Страница 5 из 14
morgion
Анджей писал(а):

Сходство с польским супертяжем Анджеем Голотой и трансляция в 2000г. его боя с Майком Тайсоном подвигли моих друзей дать мне кличку Голота. А так как меня и зовут еще Андрей, то кличка приклеялась ко мне прочно.


А на аватаре - твоя фотка или Голоты? Very Happy
Pro20
morgion
Встречный вопрос!!!!!!!! :-D
morgion
Pro20 писал(а):

morgion
Встречный вопрос!!!!!!!! :-D



Бугога!!!!! 8-) 8-) 8-)
Anhel
Михалыч писал(а):

ГенВик писал(а):

... что такое ИМХО?


имхо - Истинное Мнение Хрен Оспоришь


УГГА!!! Laughing Наконец узнал! А то я думать что ИМХО - ИМ ХарашО... говоритть Laughing
Otto Frija
Старожилы! Хорош тень на плетень наводить - форум и новички читают, будут тут терминологию через ж-у использовать, и думать, шо так и надо.
Lednik
Anhel
IMHO In My Humble Opinion
- По моему скpомному мнению
по-русски ИМХО расшифровывают по разному мне больше нравится - Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Anhel
да-с, разница космическая...
С другой стороны, когда видишь что люди имеют такое безапелляционное мнение, сам думаешеь "Им Хорошо-оо...

Smile забыл, зачем зашел Smile
Анхель - от фамилии Анхеловски (пол. фамилия моего семейства). Конечнож предки ее давно перекрячили в Альховский, но в школе ничего не скроешь... так и остался по жизни, самому ндравится. Для форума транслитировал как Anhel.
8-) Иногда подписываюсь или представляюсь: Анхель аль-Ховский. Креатив...
Яисюн
2Anhel: А я думала, что ты либо фанат Анхеля де Куатье и поэтому взял себе такой ник, либо ты и есть собственной персоной Анхель де Куатье.
Давно хотела тебя спросить об этом, но все никак не решалась:).
Pro20
Otto Frija
А што? Мы шрез енто проходыли??? Я сам, между прочим, про ИМХО долго ломал голову, пока не задолбало все и не ушел с головой в поисковые системы Very Happy
А вообще, давайте радом с FAQ-ом создадим и прилепим тему "Терминология"? Или "Новичкам - сюда", а там терминологию выложим. Lednik, пора очки зарабатывать 8-)

Яисюн я понимаю, что намекать некрасиво, но, милая девушка, в эту тему заходят только с небольшой, так сказать, анкетой... Что-то вроде "Скажи пароль" Very Happy
Впрочем, если история появления Вашего ника - Ваш секрет, настаивать не будем..
Или я зевнул этот топик? Surprised
Яисюн
Pro20 писал(а):

Яисюн я понимаю, что намекать некрасиво, но, милая девушка, в эту тему заходят только с небольшой, так сказать, анкетой... Что-то вроде "Скажи пароль"



Пароль не скажу, I'm sorry.
А если намекать некрасиво, то можно и прямо сказать - я не обидчивая.
Насчет ника - не секрет. Попробуйте прочитать его сперва сзаду-наперед, потом убрать букву "и" и к полученному слову добавить спереди "Та".
Understand моя женская логика или нет?
Разгадку присылайте мне как личное сообщение... шутка:)
ГенВик
energetik писал(а):

А вот аватару еще не придумал.

А это что такое (по русски?) Smile
ГенВик
И как можно фото (или другой какой знак) прилепить к погонялову? Стар я для всяких Ников. Почему не назвать проще типа" ... а какое ваше ФИО?" Very Happy
Lednik
ГенВик писал(а):

А это что такое (по русски?)


вот это она и есть -
ГенВик писал(а):

фото ..... к погонялову


а прилепить аватару можно в профиле - http://www.autolada.ru/profile.php?mode=editprofile
там только есть ограничения на размер файла. они там написаны.
8-)
Pro20
Яисюн писал(а):

Пароль не скажу, I'm sorry.


Необидчивая и с чувством юмора... Я почти влюбился Heart
Яисюн писал(а):

Попробуйте прочитать его сперва сзаду-наперед, потом убрать букву "и" и к полученному слову добавить спереди "Та".
Understand моя женская логика или нет?


Вот это да!!! Shocked
Представляю, когда ты освоишься как автовладелец, и будешь людям советы давать по ремонту ваз-а Very Happy .
Тоже шутка...
Lednik писал(а):

там только есть ограничения на размер файла. они там написаны.


Не только на размер файла, но и на размер подпичси!!! Поэтому, живу без аватары :-(
Яисюн
Pro20 писал(а):

Я почти влюбился


Почти? А что Вас остановило?

Приятно, конечно Smile А вам не кажется, что вы меня захвалили?
Pro20
Яисюн писал(а):

Почти? А что Вас остановило?


Меня не остановило, нет, что Вы!! Просто расстояние в 600 километров преодалеваю слишком долго, слишком.. Sad

Яисюн писал(а):

А вам не кажется, что вы меня захвалили?


Не совсем понимаю вопроса Very Happy . Даже специально уточнил кое-что, а все равно недопонял.. Very Happy Very Happy

А пост такой лично у меня родился только из-за сложности шифровки ника. Никогда бы не расшифровал, честно! Либо сдался бы, либо ошибся..

Ладно, пойду людям помогать на темки отвечать...
Яисюн
2Pro20: Ладно, хватит обсуждать мою скромную персону. Мне уже неудобно.
Pro20
Яисюн,
Думаю, нового модератора обсуждали не меньше, и он пока не жалуется Very Happy .
Более того, если ты посмотришь мои посты в этой ветке относительно других ников, то --- Surprised Confused Shocked

Яисюн писал(а):

хватит


Желание дамы - закон, я умолкаю
Lednik
Pro20
Pro20 писал(а):

Думаю, нового модератора обсуждали не меньше, и он пока не жалуется .

Более того, если ты посмотришь мои посты в этой ветке относительно других ников, то


ща поскипаю лишнее..
8-)
Pro20
Lednik писал(а):

ща поскипаю лишнее..


Тогда ссылги будут "битыми" Very Happy
363
363 - номер моей любимой машины (не тойоты)
Pro20
363
А буквы и регион детвора скоммуниздила! Very Happy
363
Это порядковый номер! :-D :-D
Aнджей
morgion - фотка брата-близнеца. Smile Честно говоря, такой козел! :-D
drz
Мой ник раньше был aarrtteemm - тупо лень было придумывать)
А потом, когда я начал карьеру Dj в клубах, пришлось придумать что-то более посерьезнее, так появился ник Darzmistet. Он состоит из 4-х разных слов (которые я вам не скажу), а drz - это сокращение от этого ника)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы