Страница 11 из 14
NK-2106
NK - инициалы имени-фамилии в транслите, 2106 - все понятно.

Не смотря на то, что пересел на другой аппарат - ник менять не буду. Первая любовь все таки...
samtam
Первые три буквы от фамилии, вторые три буквы от назван города Smile
Volonter
Когда то очень давно, когда возникла проблема на предприятии по разводке электронных плат и все опустили руки - вызвался я добровольцем, т. е. Volonter. С тех незапамятных времен я на всех форумах так и прохожу. Где форум не воспринимает этот ник - имею запасной - silivravo. Фамилия, (имя , отчество- последние две буквы).
YZF-R1
Обычно у меня везде другой ник-RR1-Роман Романыч первый или Рома на R1.
Тут назвался своей мечтой...
Miha790
Miha это понятно.790-мой sony ericsson к790 с помощью которого и сижу в нете постоянно Smile
Nazario
Nazario от моего имени Назар Smile а еще srs есть это абвиатура расшифровывается как Service Restorating of System ( что в переводе значит сервис восстановления систем)
Кислотчик
Работал раньше на производстве серной и аккамуляторной кислоты. Вот и обозвал себя кислотчиком ))).
RusSport
а у меня с лф еще, просто не мог придумать незарегинного ника, стал собирать из двух один и ник RusSport был свободен...
жигулист
а у меня такой, потому что машинку свою люблю) да и на жигулях в основном езжу) вот потому и жигулист)))
Андрей3110
Потомучто меня звать Борис и я родился не 31-го октября Smile
Egor_KA
Андрей3110
оригинально выбрал ник hehe
airflow
А причем здесь Борис к Андрею что то я не пойму
в большом асортименте автосигнализации установка ЮЗАО для вас и вашего авто
artemych
Как есть Pardon
Robinzon 54
А у меня есть маленькая история связанная с выбором ника,поехали мы как то на рыбалку с друзьями,лето пятницо вечер,все было круто приехали отметили так, что утром еле встали, днем уже не до рыбалки, поехали на обское море на лодках типа рыбачить,на самом деле куражились, купались,отдыхали,хорошо что спининги не утопили, в общем и так случилось что в очередной раз я спрыгнул с лодки искупаться а друзья в это время гонки на лодках устроили, догнать я их в плавь не смог нашел мосток и ждал их пока не вернутся, как на острове,пока ждал нашел чьи то сети проверил собрал рыбу,они приехали а я уже и нарыбачил,отсюда и взялся Робинзон и на моё удивление в интернете этот ник оказался не самый востребованный,только при регистрации на автоладе он оказался занятым, добавил номер региона, мне с ним удобно, тем более что он отражает и часть моей жизни,иногда.
Леня 93Rus
Мой ник это от имени(Лёня) а 93RUS-регион где я живу
REC34
Гляжу на проигрывателе REC - запись. Коротко и просто. Добавил регион и все.
Lestat
Lestat - это имя вампира. Взял такое после просмотра фильма "королева проклятых" потомучто:
1) понравилось имя;
2) мне понравилась музыка из фильма... там Лестат был вокалистом группы, а я и сам я музыкант (на аватаре моя реальная фотка);
3) есть что-то общее (скорую мне не вызывайте только Wink ) , в том плане, что ночь моё любимое время)))) я полдня сплю, а ночью гуляю, и вообще не могу находиться на солнце.... Мне просто хреново становится от жары, поэтому всё светлое время суток стараюсь сидеть в помещении)))) На улицу выхожу только вечером.
3) хотелось себе новый ник, но не знал что придумать... (раньше подписывался как BigVito, потому что меня так в школе называли в честь одного знаменитого рестлера).

Спустя где-то 4 года узнал, что есть такая легенда, по которой Лестат - это самый жестокий вампир. Дракула просто котёнок по сравнению с ним)))))
И походу так и есть... Ладно там я, но сейчас уже (спустя лет 7 как я пользуюсь этим ником) друзья всё чаще говорят, что я становлюсь очень жестоким человеком........
Короче будьте аккуратными в выборе своего второго имени Smile Как говорится: "как корабль назовёшь, так он и поплывёт" ))))))
welder16
В институте учился по специальности "Технологии и оборудование сварочного производства", оттого и welder (сварщик), а живу в Казани (Татарстан - регион 16) bboyan
Danik100
А мой ник эт мое имя))
finanani
Я, когда маленький был, вместо "до свидания" говорил "финанани". Вот и застолбил это буквосочетание Smile
Wisky
Wisky просто мой любимый напиток, Хотя и не злоупртребляю. Одной бутылки может хватить на пару месяцев. Smile
Главный инженер
В клубе так называли с 11 лет, на кого-то я был похож.
Krz
Давным-давно завел я себе электронный ящик для регистраций на сайтах (фактически для спама который после регистраций, в то время, начинал приходить) и решил назвать его korzina, а он занят, пришлось сократить до KRZ. А потом как-то со спамом стало попроще, да и этим ящиком стал пользоваться чаще, чем основным (который, в конце концов, канул в Лету). Вот так я и стал Krz.
SANTOS
SANTOS еще очень давно увидел наклейку на лобовом машины
вот и стал везде так подписыватся только недавно узнал что есть бразильская ФК САНТОС
если где занят ник добовляю 711 номер машины)
avrora
А мой ник - это первое, что пришло в голову, никакой особой символики он не имеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы