Что означает ваш ник? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: ChizhaОткуда: Карелия, Сегежа СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 13:15
Мой ник - кличка с детства англицкими буквами.
#77:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 15:07
Dima_spb - Ковальчук Дмитрий Сергеевич 1985г.р.

по-моему просто и со вкусом (дешево и сердито)!!! Very Happy

#78:  Автор: navi_sОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 11:54
navi - от ника в QIII - navigator
ztn3tourney1 - рулезнейшая мапа.

#79:  Автор: den303 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 15:53
den303:
den - моё реальное имя (Денис);
303 - была такая кислотная басс-машина раньше, TB303 называлась, Roland выпускал. Считается (по праву) основоположником кислотных звуков и рейвовой составляющей. Когда тащился по такой музыке ужасно, взял себе текущий ник. Привык, менять не собираюсь Surprised)

#80:  Автор: drakonОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 17:05
Родился в год "Дракона". :cool: Laughing
#81:  Автор: -A l e x-Откуда: 44RUS СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 20:56
Просто английское сокращение имени, а звездочки, чтобы не повторять чей-нибудь ник [/i][/b]
#82:  Автор: bumer87Откуда: НН СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 00:12
В универе так прозвали Very Happy
#83:  Автор: repair СообщениеДобавлено: 04 Октября 2006 17:10
Repair - занимаюсь ремонтом оргтехники, и этим всё сказано
#84:  Автор: ГулливерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 16:05
Гулливер - из юности... Друзья прозвали. Рост 192см.
#85:  Автор: RoniОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 08:39
А я свой ник получил когда учился в универе, в общаге. Теперь когда мы созваниваемся с однокашниками и если говорить Руслан (это мое настоящее имя), они начинают задумываться (вспоминать), спрашивать фамилию и тд, а говоришь Roni (Рони) сразу узнают. А почему именно этот никнайм, я даже незнаю, самому нравиться, вот и все.
#86:  Автор: SlavakОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 23:41
СЛАВАК

Слава-имя К-фамилия на эту букву начинаеться

#87:  Автор: _Stalker_Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 06:48
Otto Frija писал(а):

Отто Фрижа - персонаж из повести братьев Стругацких "Град обреченный".



Аналогично! Мой тож из Стругацких, "Пикник на обочине".
Сталкер - чувак, который ночью нелегально лазил на Зону за "штучками". А днем - легально работал там же!

#88:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 21:54
А у меня просто - английскими буквами инициалы. А 11 - просто число нравится (день рождения брата)...
#89:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 16:58
я Duke - Дюк. Фамилия у меня - Дюков. В школе так звали, в универе и везде... В какую компанию не вольюсь - везде Дюк.
#90:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 02:14
Duke писал(а):

Фамилия у меня - Дюков


А зовут тебя Нюкем...а отчество 3D
Duke Nukem 3D
Smile Знакомо?
З.Ы. Я помню ночи просижывал за этой игрой...а музыка какая...
Но ник прикольный...кстати, переводится ГЕРЦОГ... Very Happy крута

#91:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 15:53
Не навижу группу Сплин и приставку "Нюкем".
С игрой себя никак не ассоциирую.

Цитата:

переводится ГЕРЦОГ


Также в старину дюкой называлю угрюмого человека.

#92:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 23:29
Himik - довольно старый ник, прицепился ко мне лет 10-12 назад. я по своей натуре экспериментатор, направленность мозгов чисто техническая. ещё с детства что-то творил, мастерил и немного химией позанимался Smile. когда в 15 лет случайно пролил на ковёр немного концентрированной азотной кислоты во время опыта, родители решили, что с химией пора завязывать.
сейчас моя работа связана с ЧПУ оборудованием и новейшими конструкционными материалами. в свободное время на работе творю для себя различные прикольные девайсы.
считаю, что ник довольно точно описывает моё состояние души.

#93:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 17:51
По неграмотности. звать меня Макс, Была реклама какуюто стиральную машыну рекламировали и фраза там была "Max от Bosсh"
и брат меня нызавал "макс от бошь" както подписался в иговухе Bosh а потом сам привык

#94:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 21:35
Bosh
А куда буковка делась? Smile

#95:  Автор: BoshОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 01:14
я же сказал по неграмотности
я забыл про нее

#96:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 14:50
bumer87 писал(а):

В универе так прозвали


Да ну! Не могу представить себе коридор университета, где один студент через весь этаж зовет другого такими словами:
"Бумер-восемьдесят-семь!!! Поди сюда, поговорить надо" Very Happy
SAE11
У тебя брат родился в "день одиннадцатый"? Круто... А от чего считать, если не секрет Very Happy
SiN :cool:

#97:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:55
Pro20 писал(а):

bumer87 писал(а):

В универе так прозвали


Да ну! Не могу представить себе коридор университета, где один студент через весь этаж зовет другого такими словами:
"Бумер-восемьдесят-семь!!! Поди сюда, поговорить надо" Very Happy
SAE11
У тебя брат родился в "день одиннадцатый"? Круто... А от чего считать, если не секрет Very Happy
SiN :cool:



Я смотрю, ты любитель поцепляться к другим. Ню-ню... Shocked

#98:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:03
Сходство с польским супертяжем Анджеем Голотой и трансляция в 2000г. его боя с Майком Тайсоном подвигли моих друзей дать мне кличку Голота. А так как меня и зовут еще Андрей, то кличка приклеялась ко мне прочно.
#99:  Автор: doctorlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 21:39
doctor - моя профессия, на l начинается моя фамилия.
Вот так и получился doctorl.


Здоровья Вам и Вашим детям!

#100:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 20:48
SAE11 писал(а):

Я смотрю, ты любитель поцепляться к другим. Ню-ню...


Да нет, просто реально бывают такое сморозят, что не откликнуться просто не в состоянии. Конечно, я понимаю, что и меня так же можно под... подколоть, скажем так. Ну бывает, ну простите, если кого обидел, я не со зла! pray:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU