Страница 2 из 3
SergeySergey
Vinogradoff писал(а):

Блин, задумался: а сколько народу ежедневно портит воздух, да бздит попросту говоря!! На целую Хиросиму наберется в тротиловом эквиваленте.. надо завязывать с дыханием.
комменты жгут :-D


Так это... пукают не от дыхания! Smile
Vinogradoff
SergeySergey писал(а):

Так это... пукают не от дыхания!


в смысле -дышать тоже вредно, везде засада! Very Happy
iva?
Хорошо , что я пообедать успел перед прочтением...... :-D
Гурманы сплошные собрались :-D

Последний раз редактировалось: iva? (04 Сентября 2006 16:36), всего редактировалось 1 раз
aviatorrr
SergeySergey писал(а):

P.S. Однажды, проходя мимо комбината Степана Разина увидел как пиво делают... а запах!.. Долго пиво не пил.
P.P.S. Знакомый работал на рыбокомбинате. Ни рыбу, а тем более консервы в рот не брал, ибо видел что и как и чем и из чего...

Про молочные комбинаты рассказать? Знаю, сосед по даче технолог.


работал на пивзаводе нет там нечего такова страшнова всё стерильно единственное что увидел один раз за 4 года ето как крысы бегают на разгрузке злаков и их изнечштожают безжалостно :ooo:
и на малочке был тоже всё там путём малока голова даже не видел не разу тока на фасовке за стеклом

P.S
Может раньше так и было но счас такова нет по крайней мере я не видел
VVVVVV
Дать совет штоб забыл нафиг про ету муть купи себе ВАЗ чем старее тем лучше ваще не до чего дела не будет Smile
Марат
Atrox писал(а):

Это зависит от того, в какой больничной помойке она перед этим порылась и у какого сраного вшивого бомжа за пазухой погрелась.


Тьфу, пакостник....... Smile
Vinogradoff
а вообще, автор не лишен фобий, срочно к Курпатову! говорят он всё лечит)))
iva?
Курпатову самому врач нужен ....
СтОит на него посмотреть непредвзято , и всё становится ясно Very Happy
Vinogradoff
iva? писал(а):

Курпатову самому врач нужен ....
СтОит на него посмотреть непредвзято , и всё становится ясно


согласен.. Скоро выйдет новое ток-шоу "Я врач доктора Курпатова".... а еще он жид! :-D
Atrox
А Курпатов то явно мясо не ест... боится...
А кстати, я думаю что каждый находил крысиные какашки в крупах, а что на полях и в хлевах то творится... мама мия!
А кто видел как на рынках зелень в лужах моют, в которые харкают и сморкают?
А как фрукты в магазинах ссаной тряпкой протирают, которой только что толчки мыли? Smile

.
VVVVVV
так и знал, что всё обосрут :-D
Насчет моей впечатлительности, поверь, SergeySergey? я видел гораздо больше тебя всякой хуетени. Ну это ладно, я не горжусь.
Я хотел вам рассказать какие химикаты добавляют в воду на ТЭЦ, но не буду, живите спокойно.
Very Happy
Если серьезно, то причины вегетарианства (в моем случае частичного, т.к. рыбу я все таки собираюсь есть) они сродни отказу от курения.
Vinogradoff
Atrox писал(а):

А Курпатов то явно мясо не ест... боится...
А кстати, я думаю что каждый находил крысиные какашки в крупах, а что на полях и в хлевах то творится... мама мия!
А кто видел как на рынках зелень в лужах моют, в которые харкают и сморкают?
А как фрукты в магазинах ссаной тряпкой протирают, которой только что толчки мыли?


блин-я, пойду блевану..Помню, как на сборах, на второй день зашел пьяный майор, обвел мутным взглядом столовку и молвил: "Приятного аппетита, с..и!"
VVVVVV
Dac :cool: Вот, есть ведь вегетарианцы, и ничего, все хорошо!

Весело, конечно вы тут все понаписали, не стоит благодарностей за поднятие настроения. Тока по сути мало кто написал. Кстати, я не боюсь летать на самолетах 8-)
TimoLie
VVVVVV писал(а):

Dac :cool: Вот, есть ведь вегетарианцы, и ничего, все хорошо!

Весело, конечно вы тут все понаписали, не стоит благодарностей за поднятие настроения. Тока по сути мало кто написал. Кстати, я не боюсь летать на самолетах 8-)


а я боюсь летать... и не люблю манную кашу...
а еще боюсь высоты.... =)))))))))))))))))))
Vinogradoff
VVVVVV писал(а):

Кстати, я не боюсь летать на самолетах



Хотите поговорить об этом?? (из беседы д. Курпатова с пациентами)
Very Happy
VVVVVV
TimoLie
ну что, пойдем к Курпатову вместе? Very Happy
Спасибо, поржал над "Врачом доктора Курпатова" :-D
TimoLie
VVVVVV писал(а):

TimoLie
ну что, пойдем к Курпатову вместе? Very Happy


я его тоже боюсь!!!
Acquirer
У дохтура такие глаза-оливки, выковырить охота, скальпелем, аккуратненько :-D Smile Smile
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

Это ты как определил?


Нет, мой маленький извращенец, это не то о чем ты подумал Smile Smile Smile
Ну какие-то они не такие, один бывало всё кричал "я мясо не ем!!!" А как нажрался водкой в лесу на шашлыках, так жрал взахлёб всё, и колбасу и мясо, не оттащишь. Природа мать её :-D



А так ты про эти извращения, диду! :-D :-D :-D :-D :-D

П.С. Продолжая раскрывать тему ебли: есть у меня дядька двоюродный, 50 лет ему, мясо лет 10 не ест. Постоянно с разными молодыми телками не старше 20-23 лет.
Acquirer
ТИМУP писал(а):

есть у меня дядька двоюродный, 50 лет ему, мясо лет 10 не ест. Постоянно с разными молодыми телками не старше 20-23 лет.


Во семейка-то, не приведи Господи Smile . "Ты главное не говори ничего (тупая ведь совсем), а я пока присуну"... :-D Smile Smile
Atrox
ТИМУP писал(а):



П.С. Продолжая раскрывать тему ебли: есть у меня дядька двоюродный, 50 лет ему, мясо лет 10 не ест. Постоянно с разными молодыми телками не старше 20-23 лет.



Да он наверное языком сам себе брови облизывает? Smile

.
TimoLie
Atrox писал(а):


Да он наверное языков брови облизывает? Smile

.


АААААААААААААААААААААААААА КУРПАТОВА МНЕ!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
Шилов
Acquirer писал(а):

Во семейка-то, не приведи Господи




Ты семейку не трогай! Зарэжу! :-D :-D :-D
wertdaun
1. А я люблю МЯСО, ем его много и с удовольствием и мне наплевать на то, что убивают всяких баранов, коров.


2. А вы видели что во время операции происходит??? :-D А вы мясо, рыба тухлые.............
Dron_spb
1) Эквивалентная мясу по питательности/жирности/витаминам/минералам и пр. еда встанет в приличную копеечку

2) Аффтар же Питерский ? В нашем климате без мяса никак - загнешься, на югах другое дело.
Motistuta
Как без мяса?????
Не магу без мяса!!!!!!!!!!!
Жена не ест мясо и хочет курицу перестать употреблять. Это дело каждого лично. Много плясов и много минусов, но что лучше решать самому нада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы