Страница 1 из 4
STAS152005
Chevrolet Epica!!! ....Очень интересное предложение за 23000 баксов по курсу ЦБ ты получаешь 2 л. ШЕСТИ!!! :cool: цилиндровый 142 л.с. двигатель...просторный салон...6-ти ступенч.коробка передач и много еще чего интересного!!! И ЦЕНА!!!
Я вначале лета покатался на Сонате..но цена на нее ужо от 21000 баков за 2 л. движек (он для нее маловат!!!) Потом NF...но он от 28600 баксов дороговато и очень...близок к Авенсису....А вот Эпика?!...
Вообшем я о нем крепко задумался!!!!
maxred
xpo писал(а):

Много Вы знаете в В-классе седанов родной сборки? Фабия да Лиана...


Ну вот именно - хундай по цене Японской лианы - это ахтунг.
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Chevrolet Epica!!! ....Очень интересное предложение за 23000 баксов по курсу ЦБ ты получаешь 2 л. ШЕСТИ!!! :cool: цилиндровый 142 л.с. двигатель...просторный салон...6-ти ступенч.коробка передач и много еще чего интересного!!! И ЦЕНА!!!
Я вначале лета покатался на Сонате..но цена на нее ужо от 21000 баков за 2 л. движек (он для нее маловат!!!) Потом NF...но он от 28600 баксов дороговато и очень...близок к Авенсису....А вот Эпика?!...
Вообшем я о нем крепко задумался!!!!


По твоей же ссылке это авто начинается почти от 27000! А с АКПП и вовсе 28000! За 29000 лучше уж взять Авенсис 2,0 МКПП!
Роман-НН
И еще я смотрю у нее свес задний - просто очень длинный, а про дорожный просвет инфы нет.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

xpo писал(а):

Было бы, с чем сравнивать. Много Вы знаете в В-классе седанов родной сборки? Фабия да Лиана...


А собсна, с какой стати седан должен быть дороже хэтча?В Гольф-классе, разница если и есть, то символическая.А Верна продается, практически, по цене новейших европейцев Клио3 и Корсы, к-рые превосходят ее размерами салона, кол-вом подушек в базе и т.д. и т.п.Покупать корейца по цене европейца -это бред(ИМХО).

А что Клио с движком 1,2 мы сравниваем.Можно сравнить с Гетцом http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/clionew/deal.php?action4=price ,хотя дороговато получается Клио,для француза,разумеется.
не Шумахер
xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

Верна продается, практически, по цене новейших европейцев Клио3 и Корсы.

Почем, говоришь, Клио со 100-сильным движком?


Посмотри по конфигуратору, выходит 17449Верна с таким же мотором и аналогичной комплектацией, но с одной(!) подушкой и без музыки стоит якобы 16790, но, в реале 468500 руб, что по курсу 27 (по к-рому торгует Рено ЦБ+ 1Confused составляет 17351.Один в один...Я бы доукомплектовал Клио жопогрейкой и боковыми подушками(чего у Верны нет в принципе и взял бы ее за 17900.
А г-ну Наблюдателю я бы порекомендовал купить Авторевю последний с итогами продаж за полгода."Первенец" Хундая по европейской цене-NF продался в кол-ве 626.Европейцы, к-рые стоят столько же, но стоят "на полкласса" ниже- Пежо 407 1305, Ситроен С5 725, Вектра 1180, Мондео 3566, только Лагуна (действительно дурацкая машина, согласен) уступает NF.Думаю, столь же незавидная участь ждет и Верну...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[Посмотри по конфигуратору, выходит 17449Верна с таким же мотором и аналогичной комплектацией, но с одной(!) подушкой и без музыки стоит якобы 16790, но, в реале 468500 руб, что по курсу 27 (по к-рому торгует Рено ЦБ+ 1Confused составляет 17351.Один в один...Я бы доукомплектовал Клио жопогрейкой и боковыми подушками(чего у Верны нет в принципе и взял бы ее за 17900.
А г-ну Наблюдателю я бы порекомендовал купить Авторевю последний с итогами продаж за полгода."Первенец" Хундая по европейской цене-NF продался в кол-ве 626.Европейцы, к-рые стоят столько же, но стоят "на полкласса" ниже- Пежо 407 1305, Ситроен С5 725, Вектра 1180, Мондео 3566, только Лагуна (действительно дурацкая машина, согласен) уступает NF.Думаю, столь же незавидная участь ждет и Верну...

Уважаемый,Клио ,хоть убей ,с 75 л.с. и с одной подушкой стоит 15 749,это есть факт и не надо передергивать комплектации не поможет.
Про продажи НФ в Европе осведомлен,а много машин Рено продалось в Штатах,думаете будете смеяться... Поэтому,Ваши передергивания смешны,как и рекламирование такого редкого зверя как Пежо 407 и тем более в сравнении с Мондео.Читайте не Авторевю(позволю Вам дать совет,поскольку Вы решили мне их давать),а зарубежные издания,чтобы не сидеть в мирке отечественных опусов.Там считают запоздавшей( то бишь уже далеко не новой) копией Мегана2 сей Клио и не прогнозируют прошлый успех Мегана2(кстати,именно хэтча).

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Сентября 2006 15:14), всего редактировалось 1 раз
xpo
не Шумахер писал(а):

"Первенец" Хундая по европейской цене-NF продался в кол-ве 626.Европейцы, к-рые стоят столько же, но стоят "на полкласса" ниже- Пежо 407 1305, Ситроен С5 725, Вектра 1180, Мондео 3566

Внутренняя конкуренция со своим же тагазовским старьем - хрестоматийная бага. У кого из перечисленных производителей такая есть?
Наблюдатель
xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

"Первенец" Хундая по европейской цене-NF продался в кол-ве 626.Европейцы, к-рые стоят столько же, но стоят "на полкласса" ниже- Пежо 407 1305, Ситроен С5 725, Вектра 1180, Мондео 3566

Внутренняя конкуренция со своим же тагазовским старьем - хрестоматийная бага. У кого из перечисленных производителей такая есть?

Вы думаете,сможем вылечить его патологическую ненависть ко всему нефранцузкому? Smile
не Шумахер
xpo писал(а):

Внутренняя конкуренция со своим же тагазовским старьем - хрестоматийная бага. У кого из перечисленных производителей такая есть?


Вопрос не во внутренней конкуренции-миф о легендарном ФФ2 за 11700$ тоже имеет место быть, Логан тоже раскрутке европейских моделей не помогает Very Happy ИМХО, Хундай (плох он или хорош оставим за кадром) изначально позиционировался как производитель недорогих машин,продававший аналоги европейцев % на 15-20 дешевле.Соответственно, этот имидж и укоренился в мнении потребителя.За эту дешевизну (и качество сборки) Хундаю прощали все огрехи.А когда цены сравнялись- уже начинается вопрос дизайна, качества материалов салона, кол-ва подушек и т.д.-требования другие, короче Very Happy К тому же вопрос "престижу".У "народной марки" он низок донельзя.Какой Хундай, если в соседней ветке не могут решить, что круче Аккорд или Пассат? Very Happy а "непрестижную" (в его понимании) машину наш человек дорого покупать не будет :cool:
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[К тому же вопрос "престижу".У "народной марки" он низок донельзя.Какой Хундай, если в соседней ветке не могут решить, что круче Аккорд или Пассат? Very Happy а "непрестижную" (в его понимании) машину наш человек дорого покупать не будет :cool:

Это Ваше мнение,посмотрите рейтинг брендов,там есть и такой показатель,да ниже многих,но уже где-то в серединке за 2005 год.Непритижность близко не определяется нашей росийской костностью,хотя я бы предпочел Акорд,нежели НФ.Народной маркой в Европе называют Рено,Хундай там новичок.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Сентября 2006 15:36), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Уважаемый,Клио ,хоть убей ,с 75 л.с. и с одной подушкой стоит 15 749,это есть факт и не надо передергивать комплектации не поможет.


Уважаемый, Клио с 1,4 98 л.с. и с двумя подушками стоит именно столько, сколько Верна, как бы Вам это неприятным не казалось...Sad
Наблюдатель писал(а):

Про продажи НФ в Европе осведомлен,а много машин Рено продалось в Штатах,думаете будете смеяться... Поэтому,Ваши передергивания смешны,как и рекламирование такого редкого зверя как Пежо 407 и тем более в сравнении с Мондео.Читайте не Авторевю(позволю Вам дать совет,поскольку Вы решили мне их давать),а зарубежные издания,чтобы не сидеть в мирке отечественных опусов.Там считают запоздавшей( то бишь уже далеко не новой) копией Мегана2 сей Клио и не прогнозируют прошлый успех Мегана2(кстати,именно хэтча).

Sad
А сколько Хундаев продалось, к примеру, в Японии? Very Happy Эрудированный Вы наш, в зарубежных изданиях даются другие цифры про продажам в России?Cколько бы не продалось Клио какое это имеет отношение к Хундаю и ценам на Верну?Понимаю, что Вы купили Хундай не из экономии, а из любви к марке, но не все же способны на такой героизм...
Bladik874
Уважаемый Наблюдатель, не Шумашер, хро и вся уважаемая аудитория выскажите СВОЁ мнение что вы возьмёте за 15 000 -17 500$ . Рассматривается ТОЛЬКО!!! новый автомобиль. Это цена за машину, без страховки и тд.

Машина для того чтобы неспешно передвигаться по МОсве - на работу, в гипермаркет и тд по своим делишкам Very Happy

Ещё раз ПОВТОРЮСЬ:
1. Новый Рио.
2. Новый Шевроле Авео.
3. Шевроле Лацетти.
4. Хёнде Верна.
5. Киа Серато.
6. Форд Фокус.

Если есть что ещё - то с удовольствием ВЫСЛУШАЮ!

P.S.
Все вот ВАЗ критикуют, да и я сам порою......а как оказалось выбрать за 15-17 килобаксов ЭТО ЕЩЁ ТОТ ГЕМОР :ooo: :ooo:
И цены на каждую новую модель всё выше и выше :ooo: :ooo:

С уважением, Владимир!
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[А сколько Хундаев продалось, к примеру, в Японии? Very Happy Эрудированный Вы наш, в зарубежных изданиях даются другие цифры про продажам в России?Cколько бы не продалось Клио какое это имеет отношение к Хундаю и ценам на Верну?Понимаю, что Вы купили Хундай не из экономии, а из любви к марке, но не все же способны на такой героизм...

Я так понимаю,в каждый уважающий себя японец покупает Рено,может быть ,не знаю.Хундай я купил во вторую очередь из экономии,но сейчас внимательно на предмет покупки рассмотрев Калибер,нашел удивитильно много того корейкого,чего уже нет сейчас в Хундае,но мне в голову не приходит купить второй Тушкан,хочется что-то более идеального.
А Клио Вы первый начали обсуждать,я лишь ответил,не передергиваете,начинает утомлять,ей богу.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Сентября 2006 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Наблюдатель
Bladik874 писал(а):

Уважаемый Наблюдатель, не Шумашер, хро и вся уважаемая аудитория выскажите СВОЁ мнение что вы возьмёте за 15 000 -17 500$ . Рассматривается ТОЛЬКО!!! новый автомобиль. Это цена за машину, без страховки и тд.

Машина для того чтобы неспешно передвигаться по МОсве - на работу, в гипермаркет и тд по своим делишкам Very Happy

Ещё раз ПОВТОРЮСЬ:
1. Новый Рио.
2. Новый Шевроле Авео.
3. Шевроле Лацетти.
4. Хёнде Верна.
5. Киа Серато.
6. Форд Фокус.

Если есть что ещё - то с удовольствием ВЫСЛУШАЮ!

P.S.
Все вот ВАЗ критикуют, да и я сам порою......а как оказалось выбрать за 15-17 килобаксов ЭТО ЕЩЁ ТОТ ГЕМОР :ooo: :ooo:
И цены на каждую новую модель всё выше и выше :ooo: :ooo:

С уважением, Владимир!

Фокус идельно на эти деньги,может быть и Верну,но надо хорошо ее облазить и обкатать чтобы на сие решиться.
не Шумахер
Bladik874
Новые Корсу или Клио (с моторами 1,2), рассмотрел бы Свифт (но он меньше) и Фьюжн с Фокусом.Вроде бы (по непроверенным данным Very Happy ), ФВ Поло с 1,4 в эту ценовую нишу вполне влезает.
Bladik874
не Шумахер писал(а):

Bladik874
Новые Корсу или Клио (с моторами 1,2), рассмотрел бы Свифт (но он меньше) и Фьюжн с Фокусом.Вроде бы (по непроверенным данным Very Happy ), ФВ Поло с 1,4 в эту ценовую нишу вполне влезает.



Аргументируйте пожалуйста почему Вы выбросили все Кии, хундаи и Шевроле? Неужто они действительно хуже, чем эти европейцы :ooo:

Мне для себя истину тоже хочется найти! :cool:
Так как действительно хочется выбрать ЛУЧШЕЕ из предлагаемого, а не сосредотачиваться на БРЕНДе и раскрученности имени.

С уважением, Владимир!
Наблюдатель
Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Bladik874
Новые Корсу или Клио (с моторами 1,2), рассмотрел бы Свифт (но он меньше) и Фьюжн с Фокусом.Вроде бы (по непроверенным данным Very Happy ), ФВ Поло с 1,4 в эту ценовую нишу вполне влезает.



Аргументируйте пожалуйста почему Вы выбросили все Кии, хундаи и Шевроле? Неужто они действительно хуже, чем эти европейцы :ooo:

!

По моему ему этот вопрос задавать глупо ,уже хотя бы по тому,что Вы здесь читали,уж извините.Но с Фьюжном соглашусь,мне он крайне нравиться.
не Шумахер
[quote="Bladik874"

Аргументируйте пожалуйста почему Вы выбросили все Кии, хундаи и Шевроле? Неужто они действительно хуже, чем эти европейцы :ooo:

Мне для себя истину тоже хочется найти! :cool:
Так как действительно хочется выбрать ЛУЧШЕЕ из предлагаемого, а не сосредотачиваться на БРЕНДе и раскрученности имени.[/quote]
ЛУЧШЕЕ Вам выбрать все равно не удастся, лучшей среди одноклассников машины просто не бывает, у всех свои плюсы.Сравнивая Гетц с его европейским одноклассниками, на к-рых мне приходилось ездить в Москве и за границей, могу сказать что Гетц хуже (не критично, но все-таки) как минимум по настройкам подвески, управляемости , толщине кузовного металла и качеству окраски.Если бы Гетц стоил как любой европеец в аналогичной комплектации я бы его (Гетца ) не купил никогда.
xpo
Bladik874 писал(а):

Уважаемый Наблюдатель, не Шумашер, хро и вся уважаемая аудитория выскажите СВОЁ мнение что вы возьмёте за 15 000 -17 500$
1. Новый Рио.
2. Новый Шевроле Авео.
3. Шевроле Лацетти.
4. Хёнде Верна.
5. Киа Серато.
6. Форд Фокус.

Раз корейцы не претят, то за эти деньги - Хёндэй Мэтрикс.
Я уже заколебался по несколько раз в день засовывать 4.5-метровую машину с длинными свесами в дырки из под среднестатистических 4.2 (в центре все парковки вдоль проезжей части), а по соотношению объема салона к внешнему габариту Матрикс всех вышеперечисленных "делает".
не Шумахер
xpo писал(а):

Раз корейцы не претят, то за эти деньги - Хёндэй Мэтрикс.
Я уже заколебался по несколько раз в день засовывать 4.5-метровую машину с длинными свесами в дырки из под среднестатистических 4.2 (в центре все парковки вдоль проезжей части), а по соотношению объема салона к внешнему габариту Матрикс всех вышеперечисленных "делает".


Про Матрикс забыл.Ему конкурентов по цене просто нет.
ЗЫ А какое наслаждение запихивать Гетц в среднестатистическую дырку- при некотором напряге можно это делать с "с разбегу" и в один заход.Деффки, ездящие на 4,5 метровых рыдванах(жена, к примеру Very Happy ) просто в шоке и плачут...
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Про Матрикс забыл.Ему конкурентов по цене просто нет.



Есть. Chevrolet Rezzo например.
xpo
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Про Матрикс забыл.Ему конкурентов по цене просто нет.

Есть. Chevrolet Rezzo например.

Это бывший Дуэ Такума? Он длинный слишком.
Ромчик25
Цитата:

Про Матрикс забыл.Ему конкурентов по цене просто нет.

Как это нет?? А это тогда что?? http://opel.avto-city.ru/catalog.php?id=4
не Шумахер
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Про Матрикс забыл.Ему конкурентов по цене просто нет.

Как это нет?? А это тогда что?? http://opel.avto-city.ru/catalog.php?id=4


И що? Мерива , если ее укомплектовать как базовый Матрикс 1,6 значительно дороже получится.Не говоря уже о том, что Мерива поменьше Матрикса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы