Задний отражатель с надписью .... кому интересно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:03
ANDYS
, у них подложка белая, кстати светлый отражатель гармонирует с "бумерангами", но ИМХО вчера ехал за десяткой у нее светлый отражатель, так стопы сливаются при солнечной погоде...

#27:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:11
Locky писал(а):

ANDYS
, у них подложка белая, кстати светлый отражатель гармонирует с "бумерангами", но ИМХО вчера ехал за десяткой у нее светлый отражатель, так стопы сливаются при солнечной погоде...



Блин сливаются! А я не знал, так и впопу могут въехать! Фонари у меня обычные, о них речь? Хотя знакомым моим нравиться это яркий катафот.

#28:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:28
Хорошо сделал. Мне понравилось.
#29:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:28
ANDYS писал(а):

Locky писал(а):

ANDYS
, у них подложка белая, кстати светлый отражатель гармонирует с "бумерангами", но ИМХО вчера ехал за десяткой у нее светлый отражатель, так стопы сливаются при солнечной погоде...



Блин сливаются! А я не знал, так и впопу могут въехать! Фонари у меня обычные, о них речь? Хотя знакомым моим нравиться это яркий катафот.


вот и поменяйся с кем-нибудь из знакомых Smile
яркие катафоты под бумеранги расчитаны - тебе просто перепутали
при установке! либо бумеранги не дали, либо катафот не тот :-D

#30:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:41
Да я бы поменялся с радостью, только боюсь знакомым не подойдет немножко, они на других машинах все ездят, СЦУКИ!
#31:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:51
Маладец,
но патриотизма не чувствутся, откуда люди узнают что этот Locky с avtolada.ru?

#32:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 22:52
SuperFly
Very Happy
В ближайшее время исправим, правда отражатель трогать не буду да и много букв там смотреться не будет ИМХО.... сделаю стандартную наклейку.
Dim112 писал(а):

И есче один вопросик. А в чем сложность разъединения отражателя? С новья половинки чем скреплены?


Да хрен его знает может и на герметик посажено, но отлеить можно зацепить с одной стороны и потихоньку, если вдруг обратная часть ломаться начнет, начни с другой стороны, главное терпение... Wink
ANDYS писал(а):

Блин сливаются! А я не знал, так и впопу могут въехать! Фонари у меня обычные, о них речь? Хотя знакомым моим нравиться это яркий катафот.


Ага обычные, стопы то когда не горят темные как обычный отражатель, когда загораются становятся светлые, как светлый отражатель, во всяком случае в ясную погоду плоховато видно
adav писал(а):

яркие катафоты под бумеранги расчитаны - тебе просто перепутали
при установке! либо бумеранги не дали, либо катафот не тот


ага я когда таких вижу, тоже такие мысли возникают.... :-D

#33:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 23:28
туда можно еще светодиоды поставить, и подсветка и стоп 8-)

#34:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 23:53
to Locky
МОЛОДЕЦ! Супер!
Наверное, даже не удержусь и забабахаю себе нечто подобное...

#35:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 07:12
roti

слущай то-ли фотки неудачные, то-ли подсветка неравномерная... А так вообще интересно Very Happy

#36:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:36
Итог моей переделки. На последних 15см раборки дефлектора он треснул. Обидно блин. Разбирал почти час.
#37:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:41
Dim112 писал(а):

Итог моей переделки. На последних 15см раборки дефлектора он треснул. Обидно блин. Разбирал почти час.



что треснуло-то ? Сам отражатель или задняя часть?

Все равно "+" один есть новую будешь покупать, они почти все дерьмово приклеены соответственно, отдирать будет проще, и выбрать можно что похуже приклеено. Smile
Не расстраивайся, я в первый раз когда делал, у меня уж после склейки, когда прижимал, чтоб прихватило, посередине треснул. Wink

#38:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:44
Locky писал(а):

Все равно "+" один есть новую будешь покупать, они почти все дерьмово приклеены соответственно, отдирать будет проще, и выбрать можно что похуже приклеено. Smile


В первые в жизни придется выбирать вещь которая хуже. А треснул отражатель.

#39:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:03
Ну вот и я сделал себе. Нравится однако.
#40:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:13
Fenom gret nado stuki gde prikleino i togda otdirat.(FEN Stroitelnui).Mojno i takim no dolgo zato bez tresnytux detalei. 8-)
#41:  Автор: Goodwin550Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:19
Делал таку года полтора назад, главное нормально тарфарет сделать, вот что получилось:


#42:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:48
2 Goodwin550
номер у тя прикольный...

у нас в регионе номера с прикольнми буковками встречаются
типа Х***УЕ 02 Smile Smile Smile
интересно, когда до буквы "Й" дойдут, как поступят...

Последний раз редактировалось: Vadam (27 Сентября 2006 07:09), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 16:02
Vadam
ан нет таких букв в номерах.... тока латинские... :-D
Goodwin550
прикольно че раньше не писал об этом?
Dim112
ну вот не все так страшно.... Wink

#44:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 18:04
Vadam

Если есть желание поржать над номером, то милости прошу: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85460&start=180

Когда в гаевне получал - оборжался

#45:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 15:19
http://www.ladaclub.org/gallery/displayimage.php?album=random&cat=10030&pos=-32
#46:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 19:16
Привет всем
Сейчас вот вернулся из гаража, лткрутил от крышки багажника этот светоотражатель с подложкой. А как их отделить друг от друга не знаю, никак не подлезешь... Может кто-нить объяснит как отражатель отодрать?

#47:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 19:23
дык в том-то и прибабах что приклеен... когда не надо - сцука дердится намертво Angry
#48:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 19:24
аккуратненько прикладывай кинетическую энергию... или как советуют старшие товарисчи - грей феном...
#49:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2006 23:48
Locky ты зачем себе написал ЛОХИ? Smile
#50:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2006 10:54
А мне не нравятся все эти катафоты, надписи и прочая хрень, я свой в цвет кузова покрасил Smile У нас так многие делают




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU