Страница 9 из 12
VAN-gog
просто поменять несложно, но дешевле и красивее его заклеить понравившемся тебе материалом
Dimok
VAN-gog писал(а):

просто поменять несложно, но дешевле и красивее его заклеить понравившемся тебе материалом


Например КАРПЕТОМ Smile Smile Smile Smile

INFERNO]

Глянь в тему "Дело было вечером делать было нечего"

Там ужи все откарпетили потолок , йа тожи к ним отнашусь - вид сразу другой становится .
VAN-gog
Например ВЕЛЮРОМ :cool: :cool: :cool:
de
я оклеил темно-красным искусственным мехом
под цвет машины (вишня)
нравится
фоткать не просите - пробовал, фотик (кэнон A700) врет цветовую гамму, получается почти оранжевый, совсем не то что в жизни
lmb82
VAN-gog
Обмотай внутреннюю железку изолентой в несколько слоев,потом с мыльной водой натяни!
KennyOK
Вмем привет! Я у вас тут новичек так что сильно не пинайте Smile
Прочитал всю тему, очень интересно!!! Молодцы!!!
В подведении итогов, какие материалы нужно использовать при проклейты панели (высокой)? Что на стыки? Что на "площади"?
ЗЫ Спасибо за ответы Smile
KennyOK
У вас тут даже смайлики по другому Smile = Very Happy
KennyOK
Хм.. а я думал тут повеселее.. а все молчат...
Boomer
Господа шумоизоляторы вот расскажите мне... Я тоже занимаюсь шумоизоляцией, двери сделал, потолок, пластмассу, готовлюсь к теплым денькам, чтобы заделать моторный и пол. Так вот к чему я. Сделаешь крышу - едешь и радуешься, а через неделю не замечаешь что стало тише,... двери тож самое, в общем я к чему - вот кто полностью шумоизолировал машину, вернулось все на круги свои? Или как сделали так и не один год ездите в тишине как на лексусе?

Просто неделю искал дребезжащий звук в салоне, когда едешь по асфальту с крупными камнями. Даже бардачек снял и шумоизолировал Smile А оказалось что такой явный и сильный, видимо на фоне общей относительной тишины дребезг издает красная кнопка защелки пассажирского ремня безопасности. И даже в голову не приходит чего с ней сделать, чтобы выбрать полумиллиметровый люфт Smile
mishko
Boomer
То ли еще будет. Знаешь, как задалбывает цоканье оправы очков в бардачке? Smile Одно устранишь, услышышь другое. Но в целом идешь в правильном направлении.
Горын
Boomer? тоже она дребезжит, сцука.
А вообще кроме неё много че дребезжит: коробки от дисков, стаканчики металичсекие в бардачке, кожух панели в кармане, пару лампочек в пепельнице....
Вот надо бы везде коврики чтоли постелить и обклеить чем...
deicider
Boomer писал(а):

Сделаешь крышу - едешь и радуешься, а через неделю не замечаешь что стало тише,... двери тож самое, в общем я к чему - вот кто полностью шумоизолировал машину, вернулось все на круги свои?


Так и будет, сначала кажется стало тише, а потом опять громче, но на самом деле громче не стало, просто вы адаптировались под этот уровень шума.... и стали опять слышать. Но в любом случае полностью шумленая машина намного тише голой. 8-)

ЗЫ давненько в эту тему не залазил.... а потолок всеж доделал, правда отчет вот здесь и без регистрации не пускает.
Горын
deicider, истинну глаголишь!
Я вот в машине убрал пару севрчков, которых слушал всю зиму, так нарадоваться не мог тишине! Но щас, спустя 3 недели немогу - шум такой, гул - особенно когда асфальт "прыщавый", а не гладкий...
kostik179
сегодня снял ковер, всю заводскую шумку, надо пол подварить в нескольких местах.
Впереди в салоне останется голый металл на полу (счищу ржавчину), мазать мастикой или сразу купить шумку? (планирую полностью зашумить постепенно). Мастику ведь счищать, отмывать потом придется?
На голый металл вибру можно куярить?
day177
таки что клеить на стыки и на плоскости для изоляции торпеды?
kostik179
kostik179 писал(а):

На голый металл вибру можно куярить?


гуру шумоизоляции, кто нибудь ответит?
mutabor_gl
kostik179 писал(а):

kostik179 писал(а):

На голый металл вибру можно куярить?


гуру шумоизоляции, кто нибудь ответит?


если под голым подразумевается поверхность без краски, то нед, если поверхность окрашена и нет ржавчины то да
mikh2
[b]VAN-gog[/b]
По поводу поручней. Было у меня такое, дребезжали противно. Снял поручни, между резинкой и железкой протащил кусок веревки достаточно толстой чтобы выбрать зазор между резинкой и железякой, с обеих сторон по паре веревок - там профиль резинки такой, сразу поймешь куда запихивать. Получилось что резинка сидит внатяг и болтаться ей некуда - звуков никаких нет, даже на ощупь поручни стали приятней

[b]Boomer[/b]
Привыкаешь конечно... Но разницу очень чувствуешь когда садишься в другую зубилку без шумки
day177
ау, гуру шумки, я уже запутался в этих бимастах виброизолах сплэнах... Что надо для торпеды???
mikh2
[b]day177[/b]
Бимаст стандарт и маделин, мне вполне хватило
day177
насколько я понял: бимаст на плоскости, маделин на стыки. Сколько примерно надо материала на торпеду?
proshka
day177
а это зависит от твое извращенного ума, у некоторых гуру торпеда тежелела на 20кг...
day177
proshka
а в разумных пределах? куска вибры 1м х 0,5м хватит?
mikh2
[b]day177[/b]
Мне хватило поллиста вибры и примерно 0.5 кв м маделина
теперь ничего не скрипит и не дребезжит
day177
а никто не пробовал монтажную пену? где-то на форуме тоже советовали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы