Страница 10 из 14
Петрович 017
Меня мног людей так как бы по отчеству называют, хотя я Анатольевич, а 017 это гос номер, вот так и появился ник
LeX29
LeX- имя Алексей.
29 -код региона =)
John_06
Друзья зовут меня Джон или Джохн. А имя мое Евгений. 06 - соответственнно моя шестерочка. Собственно, так и родился мой ник 8)
Foll
А почему Джон, как то не очень, навозной омериконе попахивает, ну да ладно, дело вкуса!
Foll - Фоков Олег II ? то есть есть брат...
Dogkeeper
Я думаю с ником всё понятно... Для не юзающих инглиш--Собакодержатель Surprised , Собаковладелец.
Язычник
Интересуюсь историей дохристианской Руси.
Терпеть не могу попов и всё что связано с христианством. Считаю, что христианство хуже проказы.
Поэтому и взял себе такой ник.
ProB
Всем привет:) P и B -инициалы(перевод на инглиш), а остальное на ум пришло для регистрации.
Slim253
slim - 1. _a. 1> тонкий, стройный 2> _разг. слабый, скудный; незначительный; a slim chance of success слабая надежда на успех 3> _ам. лёгкий (о завтраке и т.п.) 4> хитрый 2. _v. похудеть, потерять в весе
Я имел ввиду первое...
Плюс 253- гос номер
DEATH BTR
Здарова ВСЕМ!!!!!!!!! ну мой ник прикрепился когда я получил корку водителя Бронетранспортёра и в этот момент вышел в прокат фильм "смертельная гонка" :cool: Ну и скорее из за того что вожу БЕШЕНО!!!!!!!!!! Very Happy[color=red][/color]
yan-khabarov
А у меня просто имя и фамилия
nailgun
Из песни, которую я обожаю
Denis_ZDV
denis - имя
zdv - первые буквы английского написания фамилии, имени, отчества
drimer5412
мой ник означает. что я часто спать хочу, когда за руль сажусь. Поэтому стараюсь ездить не одной дорогой, а частенько менять маршруты передвижения, чтоб было что-то новое.
DmitryO70
А я Дмитрий. О-Орлов
70 - год рождения.
Ник был давно предложен одним из почтовых серверов при регистрации (Dmitry был занят).
Так и пользовал.
В последнее время на других форумах регистрируюсь как Rotmistr
DmitryO70
Кстати на фотке моё авто стоит в день регистрации в ГАИ у бокса для проверки.
Через час за мной была очередь в 5 машин
ЯusLan
ЯuSLan-ник понятен всем, но так как с английской R ник уже есть на форуме, отразил букву зеркально))))
Mihail_07
Имя + сокращённая марка автомобиля
_JEKA_
Я Жека Геннадич _1987 года рождения Smile
bagzzzmdg
Меня все знакомые часто спрашивают,почему bagzzz.А я и сам не знаю,так как давно это было.Лет 10 назад.Я уже настолько привык,что на Лёха,могу и не откликнуться.А mdg это сокращённо родной город Медвежьегорск.
Driver_23Rus
Driver - водила, 23Rus - Краснодарский край.
Когда регился, это первое, что пришло в голову. Ну, так и осталось Smile
Glavvred
хы...а я уж и непомню как этот ник комне прилип!помница очень давно везде в подписи был, потом ряд других...но года 4 назад пришел опять к этому!!а означает он всеголиш главный вредитель:)
GLAV-ный
VRED-дитель
Doody
Изначально ник был Woody,из-за того что похож на дятла Вуди и ковбоя Вуди из Истории игрушек,а недавно что то стали Дуди называть.
Zybok
Просто кликуха!!!Фамилия Zyb gpn
Netstel
даже незнаю,очень давно его придумал
misha19484
..у меня просто: зовут Миша, а цифры 19484- дата рождения
банально? зато уникальный ник.. вот!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы