Страница 1 из 2
mikheys
Я в шоке!
Едем севодня, я, Натаха (подруга) и Серёга (кореш)... Вечером прохладно стало и Натаха попросила включить подогрев сидений (я всё время думал что подогревается только спинка). Через какоето время Натаха почуствовала запах горелова, остановились начали принюхиваться, залез под капот, обнюхал ЧЯ, ничего необычного. На всякий случай отключил подогрев. Сели, поехали дальше. Через ещё какоето время запахло сильнее, и Натаха говорит что у неё под попой что-то горячё, я потрогал, точно. Снова остановились, заглянули под сиденье, а от туда дым валит. Я пока ползал в багаж за переноской, пока подключал, на сиденье образовалась дырочка, размером в 2 пальца и дым из этой дырочки валит как из паровоза и в нутри дырочки что-то тлеет, Серёга ещё понадавливал на сиденье, вопщем в дыму была вся машина и дырочка всё сильнее разгоралась. Приняли решение залить чем-нибудь. Полез в багажник, ничего, с зади ничего, вокруге ни магазина ни лорька ни лужи. Тут Серёга выдаёт "ссы". Я представив последствия этого возгорания, особо не раздумывая начал ссать на сиденье. Повалил едкий пар, всё зашипело.... Пописал от души... Подруга пересела на зад и мы поехали до ларька, за водой, чтоб уж навеняка... Серёга вылил на сидень пол полтарахи какойто минералки. И видимо забыв как я тушил, от решил через дырочку пощупать пальцем, что там могло загореться... Ржали долго. Блин, наасать на своёже сиденье... Бывает же такое...
Boriskin
Smile Smile Smile Smile Smile
Вот он, штатный подогрев :cool:
Автоваз на высоте :-D
PoloSatiK
А отключить проводок подогрева, не догадался? А зачем переноска?
Хороший повод поменять сиденья или сменить их обшивку.
Boriskin
PoloSatiK
Обосанное сиденье....фуууу. ток менять Laughing
mikheys
Я клемку подогрева сразу как запах почял отключил, но видимо там уже тлело... То что обоссаное, можно ванишем залить и будет пахнуть хорошо... Яж на нём не езжу Smile
Сергей 22
PoloSatiK
Цитата:

Яж на нём не езжу


Но дырка то осталась.
Можно чехлы купить Attention , или сиденьки перетянуть (с заменой набивки на горелом)
mikheys
PoloSatiK писал(а):

Цитата:

Яж на нём не езжу


Но дырка то осталась.
Можно чехлы купить Attention , или сиденьки перетянуть (с заменой набивки на горелом)



Вот этол и хочу сделать... Блин, сижу всё ещё ржу... Smile Нассать в машину... Просто вариантов небыло...
zIBiT
Smile Smile Smile

Оболдеть!

Ну их нафег, эти подогревы. Заменю на Имелю...
arweb
mikheys писал(а):

Я в шоке!
особо не раздумывая начал ссать на сиденье. Повалил едкий пар, всё зашипело.... Пописал от души... И видимо забыв как я тушил, от решил через дырочку пощупать пальцем...............



падсталом Smile
Crio
Favorit 112
А что за машина?
Snark711
mikheys писал(а):

... Ржали долго. Блин, наасать на своёже сиденье... Бывает же такое...



если идиот - (читай: не возишь с собой огнетушитель), то ничего удивительного.

по-моему этот пост - свистёж 100%

фоты в студию.
Sandro-63
Действительно верится с трудом. Sad Хотя со стороны смешно.Если все описанное в прямом и переносном смысле Smile правда.То есть три выхода:
1) заменить сидушку+ чехлы(кстати слыхал,что в сервисах,где меняют штатные сидушки на другие(например RECARO),можно за недорого бу сидуху приобрести.Плюс задуматься,что возить в багажнике огнетушитель или в желудок побольше пива закачать Smile
2)снять порченную сидушку и выбросить ,получится просторный автомобиль(я когда шумоизоляцию салона делал снимал и пассажирскую сидушку и водительскую,так вот при снятой пассажирской намного просторней Smile
3) снять пассажирскую сидушку,разобрать ,набивку (во избежание остаточных запахов :-D) выкинуть однозначно,промыть и высушить каркас,заменить набивку(нужен будет брезент ,типа плащ-палатки солдатской,а не офицерской, и толстый поролон.С порошком вымой оббивку пола под сидушкой.
ПАУЛЬ
Бугага Smile . Лучше б ты поссал на огаленный провод!!! :cool:
КГ-АМ!
mikheys
Не верят ещё... Sad Вот вам фоты!
http://photofile.ru/users/mikheys/2043835/?do=lenta
До вчерашнего дня, отсутствие огнетушителя не напрягало! Shocked
ПАУЛЬ писал(а):

Бугага Smile . Лучше б ты поссал на огаленный провод!!! :cool:
КГ-АМ!


Ну а что мне оставалось делать? Стоять смотреть как машина горит? Окажись ты в моей ситуации, когда может быть и есть огнетушитель, но оказалось так, что он не работает, когда нет ни грамма воды... Может тыб чтонибудь и по умнее придумал Confused Там раздумывание вариантов тушения небыло времени... Я и поссал...
Кстати, снял сиденье, падушку вы*изнул, щас отмачиваю обивку. Оказалось что спинка, могла тоже скоро загореться, там на подушке уже нехилые прогары были. В жопу такой подагрев... Mad
Машина 21099i, конца 2002 г.в.
IVAN_MIT
mikheys писал(а):

Не верят ещё... Sad Вот вам фоты!
http://photofile.ru/users/mikheys/2043835/?do=lenta


Аффтар, афффтаризируй! Very Happy

Кстати, огнетушитель бы врядли помог - всё-таки тление а не горение. На месте автора поступил бы также. Very Happy
*sanches*
Не, мужики, реальные фото. Он и в правду его обоссал.
sid21093
афтар жжот, сцы исчо Smile моя плакалъ
mikheys
Самому смешно, а стдугой стороны нет! Ни каму бы не пожелал оказаться в такой ситуации, но бывает куда хуже! Вот щас думаю, если буду менять паралон, то может форму сиденья поудобнее сделать Smile Есть и положительный момент в этой ситуации... :grin:
Al
Да... Незавидная история... Smile Можно было сесть и перекрыть доступ воздуха. Smile

Лишний показатель того, что огнетушитель возить необходимо.
Ez'dok
mikheys писал(а):

Ну а что мне оставалось делать? Стоять смотреть как машина горит? Окажись ты в моей ситуации, когда может быть и есть огнетушитель, но оказалось так, что он не работает, когда нет ни грамма воды... Может тыб чтонибудь и по умнее придумал Confused



Бачок омывателя тоже пустой был? Confused:
HICOM
сматевировало купить огнетушитель.....
а прикинте еслиб сать не хотелось ?
mikheys
Так мне и не хотелось! Very Happy Бачёк тож пустой был... А как перекрвть подачу воздуха? Сиденьеж из ткани, эт какую сраку надо иметь, чтоб перекрыть поступ кислорода на сидушку? :-D Огнетушитель куплю обязательно! Пока вожу 2 литка мыльной воды, если что и руки мона вымыть и залить что-нибудь... Laughing
Fatboy
Всем ссать пол часа! Это приказ!!! Плакал... Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы