Страница 15 из 17
Huyan
Kiryxa17 писал(а):

Подскажите, что за колодки оранжевого цвета? НЕ могу никак найти!


для них нужны специальные суппорта
Развернуть
Kiryxa17
Dranik писал(а):

Kiryxa17 писал(а):

А UBS


я такое не слышал даже и не знаю подавно.



Много отзывов прочитал - говорят все хором, что нареканий нет. Думаю тоже взять, попробовать в круг
rg-45
брат шумы писал(а):

у нас под 120 крейсерскую можно держать только на МКАДЕ,


сказки Smile
машину починять надобно.
но и требовать от зубила возможностей пассата не стоит.
слишком много различий,и цена их все и определяет.
брат шумы
rg-45 писал(а):

брат шумы писал(а):
у нас под 120 крейсерскую можно держать только на МКАДЕ,

сказки
машину починять надобно.
но и требовать от зубила возможностей пассата не стоит.
слишком много различий,и цена их все и определяет.


facepalm где конкретно сказки? камеры везде понатыканы.а сейчас даже до фрязино едешь как тормоз 65 км/ч,потмоу что знаки везде повесили 50 и камеры через 2 км висят
Vik
rg-45 писал(а):

но и требовать от зубила возможностей пассата не стоит.
слишком много различий,и цена их все и определяет.

Вовсе не обязательно ушатывать зубило до состояния раздолбанного Пассата...
Dranik
Vik писал(а):

Вовсе не обязательно ушатывать зубило до состояния раздолбанного Пассата...


раздолбанный Пассат поедет лучше нового зиболо так то.
т808
Kiryxa17 писал(а):

Чт Окт 05, 2017 16:10
Вот решил взять, пришли быстро. Попробую откатать! Напишу через неделю свое мнение
https://pp.userapi.com/c841536/v841536966/244ab/YKXYPNUl88g.jpg
https://pp.userapi.com/c841536/v841536966/244b5/g0_-2Y4A2Ww.jpg


Разве они на Самару? Pardon
Kiryxa17
Alexandr008 писал(а):

Kiryxa17 писал(а):

НЕ могу никак найти!


Купи любые и оранжевую краску hehe

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

http://tuningprosto.ru/shop/tormoznaya-sistema/kolodki/kolodki-tormoznye-ubs-vaz-2108-2170/
Эти?




ыыы)) хахахахах)

Спасибо, что скинул ссылку) я уже откатываю их)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

т808 писал(а):

Kiryxa17 писал(а):

Чт Окт 05, 2017 16:10
Вот решил взять, пришли быстро. Попробую откатать! Напишу через неделю свое мнение
https://pp.userapi.com/c841536/v841536966/244ab/YKXYPNUl88g.jpg
https://pp.userapi.com/c841536/v841536966/244b5/g0_-2Y4A2Ww.jpg


Разве они на Самару? Pardon



Нет, на 99. Серия performance

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Serj886 писал(а):

Может он имеет ввиду в оранжевой коробке? Как например феродо красные и зелёные )



Да, это имел ввиду. Неправильно сформулировал вопрос)
-Viewer-
Dranik писал(а):

раздолбанный Пассат поедет лучше нового зиболо так то.


Никак не мог пройти мимо этого вброса Smile, потому что ты вольно или невольно процитировал одного знакомого, чей пассат третий год пошёл как охраняет двор, в то время как зубила, в сторону которой было это обращение, по сию пору катается.
Dranik
-Viewer- писал(а):

потому что ты вольно или невольно процитировал одного знакомого, чей пассат третий год пошёл как охраняет двор, в то время как зубила, в сторону которой было это обращение, по сию пору катается.


ну я всё же имел ввиду движимые транспортные средства, а не курятники.
Kiryxa17
Кто какие диски надумывает взять?
брат шумы
Kiryxa17 писал(а):

Кто какие диски надумывает взять?


чё там думать то? не жену же выбираешь? у меня белмаговские стоят несколько лет.вообще никаких проблем
wirtgen
-Viewer- писал(а):

Никак не мог пройти мимо этого вброса , потому что ты вольно или невольно процитировал одного знакомого, чей пассат третий год пошёл как охраняет двор, в то время как зубила, в сторону которой было это обращение, по сию пору катается.


Блин hehe несколько дней назад слышал примерно такой же спор . Три водителя самосвалов из Пензы спорили за свои легковые машины . Самый старый купил себе датцун новый , самый спокойный взял себе ауди . Третий был у них бугор hehe Так вот со слов их : Да что там твой датцун вон у Витали ауди -ответ - да он это ауди как два года купил и до сих пор ремонтирует _ответ - да скоро отремонтирует и она будет лучше чем твой новый датцун hehe При этом кстати владелец ауди даже не вступал в спор hehe Видать вкурил что купил .И тут бугор у них запел песню как сложно снять генератор на ваз 09 (на 8клопах )и тем более на десятом семействе hehe Смех в два голоса его заставил замолчать , помычал он что то для вида и затих .
rg-45
брат шумы писал(а):

где конкретно сказки?


Цитата:

В автомобилестроении[править | править вики-текст]
Для легкового автомобиля крейсерская скорость обычно достигается на высшей передаче при среднем положении педали акселератора[источник не указан 2426 дней]Расход топлива для загородной езды замеряется именно на крейсерской скорости.


от туда же.
Цитата:

Крейсерская скорость, круизная скорость (калька англ. cruise speed) — скорость движения воздушного, морского или речного судна, автомобиля или другого транспортного средства с наименьшим расходом топлива на километр пути; эта скорость позволяет пройти максимальный путь для фиксированного объёма топлива.


вот потому и сказки Smile
брат шумы
Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (15 Сентября 2018 20:53), всего редактировалось 1 раз
Mewth
Менял недавно диски и колодки. Выбор невелик, взял Алнас и колодки росдот. Колодки оказались редкостным г#$@ом. Скрипят. Но диски думал нормальные. Прошло вроде уже два месяца и диски начали бить facepalm Стиль вождения у меня частенько агрессивный, оттормаживаюсь резко и с высоких скоростей. Посоветуйте нормальные диски и колодки, чтоб не повело их снова. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По лужам не гонял да и лето жаркое было может перегрел.
Dranik
Mewth писал(а):

Посоветуйте нормальные диски и колодки,


выбирай
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=336169
Mewth
Dranik
Mewth
скажи хоть чо выбрал?
Drinks or Beer
Mewth
Dranik
пока ничего, ну думаю остановиться на TRW колодки и диски. Что лучше я не знаю...На экзисте все есть и цены не кусачие.
Dranik
Mewth
ты смотришь диски 2108 или 2112 вентилируемые?
Mewth
Dranik
восьмые
Dranik
Mewth писал(а):

восьмые


я бы так начал смотреть
Зиммераман
ТРВ
АТЕ

Добавлено спустя 59 секунд:

Колодки вот такие лучше брать
TRW GDB 469 без буквы М на конце.
Mewth
Dranik
Колодки чтоб не скрипели да и тормозили. А то скрип уже достал facepalm
А диски бы какие взял себе допустим?
Лысик
Mewth писал(а):

Колодки чтоб не скрипели да и тормозили


АТЕ мне понравились,как в сочетании с 08, так и 2110 дисками, и нагрев хорошо держат! Но сейчас поболее 1000р стоят. ТРВ 1446 ставил, так же хороши, но иногда попискивали и с сильным нагревом не очень хорошо тормозят. ТИИР 299 изредка попискивали, на нагрев было пофиг, но холодные тормозят получше. ТИИР 295 не пищат вообще, но сильный нагрев не очень любят. Есть еще ТИИР 505, самые термостабильные, но еще не пробовал) Весь ТИИР покупался за 300-400р))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы