Страница 9 из 14
<<BJ.>>
ой блин, извеняюсь за выражение, неделю меня небыло и самое важное пропустил... у нас же прибавление, да какое !! В общем добро пожаловать в нашу дружную семейку =)
СоваЮ
Спасибо! Хороший такой форум, живой !
Читаю все подряд, уже 4-й день.Столько полезного-
-никак не разберусь, что мне надо, а что нет! Very Happy
<<BJ.>>
СоваЮ писал(а):

...Читаю все подряд, уже 4-й день...


без перерыва на сон и прием пищи ? Very Happy
Ksu21074
СоваЮ писал(а):

А я пока буду верна! )))
Скоро мне на ней еще красоту какую-нибудь нарисуют и вообще будет здорово ! :grin:



Привет СоваЮ! Еще тема классная есть про фотки. Я туда свою Масяню положила на просмотр 8) Так что как нарисуют красоту показывай Very Happy
viru-pro
В незабвенном 95 в школу в районе Переславля-Залесского были доставленны 486 компьютеры. С ними в комплекте был прислан преподаватель информатики, оказавшийся мировым человеком. Так вот после уроков он показал нам фильм "Хакеры", оказавший на меня неизгладимое впечатление. Впервые залезши в инет решился назвать себя вирусом, но с удивлением обнаружил, что ник уже занят. Огорчившись я принял бутылку пива и меня хватило ПРОсветление - надо купить ишшо :-D . В общем так и родился данный ник, коим я доволен вот уже 5 лет, хоть хакером так и не стал Very Happy
Bor2905
Первые три быквы моей фамилии, а цифры-дата моего рождения (29 мая).
electro_on
мой ник связан с профессией electro_on=электронщик Very Happy
Doc Brown
Пришел на форум как Dmitry21053. Но потом обнаружил, что похожих ников очень много ( имя dmitry и цифры 053, 53,O53 и тд.) иногда даже в одной теме было несколько таких ников и народ путался. Поэтому решил сменить ник и теперь я "Док Браун" - это чудаковатый ученый из "Назад в Будущее". Выбрал такой ник, т.к. :1. Очень люблю научную фантастику; 2. по зарубежной классификации я сам тоже Doc (PhD.); 3. В отличие от других ученых персонажей он больше физик, чем химик или биолог - что тоже мне близко. 4. Его чудаковатость в научных и практических вопросах мне внутренне тоже очень импонирует.
Join13
Join13 ...13-е соединение... несколько лет назад возник трабл при регистрации на каком-то чате, ник Jon оказался занят.... так родился Join13 "эксклюзивно-экспериментально".... так и осталось уже))
....а 13 ? ....заметил что это одно из самых везучих чисел сопутствующих моей тяжелой жизни)))) Smile
HAYM
первые буквы фамилии
Triger
Нечего не означает, просто моя фантазия =)
Чупакабра
Triger писал(а):

Нечего не означает, просто моя фантазия =)



такая же фигня. Надо было срочно зарегистрироваться на местном форуме - написал первое что пришло в голову)
Яисюн
Triger писал(а):

Нечего не означает, просто моя фантазия =)


Есть такая х-ня в базах данных триггер называется, ну у тебя просто с одной "г" :cool:
Eugen - это сокращенно мое имя: Евгений. kgn - город в котором я живу: Курган Very Happy
OldStudent
Нате вам историю моего происхождения: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47177&start=0 :-D
megawolt6
<megawolt6> ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ И ВСЕ ЧТО СНИМ СВЯЗАНО.
D.J.Owl
Начну с того, что в общей сложности 14 лет проработал в СМИ - начиная с тележурналиста, до глав.реда ФМ-радиостанции. При этом не сразу глав.реда получил - вырос с линейного работника эфира - сам из-за микшерного пульта с микрофоном работал - в то время как весь остальной эфирный колектив парами - звуковик\диктор. Отсюда первая часть ника "D. J."
По складу характера спокойный уравновешенный - люблю ночь. На радио (когда не женат был) работал только в ночные смены - 5 раз в неделю (настоящий кайф) - отсюда вторая часть ника - "Owl" что в переводе звучит как Сова.
Образ упомянутой птицы присутствует и на теле (левое предплечье) в виде татуировки - ещё с радийных времён.

Последний раз редактировалось: D.J.Owl (11 Апреля 2008 22:26), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
без комментариев...
kolya
kolya - просто КОЛЯ
Ronney™
Просто так придумал Very Happy
paksd
paksd-работаю в питерской подземке машинистом эл.поезда дак вот есть у нас такая система безопасности.Поездная Аппаратура Комплексной Системы Движения
Pavlyay
Pavlyay есть Павляй.Меня так зовут,давно уже.Настояще имя Павел,но Павляй лучше.Братец такое када то придумал.
Дима Хабаровск
Дима Хабаровск потому что я Дима из Хабаровска :cool:
kart
А это несбывшаяся робкая мечта моего детства. Картинг.
Да и по жизни я остался мелким и наивным.
Аватарка сделана отсюда:
http://storage1.tomsknet.ru/index-1186458140.php
DRAF
У мну вообще ощибка вышла, хотел написать ДРИФТ англ буквами, но забыл как... А так мне нравится скольжение, заносы и вообще техника вождения по льду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы