Страница 3 из 12
Ksandr
Nickolas81 писал(а):

От блин вы жжоте! И весь этот гемор вместо того,чтоб просто музыку погромче сделать????!!!!!!



Эх, раньше бы я с тобой поспорил, но теперь.... Smile Вцелом после проделанной работы могу сказать одно: не стОит оно того. Если ради интееса или времяпрепровождения все это мутить - это одно дело, а если ради тишины - то усилия больше, чем результат. Все сугубо ИМХО.

Хотя по-честному так и тянет торпеду и двери сделать, даже материал купил, но это уже из принципа Smile
FUZZ 2115
Ksandr писал(а):

Если ради интееса или времяпрепровождения все это мутить - это одно дело, а если ради тишины - то усилия больше, чем результат. Все сугубо ИМХО.

Хотя по-честному так и тянет торпеду и двери сделать, даже материал купил, но это уже из принципа Smile



А ты чем делал?
sobr
очень интересна Ваша тема . Только у меня 21140 , что посоветуете делать ???
Манель вроде не скрипит , хотя пробег = 93тыс.км.

сколько денег приблизительно уйдёт на материал ?
lmb82
Dimok писал(а):

kvasily писал(а):

Dimok
а карпет, к чему привел? Им панель проклеивать?


Использовать вместо маделина как антискриповый , между соприкасающимися стыками самой панели(панель-накладка панели, консоль), а так же по бокам панели где соприкасается с панелью передних дверей, в бардачке, в карманах двери (внутри)



Вместо карпета можно использовать войлок - он дешевле! :cool:
pavka
Ksandr писал(а):


за 7 дней заипаляся мама не горюй


+1000
pavka
kvasily писал(а):

Определился.
1.На панель от скрипа нужен Битопласт 5мм или Маделин
2.на щиток передка со стороны салона что-то из поглотителей вибрации
-бимас (std, super, bomb) Bomb, рекомендован (наверно самый дорогой :-D )
-вибропласт
-визомат МП
-визомат ПБ
3.Поглотитель звука
-изотон В или изотон ЛМ
4.Звукоизолятор бы тоже неплохо
вибротон или сплэн.

А теперь самое Важное! Где все это добро купить и сколько.
Цель - залепить панель, перегородку м/у мотором и салоном +арки и возможно пол впереди. :cool:
Всем заранее спасибо!


Бимаст не советую. Если только на пол, потому как приклееть к нему потом что то не удасться. Слой фольги отлетает на ура.
Вибропласт М2 рулит. Работать легко и удобно.
Ksandr
FUZZ 2115 писал(а):

А ты чем делал?



Изолон и изопоаст (хрень на битумной основе, вибрацию которая гасит), в местах соприкасновения пластмассовых деталей прокладывал что-то типа войлока, в общем ткань очень плотную, что бы не протерлась. Нет, тут не придраться, при постукивании по крыше или крыльям задним звук глухой, тише стало немного, но по честному за неделю таких трудов я ожидал немного большего. Справедливости ради скажу, что под ковром было дофига конденсата и местами начала идти ржа. Ну само-собой все зачистил, прогрунтовал. Только на это пару дней ушло.

п.с. сказать кстати, друзья говорят, что тише стало, может я придираюсь, может от того, что не доделал еще, может от того, что торопиться начал в конце, хотя вроде качественно делал, для себя же Smile
deicider
Nickolas81 писал(а):

чтоб потом открыть окно, услышать все и умереть???

Зато зимой тихо :cool:

Цитата:

От блин вы жжоте! И весь этот гемор вместо того,чтоб просто музыку погромче сделать????!!!!!!

Ну ну.
kvasily
deicider писал(а):

Зато зимой тихо


и тпелее Laughing !
Dimok
Гы:
Купил вчера 4 листа Бимаста Супер и 3 листа Вибропласта М1
Нуна ещё шумодава приобрести , думаю в Кастораму згонять за Изолоном.
Начинать собираюсь в праздники , но что то прогноз погоды не радует Sad , дожди.
Dimok
Гы:
Купил вчера 4 листа Бимаста Супер и 3 листа Вибропласта М1 в АвтоКрепеже (Бимаст Супер 1лист стоит 324рэ, и Вибропласт М1 -297рэ)
Нуна ещё шумодава приобрести , думаю в Кастораму згонять за Изолоном.
Начинать собираюсь в праздники , но что то прогноз погоды не радует Sad , дожди.
deicider
Я его в кастораме не нашел когда себе делал, была там только подложка под ламинат и то рулонами. Изолон 4мм брал на антошке рублей 80 за квадрат вроде плюс сторговался, получился погон по 80р.
Dimok
deicider
Storen грит можно в Муравейнике запастись, но пока не наю к Кастораме я живу рядом. Хоть Муравейник в 2-ух кварталах от работы.
На работе некогда ехать.
Хочу потом взять герлен для оклейки изнутри панели и приклеивания пучков проводов внутри панели(в перспективе накладка Евро будет на НП и возможно десяточная панель приборофф)[/b]
kvasily
Dimok писал(а):

(в перспективе накладка Евро будет на НП и возможно десяточная панель приборофф)[/


планы наполеоновские. . . Может стоит машину поменять? Laughing
Dimok
kvasily писал(а):

Dimok писал(а):

(в перспективе накладка Евро будет на НП и возможно десяточная панель приборофф)[/


планы наполеоновские. . . Может стоит машину поменять? Laughing


Я ей обещал что ОНА сдохнет подо МНОЙ Smile Smile Smile
kvasily
Dimok
Dimok писал(а):

ОНА сдохнет подо МНОЙ


будь осторожен! Срок жизни машины по паспорту 7 лет или 120 т.км. Она хоть и долгожитель, НО...

Хотя понимаю твою привязанность... Laughing
deicider
Dimok писал(а):


Хочу потом взять герлен для оклейки изнутри панели и приклеивания пучков проводов внутри панели

Я б не советовал герленом, если придется разбирать, или с проводкой шаманить, обматеришся. Я провода по пучкам разобрал и изолентой их закрутил, но они скрипеть стали, поэтому потом еще и маделином обклеил, можно сразу маделином, я нарезал длинные полоски сантиметра по 2 в ширину и мотал как изолентой.
Dimok
deicider
Половину проводки в машине перелопатил так что не боюсь я "ВАШИХ ХОМЯЧКОВ" 8-) Smile Smile Smile
Dimok
deicider
Половину проводки в машине перелопатил так что не боюсь я "ВАШИХ ХОМЯЧКОВ" 8-) Smile Smile Smile
deicider
Dimok писал(а):

"ВАШИХ ХОМЯЧКОВ" 8-) Smile Smile Smile

А зря хомячки страшные жывотные)))

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще и агрессивная.
Dimok
Dimok
deicider
Ты ка квижу ещё в рейсинге учавствуешь , гоняете на Поляне Фрунзе у Онкоцентра ?
Dimok
deicider
Ты ка квижу ещё в рейсинге учавствуешь, даже в клубе рейсинг клуб Самара присутствует твой ник , гоняете на Поляне Фрунзе у Онкоцентра ?
kvasily
как просек-то? по номеру на окне у него?
kvasily
как просек-то? по номеру на окне у него?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы