Страница 1 из 1
lemon
Остановил тут меня гаишник один по поводу тонировки и так привязался что аж смешно потом стало ))) *-гаишник, /-я
Диалог совсем точно передавать не буду, лишь смысл.

* - оплатим штраф 50 рублей
/ - денег с собой нет, на месте оплатить не могу
* - так а почему затонирована так в хлам
/ - давно уже сделал так, ломать всё жалко
* - так ну тогда наверное будем устранять плёнку на месте...
/ - нет не будем
* - а что же денег то нет с собой, вижу девушка сидит, может у неё спросим?
/ - ты что обалдел?
* - ну тогда я сам спрошу
/ - стой куда пошёл, не будеит никто ничего спрашивать!!
* - ну пойдём в машину (патрульную) бери техосмотр(типо изымать будем)
(далее в машине)
* - так что же денег то с собой не возишь
/ - я вожу деньги в баке (бензин) может тебе слить на полтан? (в шутку)
* - так а что давай мне литра 3
/ - Shocked Shocked
* - да не я не шучу (и отдаёт мне права)
/ - так я поехал?
* - рискни здоровьем, вон отъехай слей бензин и принеси, тару я тебе дам.
/- Shocked Shocked


В итоге когда сливал бенз глатанул немного, разозлился достал воды рот прополоскать и нахерачил им 50/50 воды и бензина, отдал и уехал, тот казёл ещё пролечить пытался по поводу тонировки.

(Я всётаки думаю неправильно я сделал что бензин им слил, в следующий раз исправлюсь Smile Smile )
Atrox
lemon писал(а):

онировки.

(Я всётаки думаю неправильно я сделал что бензин им слил, в следующий раз исправлюсь Smile Smile )



Да нет, правильно, всегда сливай, только бодяшь чем нибуть посерьезней. Very Happy

.
Vovochka
Atrox писал(а):

Да нет, правильно, всегда сливай, только бодяшь чем нибуть посерьезней

:cool: :cool: :cool:
lemon
хотел было в службу доверия позвонить, а там этот долбаный автоответчик, вообщем не стал...
Жек
а че полтинник тяжело отдать было что ли?
Vovochka
Полтинник-то не буторенный, жалко...
Жек
не хрен тонировать тогда
lemon
ну началось не хрен тонировать, не хрен ездить, чё палтан зажал!!

Вообще то тема немного не об этом Жек и я не спрашмвал что мне делать ааааа....?
vitalik-b
да все правильно автор сделал!
бензик конечно не нада было сливать, но если водой забадяжил, то даже и хорошо! 8-)
DION
я не знаю...
прибор ведь нужен чтоб обсуждать тонировку
КОРОЧЕ БЕНЗИН С ВОДОЙ ГУД!!!
Skydive
DION писал(а):

я не знаю...
прибор ведь нужен чтоб обсуждать тонировку
КОРОЧЕ БЕНЗИН С ВОДОЙ ГУД!!!


А смысл? Вода будет снизу, бензин сверху. Он щас тормознет такого же тонированного и скажет что бы в бак себе залил эту смесь Smile
Amd_race
OFF

lemon, поглумился над жадным ментом - молодец, но если по-совести лучше сними тонировку с лобовухи и передних боковых стекол...
Знаешь, у меня друг убил Чайзера 98г. об ржавую тонированную шестерку. Не по своей вине... Ехал в сумерках по главной с включенными фарами. А со второстепенки выехал как раз этот тонированный урод, который тоже как ты наверное говорил всем что тонировка ему никак не мешает. А ОСАГУ Антохе за машину 98г. выплатили с учетом износа(российский законодательный долбоебизм), так что ремонт(не говоря о потере стоимости) она нифига не покрыла.

Знаешь, обидно бывает потерять пару честно заработанных килобаксов из-за одного "всевидящего" тонированного долбоеба.

P.S. Кто не слышал, есть поговорка: "ПДД написаны кровью".

P.P.S. Обидеть не хотел.
kyzmyk
Тонировка бывает ОЧЕНЬ РАЗНОЙ!

Я ездил долго без тонировки, потом решил затонировать - разницы нет.
Вру конечно, есть небольшая разница - ночью, если задний фонарь "хиленький", то не видно ни хрена:-)
Amd_race
kyzmyk

Вот именно. Ты не путай свежий Ланс с тонировкой по ГОСТу и в ноль тонированную 20-летнюю помойку с потускневшими от времени фарами...
*Kostik*
Amd_race
А на лансе та тонировка что по госту! это такая как у меня с завода? (слегка зеленоватые стекла и издали немного кажуться тонироваными) или наглухо тонированы, тебя не видно, но ты всех видешь как будто не тонирован?
Amd_race
=Kost1k= писал(а):

Amd_race
А на лансе та тонировка что по госту! это такая как у меня с завода? (слегка зеленоватые стекла и издали немного кажуться тонироваными) или наглухо тонированы, тебя не видно, но ты всех видешь как будто не тонирован?


Это к Кузьмуку вопрос - я про его Лансер говорил.

Сам я свои машинки(это уже 4-я) не тонировал и в обозримом будущем не собираюсь.
*Kostik*
Я тож не собираюсь тонировать!
lemon
Лобовое стекло хоть и тонированное но эту разницу заметил лишь один человек из всех Smile круто мне сделали, самому понравилось )) А вот боковые конечно да... сейчас плёнка посветлела а поначалу поворачивать ночью тяжело было, нихрена не видно... В общем машина ночью смотрится в полный ноль, хотя это далеко не так!

Хочу съездить на пост попросить ментов померять лобовое стекло прибором, меня терзают смутные сомнения Smile , что оно у меня легче чем шелкография. Кстати какой у шелкографии %
wertdaun
Приколка. :cool:
У меня бензин не сольешь.......... Sad
сахар лучше воды!!! :-D :-D :-D
carib
У меня знакомый купил тойоту сэру сорвал с неё старую тонировку и пока без неё ездил его остановил гаишник который после того как в ней прокатился пассажиром (в место штрафа) посоветовал ему её на глухо затонировать. А потом когда он её затонировал его опять остановил этот же гаишник просто чтоб посмотреть как получилось.
Жек
Я не против тонировки (только ЗА, у меня машина тонирована 80% непропускания по кругу), но в тоже время я знаю, что этим я нарушаю правила и готов заплатить штраф, если мне все будет предъявлено как следует, т.е. прибор, документы на него и все это без хамства и угроз отобрать талон и т.п.

Конечно, если без прибора и без всего начинают вымогать - посылаю нахрен, но опять же, если нарушаешь и тебе это наглядно показывают - плати штраф. Не хочешь платить, не нарушай.

P.s. Смысла в тонировке по госту вообще не вижу.
Duche
Водой зря бенз разбавил, нужно было туда нассать лучше, и бензин бы съэкономил и воду :-D
ЗЫ: Правда 3 литра выссать тяжеловато, но для гайцев я бы постарался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы