Страница 2 из 3
zett
Марат писал(а):

Все берется из семьи. Точнее если не все, то многое.


Ты прав, все из семьи... Только вот семьи разные, и ценности в семье у всех разные. У русских одни, у чехов другие, а у волков третьи...
Так и воспитываем детей.
Русские - все люди братья, чехи - убей неверного, евреи - так ты вообще богом избранный, тебе работать западло.
Ну а с волками все понятно....
Марат
zett писал(а):

Русские - все люди братья, чехи - убей неверного, евреи - так ты вообще богом избранный, тебе работать западло.
Ну а с волками все понятно....


Ну это уже перебор.
А про "жидов" в каких семьях рассказывают? Confused
Acquirer
Марат писал(а):

В самом деле? А откуда берется в таком количестве желание делить людей на "жидов", "чурок", "хохлов" и т.д.? Все берется из семьи.


Марат, может разделим понятия делить на кого-то (на кухне попиздили и разошлись) и взять нож и отрезать русским свиньям уши?
gnom211
Вспомните эпизод из фильма Брат, про трамвай, как два чебурека платить за проезд не хотели.

Там на самом деле о них правду показали.
Марат
Acquirer писал(а):

Марат, может разделим понятия делить на кого-то (на кухне попиздили и разошлись) и взять нож и отрезать русским свиньям уши?


Безусловно разделим. И кстати, некоторые еще делятся на тех, кто поп....л на кухне и разошлись, и на тех, кто с криками "Слава России" режет случайных прохожих. Здорово.. Раньше славу России представляли поэты, писатели, полководцы.....теперь еще и эти выродки примазались.
Марат
gnom211 писал(а):

Вспомните эпизод из фильма Брат, про трамвай, как два чебурека платить за проезд не хотели.

Там на самом деле о них правду показали.


А еще были документальные кадры о предателях во время войны. Там тоже много показывали: и русских, и не очень. Ну что, аналогии проводить будем?
Acquirer
Марат так я хочу просто сказать что граница когда кто-то берет нож и идет резать, у наших "гостей" переходится гораздо быстрей чем у тех кто делит на жыдофф и прочих.
gnom211
будем...........

Если бы не русские, извените за то что пишу именно русские, так как их было большенство по численности воевавших в ВОВ, то Вас бы уважаемый в проекте бы не было, а сейчас Вы живете и наслаждаетесь жизнью.
Марат
Acquirer писал(а):

Марат так я хочу просто сказать что граница когда кто-то берет нож и идет резать, у наших "гостей" переходится гораздо быстрей чем у тех кто делит на жыдофф и прочих.


Лучше об этом спросить тех, кто по ту сторону ожидания погромов живет
gnom211
Марат, знай одно, русский мужик, долго собирается, но уж если возьмется за дубину мало не покажется не кому.
Опять же вспоминаем историю 8-)
Acquirer
Марат писал(а):

Лучше об этом спросить тех, кто по ту сторону ожидания погромов живет


Марат, он где живет? Я у себя на Родине погромов не боюсь. Хамское поведение "гостей" который приехали к "свиньям" рано или поздно вызовет взрыв.
Марат
gnom211 писал(а):

Если бы не русские, извените за то что пишу именно русские, так как их было большенство по численности воевавших в ВОВ, то Вас бы уважаемый в проекте бы не было, а сейчас Вы живете и наслаждаетесь жизнью.


И Вы меня, уважаемый, намерены этим попрекнуть, что я наслаждаюсь жизнью? К Вашему сведению - все мои деды воевали на той войне. Все! И их кровь была того же цвета, что и у других солдат.
А Вас не смущает, что из Ваших современников находятся те, кто проявляет благодарную память потомков поножовщиной с воплями "Слава России!" ? Или это не их прадеды воевали? Очень здорово почтила их память, сами становясь последователями фашизма.
Ладно, черт с ними чеченцами. Пусть все поголовно бандиты, допустим. А чем виноваты студенты-иностранцы?
Скажу Вам так, уважаемые радетель исторической справедливости. Если случится так, что мне по жизни попадется такой падонок, или стая падноков с такими лозунгами, и конфликт будет неизбежен, то у меня, пока хватит сил, буду давить этих тварей. Пока своим г#$@ом не начнут захлебываться. Пока эта фашисткая отморозь не начнет скулить. Давить буду, если придется, и на глазах их родителей, чтобы видели, каких змиенышей воспитали. И это будет моя дань тому, что и мои деды, и их однополчане не зря лили кровь за эту страну.
Марат
gnom211 писал(а):

Марат, знай одно, русский мужик, долго собирается, но уж если возьмется за дубину мало не покажется не кому.
Опять же вспоминаем историю 8-)


Дубина хорошо, когда идешь на медведя.
В жизни чаще скальпелем дейстовать надо. Умеючи отсекать плохое от хорошее. НО это трудно. Трудно, потому что заставляет думать. А какие могут быть раздумья, кода дубина в руках.
"Справа нас_рать, и слева нас_рать.
Приятно с похмелья дубиной махать"
zett
Марат писал(а):

кто с криками "Слава России" режет случайных прохожих. Здорово.. Раньше славу России представляли поэты, писатели, полководцы.....теперь еще и эти выродки примазались.


Как раз русские никого не резали. Резали их. И уже много раз. А такие как ты сидели на своих кухнях и выли о толерантности.
Николаевич писал(а):
Цитата:

Добрые и хорошие чичи , с 1991 по наши дни, в свей автономии, перерезали, перестреляли Русское население, изнасиловали почти всех Русских женщин, насиловали и выбрасывали в окна наших детей, силой отобрали всю нажитую, в черножопии, собственность Русских граждан, до сих пор режут горло нашим солдатам, теперь, режут ,выкалывают глаза нашим мирным людям, угрожают отправить в Кондопогу свой спецназ, захватили почти всю крупную собственность в России.

Мы, злые националисты обижаем, чуть ли не святых, горных козлов.

Вы как хотите, я О Х У Е В А Ю


http://www.cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?t=1781&postdays=0&postorder=asc&start=1350&sid=75f2cabfd1e4d1ba98814c5a8f84e84d
Подпишусь под каждым словом.
ЗЫ. Выродки это как раз те, кому пофиг. где и с кем будут жить они и их дети.
Марат
Acquirer писал(а):

Марат, он где живет? Я у себя на Родине погромов не боюсь. Хамское поведение "гостей" который приехали к "свиньям" рано или поздно вызовет взрыв.


Ты да, на Родине.
Я нет. И мне есть чего опасаться не потому, что за мной темные дела, и униженные судьбы. А потому что, когда найдется любитель вроде gnom211-а махать дубиной, то разбираться не станут. Я застал времена, когда были погромы. Так вот никакой избирательной справедливостью народный гнев на национальной почве не обладает! Есть просто тупое желание убивать тех, кто не такой.
И что прикажите делать таким, как мой сын? Он вообще полукровка.
Марат
zett писал(а):

Как раз русские никого не резали. Резали их. И уже много раз. А такие как ты сидели на своих кухнях и выли о толерантности.


За свои слова в ответе?
Такие как я, будет тебе известно, видел что такое погромы, не сидя с пивом у телевизора, надрачивая свой патриотизм в форуме.
Ты насчет национального происхождения скинов им самим не говори, ладно? А то услышат, что они НЕ русские, могут и тебя выпотрошить. Как студента Перу.
gnom211
Неблагодарная эта тема религия и национальность, но есть одно но.......

В своё время я прожил 25 лет в Узбекистане и я прекрасно знаю что такое национальный вопрос как с той так и другой стороны.

Было лет 7 мне, увидел следующие:
На поле паслись коровы, один парень лет 17, бросил в корову камень, узбецкий постушок побежал и позвал своих братьев по крови.
Те пришли наверное всем аулом и избили того пацана так, что он лежал на земле как уж по которому проехал грузовик.

Не думаю я, что в Костроме или Ярославле случись такое, пришли бы избивать человека всем колхозом.

Хочу сказать одно, извените если не понравится, у славян не принято толпой бить одного, или отрезать головы, руки или другие органы.
Chud
Марат
Ситуация на самом деле очень плохая.Когда начнутся погромы,а они начнутся,если власть и дальше будет себя так вести,то никто не будет разбираться,хороший инородец перед ним или нет.Достаточно того,что он инородец.А те,кто не пойдет громить,будут поддерживать погромщиков,потому как действительно всех уже задрало хамство и наглость пришлых.Мы же в большинстве своем не видим хороших азербайджанцев,а видим то быдло,что на рынке торгует,не видим хороших армян,а видим деляг из хач-сервисов.То же самое с чеченами и другими.
Марат
gnom211, неблагодарная согласен. И уж тем более, если говорить о ней, то без размахивания дубиной.
А мне доводилось быть свидетелем других событий: беременным женщинами вспарывали животы, выбрасывали из окна. Старух раздевали и живыми бросали в костер. Разъяренная толпа, которая терзает детей.
Про погромы черносотенные тоже жиды придумали? Впрочем, не желаю обмусоливать эту тему. Как всегда ничего нового не услышу.
И т.д.
gnom211
Марат писал(а):

Acquirer писал(а):

Марат, он где живет? Я у себя на Родине погромов не боюсь. Хамское поведение "гостей" который приехали к "свиньям" рано или поздно вызовет взрыв.


Ты да, на Родине.
Я нет. И мне есть чего опасаться не потому, что за мной темные дела, и униженные судьбы. А потому что, когда найдется любитель вроде gnom211-а махать дубиной, то разбираться не станут. Я застал времена, когда были погромы. Так вот никакой избирательной справедливостью народный гнев на национальной почве не обладает! Есть просто тупое желание убивать тех, кто не такой.
И что прикажите делать таким, как мой сын? Он вообще полукровка.




Было бы здорово если бы нашлись такие люди которые не побоялись бы взять в руки дубины.

Интересно получается, русский человек родившийся и выросшей на своей земле должен бояться всякую нехристь, так что ли?

Да, скины зря папуасов гоняют, за них их страны платят бабки нашему государству.
Марат
Chud, да вот это как раз я и понимаю!!! Вот об этом и говорю!
Даже если под раздачу попадет одна ни в чем неповинная семья... ни одно светлое будущее нации не будет построено безупречно. На чужой, невинной крови никто еще себе счастья не ковал.
Chud
Марат писал(а):

Chud, да вот это как раз я и понимаю!!! Вот об этом и говорю!
Даже если под раздачу попадет одна ни в чем неповинная семья... ни одно светлое будущее нации не будет построено безупречно. На чужой, невинной крови никто еще себе счастья не ковал.


Под раздачу попадет много невинных,даже больше,чем виноватых,ибо те быстро снимутся,как жареным запахнет и исчезнут.И не только дубины будут,думаю,что будет оружие посерьезнее.
Марат
gnom211 писал(а):

Было бы здорово если бы нашлись такие люди которые не побоялись бы взять в руки дубины.


Подайте пример! Или страшно?
gnom211 писал(а):

Интересно получается, русский человек родившийся и выросшей на своей земле должен бояться всякую нехристь, так что ли?


Да зачем сразу крайности??? Для отморози есть законы и должны быть власть, которая эти законы бережет!!!!!!! Или должна по крайней мере.
gnom211 писал(а):

Да, скины зря папуасов гоняют, за них их страны платят бабки нашему государству.


Вот это скинам тоже не говорите, пожалуйста. А то не станут разбираться в макроэкономике, и завалят.
gnom211
Марат писал(а):

gnom211, неблагодарная согласен. И уж тем более, если говорить о ней, то без размахивания дубиной.
А мне доводилось быть свидетелем других событий: беременным женщинами вспарывали животы, выбрасывали из окна. Старух раздевали и живыми бросали в костер. Разъяренная толпа, которая терзает детей.
Про погромы черносотенные тоже жиды придумали? Впрочем, не желаю обмусоливать эту тему. Как всегда ничего нового не услышу.
И т.д.



И где же Вы это всё видели Марат?
Марат
Chud писал(а):

Под раздачу попадет много невинных,даже больше,чем виноватых,ибо те быстро снимутся,как жареным запахнет и исчезнут.И не только дубины будут,думаю,что будет оружие посерьезнее.


И вот зная это, тем более нельзя доверять толпе вершить правосудие!
Потому что зло не будет так наказано. Никогда!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы