заменил болт на кароткий с малой головкой (штоб об опору небил) и подварил сверху усики каторые оторвало, правда болт снимать не стал на всяк пажарный :cool: но резину в апоре всё равно малость продавило или чё не знаю, но двиг малость сел Sad и вибрации на кузов посильнее пошли тока менять наверно пака не буду, итак зае...ся я с ней пока не вылетет резина буду ездить :ooo:
Сергей 22
Круто! Сделаю фак по капремонту своими руками скоро. Надюсь на твою помощь aviatorrr.
service
афтору выражаю зАчОт Very Happy
aviatorrr
Сергей 22
Обезательно :cool: Щас думаю как своими силами точить блок и колено Smile Чёто типа дрель и чёнить ещё :cool:
Да еще забыл добавить при разборке КПП раздолбал советские тиски Sad блин им уже 20 лет было а я их китайским воротком и поломал Sad ещё китайскую трещётку за 70р тоже отправляется на памойку :-D откручивает он намана а вот закрутить уже не может проскакивает Confused Smile
сёня поставил защиту обновив её с легка :cool: осталось после 2 тыка слить моторное масло из КПП и залить трансмисионку 8)
service писал(а):

афтору выражаю зАчОт


:cool: :-D
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Щас думаю как своими силами точить блок и колено Чёто типа дрель и чёнить ещё


Вот и я смотрю, только это и осталось. А так ты уже все придумал как самому сделать. :cool:
aviatorrr
Машина всё ещё на ходу :-D
Сёня востанавил наконецтаки ручник, блин его паходу уже лет десять небыло Confused всё ржавое было поменял оба троса и планки теперь моя машинка полностью исправна :cool: даже не знай надолголи :ooo:
Блин кузов весь уже гнилой :-( надо чета делать Confused или кузов какойнить искать или новый сваривать самому Smile паскоку живое в моей машинке тока крыша и та кривая вся Confused к жестяньщику даже соватся не буду и так всё видно Sad
Storm
Ахренеть темка! :cool:
Афтар, ты крут! А машинку пора на пенсию отправлять имхо.
Да новую взять коли деньги есть. тока на ней переварачиваться лучше не нать! Smile
Vodila
Ввари внутри каркас безопасности и гоняй дальше Smile .А вообще МОЛОДЕЦ! :cool: ,в отличии от тех которые:"погоню на сервис чтоб лампочку поменяли,колёса азотом подкачали и помыли супер пупер".Нет лучше еичего чум то что сделано СВОИМИ РУКАМИ! 8-)
aviatorrr
Сёня приехал ис деревни, туда кады ехал были проблемы, ехали значит вшестиром Confused машинка не довала разганятся больше 90 на ровном участке дороги Sad в горку меньше под горку больше.
Проблема оказалась в следующем бензонасос ненакачивал достаточно топлива (он у меня еще радной 87г Shocked ) оказалось клапан сдох и пружинка просела вынул клапан перевернул резинку уплотнитель посадил его на герметик вытянул пружинку собрал ето всё хозяйство сюда ехал без проблем проехал 80км за 1 час Surprised из каторых примерно 60км по трассе остальное по городу, если кто видел сёня бешеную васмёрку с надписью татарстан на попке то потвердят што ехал как сумашедший :-D чет накатило (с) "Даун хауз"
Vodila писал(а):

Ввари внутри каркас безопасности и гоняй дальше


Даже не знай Confused мне в ней возить много добра приходится и людей часто гружу много а с каркасом туды много не напихаеш Smile
Да чють не забыл сёня у меня днюха :cool: правда не празновал еще Sad
steallth
aviatorrr писал(а):

Вот если каму интересно состояние маво кузова http://www.rapidshare.ru/33830 ето делалось в мае чиста косметический ремонт :ooo: а дыры как были так и есть тока разрослись малость Sad надо чёта делать Confused




...ну так - в собранном обратно виде - очень и ничего! у мене тож белая, только девята! .. =)

а дыры ето да ... что с ними творить... я пока вымазал всё днищще и пороги снаружи и с нутри битумной мастикой... зима ета наша, кислотно-соленая впереди.... Sad
aviatorrr
steallth писал(а):

..ну так - в собранном обратно виде - очень и ничего! у мене тож белая, только девята! .. =)


Ты в самом начале погляди с пасажирской стороны парога ваще нет Confused
днища тоже нет Sad сзади багажник дырявый весь Sad
steallth
aviatorrr писал(а):

steallth писал(а):

..ну так - в собранном обратно виде - очень и ничего! у мене тож белая, только девята! .. =)


Ты в самом начале погляди с пасажирской стороны парога ваще нет Confused
днища тоже нет Sad сзади багажник дырявый весь Sad




ну млинк... 20 лет твоей зубилке почти... носится пока и ладна! Smile
главно что двиг ты оживил! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы