Страница 13 из 13
egorovvserg
Как я понял, спрашивать нет смысла, надо лезть и смотреть. Интересовала лишь зависимость напряжения бортовой сети от работы бензонасоса/ртд при отсутствующих симптомах некорректной работы двигателя.

Судя по тому, что я прочитал в интернете, т.к. проблема со свистом достаточно распространённая, в первую очередь свистит именно РТД, а не бензонасос. Будет хоть немного потеплее, выполню замену РТД
NAUexx
egorovvserg писал(а):

РТД


Что за зверь?
А по теме... свистит насос, больше нечему... Обычно - это первый признак начинающего подыхать моторчика насоса. Не катайся с полупустым баком. Wink
Ну и с электрикой, конечно, надо разобраться, особенно с цепью питания БНа.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

egorovvserg писал(а):

Судя по тому, что я прочитал в интернете, т.к. проблема со свистом достаточно распространённая, в первую очередь свистит именно РТД


Это где ты прочитал? Убей, не пойму, чего там в РДТ может свистеть... особенно с учётом того, что в нём вращающихся деталей нет. Pardon
egorovvserg
NAUexx писал(а):

egorovvserg писал(а):

РТД


Что за зверь?
А по теме... свистит насос, больше нечему... Обычно - это первый признак начинающего подыхать моторчика насоса. Не катайся с полупустым баком. Wink
Ну и с электрикой, конечно, надо разобраться, особенно с цепью питания БНа.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

egorovvserg писал(а):

Судя по тому, что я прочитал в интернете, т.к. проблема со свистом достаточно распространённая, в первую очередь свистит именно РТД


Это где ты прочитал? Убей, не пойму, чего там в РДТ может свистеть... особенно с учётом того, что в нём вращающихся деталей нет. Pardon



Опечатался) РДТ - регулятор давления топлива. Забить в поисковике - свист безонасоса ваз 2110, и в большинстве случаев пишут, поменял регулятор, свист ушёл
NAUexx
egorovvserg писал(а):

Забить в поисковике


Тут принято так: если ты чего-то утверждаешь, то даёшь пруф на источник (ссыль), а не отсылаешь "поискать".
Ещё раз: в РДТ свистеть нечему. Другой разговор, что из-за него может меняться нагрузка на моторчик БНа. В итоге один пень, источник свиста - моторчик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы