Страница 2 из 2
Falcon[SD]
есть одаренные люди. они верят в бога и не берут денег за помощь. колдунами они себя не называют. это обычные люди, у которых есть дар от бога.

есть также много людей, которые наживаются на темноте народа. некоторые из них обладают некоторой силой, о природе которой можно догадываться. но их очень и очень легко выявить - если человек просит за помощь какой-либо компенсации - это шарлатан или еще что похуже. впрочем, бесплатно тоже еще не означает "от бога".

какие-то непонятные механизмы в природе есть. вчера по "дискавери" в "разрушителях легенд" показывали эксперимент с растениями в разных теплицах - одних ругали, других хвалили, третьи росли под классическую музыку, четвертые под тяжелый рок, пятые - в тишине. интересный итог - хуже всех росли саженцы в тишине. на втором месте по плодовитости - те, которые ругали и хвалили (одинаковый результат), больше всех (значительно больше!) выросли под музыку. чемпионы... нет, не "классики". под тяжелейший рок посаженные горошины проросли и дали самый большой урожай! удивительно, но это факт.
Julia
Falcon[SD] писал(а):

под тяжелейший рок посаженные горошины проросли и дали самый большой урожай!


Дык под высоковольтными проводами растения тоже неплохо прибавляют в росте... И признаком наличия радиации является вырастание деревьев более 50см (по-моему, в цифрах могу ошибаться) за 1 сезон.
Сама несколько раз сталкивалась с людьми, после которых как-то не по себе... Умыться святой водой очень помогает(всегда храню дома бутылку крещенской воды). А если в Бога верите, то носите крестик. :grin:
Ко мне повадились лет 8 назад ходить свидетели иеговы носить какую-то макулатуру. Они не сказали, кто они, присто что-то про Библию. Не думала я, что это могут быть сектанты, вступила в контакт :-D . Сразу их не выставила, потом неудобно было. Так они меня навещали несколько месяцев, журналы приносили и в гости поговорить просились. Я отбрыкивалась насчет гостей, но журналы брала, чтобы людей не обижать. Потом выкидывала. :-D Соседка сказала- скажи им просто, что ты православная. Сказала и их как ветром сдуло- больше не приходили ни разу. :ooo: До сих пор стыдно вспоминать :-D Мораль: не надо тянуть с неприятными людьми, чем раньше решить вопрос- тем лучше для всех, при необходимости -послать :-D
Дмитрий_053
Ну и бред! :ooo:

Послушайте вы..., как вам не стыдно?
Ведь взрослые люди вроде собрались, у многих вон уж дети...
Confused




P.S. Как же тяжело жить нормальному человеку в сумасшедшем доме! :-( Mad
Евгений В.
Дмитрий_053 писал(а):

Ну и бред!

Послушайте вы..., как вам не стыдно?


самое большое достижение дьвола - доказать что его нет.
Obsserver
Julia писал(а):

Умыться святой водой очень помогает


А "святая" вода, между прочим, прямиком из ада течет - из-под земли. Вот так то :)

Julia писал(а):

Они не сказали, кто они, присто что-то про Библию. Не думала я, что это могут быть сектанты, вступила в контакт


А ты часто встречала православных, которые бы по домам ходили.

Дмитрий_053 писал(а):

Ведь взрослые люди вроде собрались, у многих вон уж дети...


Волк: Глупости все это. Пойду-ка лучше послушаю тяжелый рок. (Уходит). Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы