Страница 12 из 14
VVAS
ВасильВасилич Smile
mik21074i
mik от MIKhail)))21074i машинка моя
Иван825
Мой ник пошёл с того времени,когда я в такси работал: Иван-имя, 825- номер машины(он меняется вместе с заменой машины,но этот,видать,на долго). rlzz
alex_id
Alex - Александр.
id - innocent drug. Когда-то писал музыку под этим псевдонимом...
grandcar
grandcar - меготачка Very Happy
Corsar
Да, собсно ничего не означает. Когда то давно для того, чтобы зарегится на каком-то форуме набрал первое, что пришло в голову. Так с тех пор и пользуюсь этим ником, чтобы не было путанице в голове при входе на всякие разные форумы hehe
AN2
Мои инициалы(ИО), они же - две первые буквы моего имени. Цифра - поскольку ник без неё уже занят, а такая - ради шутки, в честь самолёта.
472107
...

Последний раз редактировалось: 472107 (01 Января 2015 13:46), всего редактировалось 1 раз
472107
777

Последний раз редактировалось: 472107 (02 Апреля 2011 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Преступник №1
А меня дяденьки милиционеры с 12 лет ловят,за то что без прав катаюсь,до сих пор поймать и не могут,поэтому и ник такой.
perun666
а мой... даже как то уже и не помню откуда такой нарисовался Smile
просто в славянской мифологии не особо хороший дядька, а так как просто назваться БОГ совести не хватило, то добавил и свои любимые цЫфири supercool
mastervictor
Это все жена,когда делала мне почтовый ящик,с именем ясно и занято,приписала спереди мою должность.......Просто и банально как у всез!
Штейгер
Штейгер - руководитель горными работами. Так раньше называли мастеров-рудокопов, в царской империи в том числе (см. энциклопедию). Сейчас живу в красивом приморском городе, а раньше шахты строил и уголь добывал в Донбассе.
Кузя10рус
В моем тож все предельно просто:
кузя-кличка чуть ли не с дет сада от фамилии.
10рус-регион в котором проживаю,Карелия то есть Smile
RedLine 96rus
RedLine так было прозвище у одного героя из фильма "Затяжной прыжок", ну оно мне понравилось, с тех пор и пользуюсь уже лет 7.
96 rus - приставил потому что ник был занят.
KingOfDagger
Мой ник нууу это пошло ещё с 2004 года, когда был открыт самый известный сервер ру оффа, кто знает поймёт, Dagger 4-ever!)
АРКАША
Аркадьевич мне отчество . В компании с детства звали друг друга по отчеству ( с чего повелось не помню ) А меня , по за глаза , и в глаза иногда , просто АРКАША . Так оно и прилепилось Smile
сява 74
СЯВА от имени Вячеслав 74 регион проживания
ГенВик
Геннадий Викторович. Все красивые ники разобрали пришлось слепить из имени отчества. Зато нигде пока не встречал. Wink
Валентин Витальевч
ну у меня тож все просто - имя отчество
малдер
У меня ник - малдер (это из сериала "секретные материалы"), чисто кликуха такая. В своё время работа была такая, с доками грифа с, сс, ОВ вот и звало начальство так. Привык, вроде не обидно. Pardon
___VAS___
___VAS___ мои инициалы Вьюгин Антон Сергеевич
Хомячёк
А я когда то работал в банке Хоум кредит энд Финанс Банк , а этот зверек является символом и в торговых точках продавцы нас (кредитных специалистов) называли хомяками Smile Pardon
primus
Хых. Почему нет темы "Новый в разделе" или чонить такое? лан, отписываюсь здесь.
Примус - значит примус. Погремуха еще с юности. почему так - не знаю. просто так и все.
В классическую ветку пришел из девятой - была ваз 21093, 91гв. реэкспорт - отдал родственникам, пущщай полетают))))).
На днях буквально заимел в счет взаимозачетов долгов два авто 2105.
21051 - походу тоже реэкспорт. двиг 1.2 перебран, работает четко как часы. Новая морда, пороги - на момент изъятия машины - были просто прихвачены. Уже проварено нормально))).
2105 - с оторванными передними колесами и опелевским салоном. Двиг 1.3 вроде как. Конфискована на запчасти.
Цена вопроса по двум машинам - 7 тыр.
Вот как то так.
OnLiNestaRS
самый крутой здесь в форуме , ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы