Страница 3 из 4
VVVVVV
Откровенно говоря, тоже не понимаю престижа Пассата. Не, я не говорю, что плохая машина, очень хорошая, но... Я не знаю, есть ли сейчас модель Vectra GTS с двигателем 3,2 л. По-моему, супер машинка за те деньги...
Ромчик25
Цитата:

. По-моему, супер машинка за те деньги...

Она уже и за 40т переваливает.

Цитата:

Vectra GTS с двигателем 3,2 л

Есть но в россию помоему не поставляется.
BlackCat
Ромчик25 писал(а):

особенно у тех кто гониться за престижем марки а не за комфортом,качеством и прочими потребительскими качествами,



Кто бы говорил. Smile
Ромчик25
Цитата:

Opel Vectra GTS V6, в стандартную комплектацию которого входят CD-система, противотуманные и ксеноновые фары, омыватель фар, спортивные сиденья с подогревом (насчет названия ?спортивные? в ?Опеле?, правда, погорячились), а также фронтальные, боковые подушки безопасности и подушки-шторки, предлагается в России по цене от $32,5 тыс. с ?механикой? и от $34,35 тыс. с ?автоматом?.

Оценка
+ Хорошие динамические и скоростные качества, высокий уровень акустического комфорта, очень просторный салон.
- Эргономика водительского места оставляет желать лучшего. Низкие сцепные качества стандартных шин.
Резюме
Сложно сочетать функциональность большого семейного автомобиля с темпераментом и управляемостью ?заряженного? хэтчбека. Но GTS это почти удалось.

О как!

http://autolenta.ru/364.html
Ромчик25
Цитата:

Кто бы говорил.

Авто за 14тык с такой же шумкой и эргономикой(корею не рассматриваю), седан нормального размера???Ну-ка?
BlackCat
Ромчик25 писал(а):

корею не рассматриваю



Ну вот, наглядное подтвержение моим словам.
Ромчик25
Цитата:

Ну вот, наглядное подтвержение моим словам.

Не одна машина не устраивает в плане комфорта и дизайна. Машина должна нравиться именно мне а не тебе,херовое подтверждение!
GEN?
Вектра - хороший выбор, мне нравится.
Эванда конечно лучше за те же деньги, но похоже уже недоступна (их в РФ будут собирать вроде?). На смену появилась Эпика, но она дороже.
Еще есть Маджентис в отличной комплектации или Соната.
Мондео тоже неплохо...
Ромчик25
Цитата:

На смену появилась Эпика, но она дороже.

Не здоровая тенденция-удорожание корейского авто,даже элка будет под 20ку стоить.
Цитата:

Еще есть Маджентис

Ну новый маджентис от 30ки начинается, а вот старый да,впрочем как и соната.
=Max=
Я бы за такие деньги посмотрел Нисан Премьера,или Тойота Авенсис,правда я точно не знаю в какой комплектации они щас скорлько стоят,но думаю в пределах 25 можно что-то подобрать
GEN?
В пределах 25 Примера и Авенсис будут полным фуфлом...
VVVVVV
Ну насчет того, что Эванда лучше Вектры я бы поспорил...Учитывая всего лишь один движок на Эванде... Эванда-это лучшее среди корейских седанов все-таки, но..Хотя вот стиль оформления салона мне нравится более старомодный как в Эванде чем тот хай-тек, который в Вектре. Но в остальном Вектра все-таки получше. Особенно после рестайлинга вообще без вопросов. Приятнее гораздо даже Пассата. ЧистАе ИМХО.
ПЫСЫ. Я не думал, что Бомба 7-ка стОит от 140 тыщ. Покупать эту раздутую корову за такие бабки безумие. Мерседес S класс по-моему в сто раз интереснее. Да и Лексус последний и Ягуар Aluminium XJ (вообще нереальная тачанка). Вообще БМВ последней серии уродская совершенно, не сравнить с красавцами предыдущей серии (особенно 7-ка). Даже Зет4 из очень стильной машины превратилась в тупорылую жабу-гибрид. Я не говорю про все остальные качества, а только про дизайн.
Bladik874
GEN? писал(а):

В пределах 25 Примера и Авенсис будут полным фуфлом...



+1

Ну или относительным фуфлом Laughing
Andy_NN
Ромчик25 писал(а):

...Ну ежжу на 2.0ФСИ- тупее чем вектра с 2.2 хотя заявлено обратное.Никакого престижа не замечал, а вектра новая мне больше нравиться по всем параметрам.


Ромчик, вот я тебя слушаю, ну на чем ты тока не ездишь, и пассат с 2.0 тупой тебе мля, а вот бмв с 1.6 ну просто ракета пипец Smile
Ромчик25
Цитата:

а вот бмв с 1.6

Ну знаток мля! Е46 и 1.6 двиг где такое нашел?? У меня 1895см3 двиг. И читай что я с чем сравниваю, относительно 2.2 вектры пассат туповат И равен опелю с 1.8,но дешевле!

Сам то вообще профиль не заполнил, или стесняешься своей машинки??
Andy_NN
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

а вот бмв с 1.6

Ну знаток мля! Е46 и 1.6 двиг где такое нашел?? У меня 1895см3 двиг. И читай что я с чем сравниваю, относительно 2.2 вектры пассат туповат И равен опелю с 1.8,но дешевле!

Сам то вообще профиль не заполнил, или стесняешься своей машинки??


1895см3 и 101 л.с. ? Shocked это просто фантастика Smile
GEN?
Andy_NN писал(а):

1895см3 и 101 л.с. ? Shocked это просто фантастика Smile


6-ти клапанная...
Ромчик25
Цитата:

1895см3 и 101 л.с.

105л.с. вообщето---и не фантастика а нормы евро! Это у нас карбовые машинки еще штампуют,а немцам жалко свою экологию!
Ромчик25
Цитата:

6-ти клапанная...

Че за бред? че 3х цилиндровая или 1 забыл?
Bladik874
Andy_NN писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

а вот бмв с 1.6

Ну знаток мля! Е46 и 1.6 двиг где такое нашел?? У меня 1895см3 двиг. И читай что я с чем сравниваю, относительно 2.2 вектры пассат туповат И равен опелю с 1.8,но дешевле!

Сам то вообще профиль не заполнил, или стесняешься своей машинки??


1895см3 и 101 л.с. ? Shocked это просто фантастика Smile



GEN? писал(а):

Andy_NN писал(а):

1895см3 и 101 л.с. ? Shocked это просто фантастика Smile


6-ти клапанная...



Не глумитесь, если не знаете!
http://autoworld.agava.ru/atech.php3?modid=bmw3-1998s16
Ромчик25
Цитата:

Не глумитесь, если не знаете!

Почему же -знают!!

Цитата:

6-ти клапанная...

GEN?
До чего техника дошла...
molot.o.k.
VVVVVV писал(а):

ПЫСЫ. Я не думал, что Бомба 7-ка стОит от 140 тыщ. Покупать эту раздутую корову за такие бабки безумие. Мерседес S класс по-моему в сто раз интереснее. Да и Лексус последний и Ягуар Aluminium XJ (вообще нереальная тачанка). Вообще БМВ последней серии уродская совершенно, не сравнить с красавцами предыдущей серии (особенно 7-ка). Даже Зет4 из очень стильной машины превратилась в тупорылую жабу-гибрид. Я не говорю про все остальные качества, а только про дизайн.



Эта...Типа о вкусах не впорят Smile Пацаны хорош ромчика глумить. Эта какая? Тристошестнадцатая. Беха, треха, клевая тачка Very Happy
leon_18
Andy_NN писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

а вот бмв с 1.6

Ну знаток мля! Е46 и 1.6 двиг где такое нашел?? У меня 1895см3 двиг. И читай что я с чем сравниваю, относительно 2.2 вектры пассат туповат И равен опелю с 1.8,но дешевле!

Сам то вообще профиль не заполнил, или стесняешься своей машинки??


1895см3 и 101 л.с. ? Shocked это просто фантастика Smile



Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин
165/2500

Хороший моментный двигатель, для города самое то.
Ромчик25
Цитата:

Хороший моментный двигатель, для города самое то.

Почти как дизель, а еще если его крутнуть до отсечки как спринтер,ваще супер!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы