Страница 3 из 3
Fragesteller
Ел, ем и буду есть "трупы несчастных свиней и коров"! Smile Smile
Шашлыку - троекратное УРА! УРА! УРА!
Motistuta
Fragesteller
жара, жара, жареное мясо мёртвых коров Smile
lawyer
Глупая идея отказаться от мяса, оно необходимо организму, если думаешь о том как выращивают ЕДУ, то подумай как выращивают растения на какой почве и с какими удобрениями, наш организм достоен только лучшего и неоходимого.
ЗЫ нет ничего лучшего свежайшего куска мяса на гриле, ням ням.
VVVVVV
lawyer писал(а):

Глупая идея отказаться от мяса, оно необходимо организму, если думаешь о том как выращивают ЕДУ, то подумай как выращивают растения на какой почве и с какими удобрениями, наш организм достоен только лучшего и неоходимого.
ЗЫ нет ничего лучшего свежайшего куска мяса на гриле, ням ням.


Свежайший кусок мяса на гриле не имеет ничего общего с тем, что ты покупаешь ежедневно в магазинах.

А в нашем климате без мяса легко можно обойтись, рыба, я думаю, все таки ценнее в плане питательности и полезнее. А взрощенные хз в каких условиях (куры например бройлерные) и вскормленные хз чем (уж явно не зерном, а скорее химическими комбикормами) полезными уж точно не являются. В Кировской области есть биохимзавод, специализирующийся на изготовлении комби-кормов, это писец какой загрязнитель окружающей среды, спросите у местных.
Ездили мы тут на ДР, сняли чудесный коттедж в Ягодном, взяли с собой большую кастрюлю с куриными ножками (ЛЮБИЛ я это дело, а шашлыки надоели уже к тому времени), чтоб на гриле приготовить, ну в первый день можно было не обращать внимания на легкий душок (специи все таки были и т.д.) но вот к утру второго дня всё стухло... Вонь была такая, что отбила у меня охоту к куриным ножкам напрочь. Теперь ассоциации с тухлятиной мне не перебить ничем :ooo:
iva?
Цитата:

П.С. Продолжая раскрывать тему ебли: есть у меня дядька двоюродный, 50 лет ему, мясо лет 10 не ест. Постоянно с разными молодыми телками не старше 20-23 лет.


Ну и что ?
Если он начнет есть мясо , то агрегат перестанет функционировать с должной интенсивностью ?
Абсурд...
50 лет - не возраст для мужика , который ведет(вел) нормальный образ жизни.
Ну а то , что он с молодыми девахами - эт дело вкуса так сказать
PS: Дядьке респект !!! Very Happy
molot.o.k.
VVVVVV писал(а):

Вот такая мысля уже давно стучится в мою седую голову. Я уже начал постепенно ограничивать себя в этом.
Причин несколько.
Это и случайно прочитанная бл"дская книжонка про то как выращивают коров и свиней, как их убивают, как хранится мясо, как оно транспортируется. Что скажете? Может кто-нибудь тоже такой фигнёй озадачился?
Я вот уверен, что я ничего не потеряю от исключения мяса из еды, в т.ч. сосисок, колбасы, птицы..



Теперь предскавь сколько гадости в голландских сортах помидор, генетический картошке и прочей хрени которая уже у нас во всю произростает. По сабжу, сосиски и колбасы и прочие консервированные, обработаные промышленым способом продукты исключить вреда не будет. Т.к. там от бедной коровки одно название-говядина. Кстати тут был на одном заводике. Так вот один чел мне рассказал как делают из метанола или капролоктана, что ли искуственные курячьи ножки, я был в шоке. Поближе к природе Smile
Шилов
iva? писал(а):

Ну и что ?
Если он начнет есть мясо , то агрегат перестанет функционировать с должной интенсивностью ?
Абсурд...



Не, в смысле что и без мясо все нормально.
iva?
ТИМУP писал(а):

iva? писал(а):

Ну и что ?
Если он начнет есть мясо , то агрегат перестанет функционировать с должной интенсивностью ?
Абсурд...



Не, в смысле что и без мясо все нормально.


А с мясом будет как тут Very Happy
NWorker93
Молодой учёный спрашивает у батюшки: "Отче, вот я не пью, не курю, по девкам не бегаю, мяса не ем, занимаюсь только своей наукой. Правильно ли я живу?" - "Правильно живёшь, сын мой, правильно... но зря!"
TimoLie
NWorker93 писал(а):

Молодой учёный спрашивает у батюшки: "Отче, вот я не пью, не курю, по девкам не бегаю, мяса не ем, занимаюсь только своей наукой. Правильно ли я живу?" - "Правильно живёшь, сын мой, правильно... но зря!"


эта 5!!!
lawyer
VVVVVV писал(а):

lawyer писал(а):

Глупая идея отказаться от мяса, оно необходимо организму, если думаешь о том как выращивают ЕДУ, то подумай как выращивают растения на какой почве и с какими удобрениями, наш организм достоен только лучшего и неоходимого.
ЗЫ нет ничего лучшего свежайшего куска мяса на гриле, ням ням.


Свежайший кусок мяса на гриле не имеет ничего общего с тем, что ты покупаешь ежедневно в магазинах.

А в нашем климате без мяса легко можно обойтись, рыба, я думаю, все таки ценнее в плане питательности и полезнее. А взрощенные хз в каких условиях (куры например бройлерные) и вскормленные хз чем (уж явно не зерном, а скорее химическими комбикормами) полезными уж точно не являются. В Кировской области есть биохимзавод, специализирующийся на изготовлении комби-кормов, это писец какой загрязнитель окружающей среды, спросите у местных.
Ездили мы тут на ДР, сняли чудесный коттедж в Ягодном, взяли с собой большую кастрюлю с куриными ножками (ЛЮБИЛ я это дело, а шашлыки надоели уже к тому времени), чтоб на гриле приготовить, ну в первый день можно было не обращать внимания на легкий душок (специи все таки были и т.д.) но вот к утру второго дня всё стухло... Вонь была такая, что отбила у меня охоту к куриным ножкам напрочь. Теперь ассоциации с тухлятиной мне не перебить ничем :ooo:


Уж очень ты впечатлительный я смотрю, так скоро вообще от всего придется отказаться, живи как тебе хочется, но я думаю что жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы