Страница 3 из 3
gnom211
Марат писал(а):

gnom211 писал(а):

Было бы здорово если бы нашлись такие люди которые не побоялись бы взять в руки дубины.


Подайте пример! Или страшно?
gnom211 писал(а):

Интересно получается, русский человек родившийся и выросшей на своей земле должен бояться всякую нехристь, так что ли?


Да зачем сразу крайности??? Для отморози есть законы и должны быть власть, которая эти законы бережет!!!!!!! Или должна по крайней мере.
gnom211 писал(а):

Да, скины зря папуасов гоняют, за них их страны платят бабки нашему государству.


Вот это скинам тоже не говорите, пожалуйста. А то не станут разбираться в макроэкономике, и завалят.




Ой Марат Марат, придёт время, подам, пока ещё в Москве до этого не дошло, но думаю не много ждать осталось.

Марат, а что Вы скажете о нашествии татаро-мангол?
Марат
gnom211 писал(а):

И где же Вы это всё видели Марат?


1988 год, 1990 год - Юг СССР.
Предвижу Ваше торжество, что в России этого не было, что дело опять в Кавказе. Так вот. Власть в СССР, большей части сконцетрированная в Москве - просто бездействовало.
А еще раньше, уже не видел правда, были еврейские погромы.
gnom211
Марат писал(а):

gnom211 писал(а):

И где же Вы это всё видели Марат?


1988 год, 1990 год - Юг СССР.
Предвижу Ваше торжество, что в России этого не было, что дело опять в Кавказе. Так вот. Власть в СССР, большей части сконцетрированная в Москве - просто бездействовало.
А еще раньше, уже не видел правда, были еврейские погромы.





А если быть поточнее, какой город, кто кого гонял?
Не помню я этого , честно.
Марат
gnom211 писал(а):

Ой Марат Марат, придёт время, подам, пока ещё в Москве до этого не дошло, но думаю не много ждать осталось.


По крайней мере честно обнаружили в себе человека не утруждающего себя разбираться. Только постарайтесь не ныть, когда и Вас без разбора, а заодно и родню принесут в жертву во имя идей.
gnom211 писал(а):

Марат, а что Вы скажете о нашествии татаро-мангол?


А я по этому поводу должен что-то сказать? Это Вы с Тимуром обсудите.
Марат
gnom211 писал(а):

А если быть поточнее, какой город, кто кого гонял?
Не помню я этого , честно.


Вам сколько лет?
gnom211
Вот Марат вы толирантный человек, объясните мне русскому Ивану, жил я в Ташкенте, жил, потом начались разговоры, Вы русские свиньи или ок лок (для тех кто не знает что такое ок лок с узбекского, перевожу, ок белый лок ухо, белое ухо это значит свинья) езжайте своя Россия, несмотря на то что я родился в Ташкенте мне пришлось уехать.

И что я вижу в России, а в Москве в частности, от чего уехал к тому приехал, теже узбеки ходят у меня под окнами, рынок от дома в минуте ходьбы, продыха от них нет

Спрашивается, нас выгнали и сами сюда приехали, зачем?
gnom211
Марат писал(а):

gnom211 писал(а):

Ой Марат Марат, придёт время, подам, пока ещё в Москве до этого не дошло, но думаю не много ждать осталось.


По крайней мере честно обнаружили в себе человека не утруждающего себя разбираться. Только постарайтесь не ныть, когда и Вас без разбора, а заодно и родню принесут в жертву во имя идей.
gnom211 писал(а):

Марат, а что Вы скажете о нашествии татаро-мангол?


А я по этому поводу должен что-то сказать? Это Вы с Тимуром обсудите.




Да, говорю честно и открыто, не стесняясь этого.


"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"

Слова великого русского полководца.
Марат
gnom211 писал(а):

Вот Марат вы толирантный человек, объясните мне русскому Ивану, жил я в Ташкенте, жил, потом начались разговоры, Вы русские свиньи или ок лок (для тех кто не знает что такое ок лок с узбекского, перевожу, ок белый лок ухо, белое ухо это значит свинья) езжайте своя Россия, несмотря на то что я родился в Ташкенте мне пришлось уехать.

И что я вижу в России, а в Москве в частности, от чего уехал к тому приехал, теже узбеки ходят у меня под окнами, рынок от дома в минуте ходьбы, продыха от них нет

Спрашивается, нас выгнали и сами сюда приехали, зачем?


Да не толерантный я. Просто из пережитого сделал свои выводы. Что нету у толпы желания разбираться кого по заслугам надо наказать, кого нет. Судя по всему, и Вам досталось. Искрене сожалею, сочувствую, уж поверьте.
Сейчас скажу крамольную фразу. Но меня ОЧЕНЬ раздражает, когда я вижу определенный контингент своих соотечественников тут. Скажу больше - хочется загнать в вагон, заколотить двери накрепко и сказать машинисту "Шеф, два счетчка, но чтобы без остановки и до самого дома их гнал". Меня бесит, что я вижу рожи, которые больше всех вопили о независимости ТАМ, а отсиживаются от ее последствий ТУТ. Не х*р им тут делать!!! И бесит, когда по ним, судят о всех.
Сказанное действительно является моей позицией, появившейся от наблюдений жизни, а не от общения в данном форуме.

Последний раз редактировалось: Марат (08 Сентября 2006 13:53), всего редактировалось 1 раз
Марат
gnom211 писал(а):

Да, говорю честно и открыто, не стесняясь этого.


"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"

Слова великого русского полководца.


Все верно.
Надо только точно видеть и знать, кто твой враг. Кстати. По фильму там еще и предателя среди своих покарали, помните? Вот и тут следует спрашивать с тех, кто продался.
gnom211
Марат писал(а):

gnom211 писал(а):

Вот Марат вы толирантный человек, объясните мне русскому Ивану, жил я в Ташкенте, жил, потом начались разговоры, Вы русские свиньи или ок лок (для тех кто не знает что такое ок лок с узбекского, перевожу, ок белый лок ухо, белое ухо это значит свинья) езжайте своя Россия, несмотря на то что я родился в Ташкенте мне пришлось уехать.

И что я вижу в России, а в Москве в частности, от чего уехал к тому приехал, теже узбеки ходят у меня под окнами, рынок от дома в минуте ходьбы, продыха от них нет

Спрашивается, нас выгнали и сами сюда приехали, зачем?


Да не толерантный я. Просто из пережитого сделал свои выводы. Что нету у толпы желания разбираться кого по заслугам надо наказать, кого нет. Судя по всему, и Вам досталось. Искрене сожалею, сочувствую, уж поверьте.
Сейчас скажу крамольную фразу. Но меня ОЧЕНЬ раздражает, когда я вижу определенный контингент своих соотечественников тут. Скажу больше - хочется загнать в вагон, заколотить двери накрепко и сказать машинисту "Шеф, два счетчки, но чтобы без остановки и до самого дома их гнал". Меня бесит, что я вижу рожи, которые больше всех вопили о независимости ТАМ, а отсиживаются от ее последствий ТУТ. Не х*р им тут делать!!! И бесит, когда по ним, судят о всех.
Сказанное действительно является моей позицией, появившейся от наблюдений жизни, а не от общения в данном форуме.




Марат, лично мне не досталось.
А вот вспоминая каждый день о тех русских людях, которые остались там, лично мне становится СТРАШНО, прошибает холодный пот.
Их не убьют, они сами там сойдут с ума.
gnom211
Марат писал(а):

gnom211 писал(а):

Да, говорю честно и открыто, не стесняясь этого.


"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"

Слова великого русского полководца.


Все верно.
Надо только точно видеть и знать, кто твой враг. Кстати. По фильму там еще и предателя среди своих покарали, помните? Вот и тут следует спрашивать с тех, кто продался.



В большой семье, не без урода.
Я знаю минусы своей нации, самый большой, не дружные мы, правда до поры до времени.
Марат
gnom211 писал(а):

Марат, лично мне не досталось.
А вот вспоминая каждый день о тех русских людях, которые остались там, лично мне становится СТРАШНО, прошибает холодный пот.
Их не убьют, они сами там сойдут с ума.


Вам досталось. Конечно не физическом плане. Но если Вы так переживаете за тех, кто остался там, значит и по Вам коснулось.
Опять банальность, но если не разбираться, то постарадают невинные люди! И создастся только видимость, что Вы покарали тех, кто повинен в насилии! Вряд ли Вам нужна видимость.
Марат
gnom211 писал(а):

В большой семье, не без урода.
Я знаю минусы своей нации, самый большой, не дружные мы, правда до поры до времени.


Ну минусов хватает у многих. И их бывает больше.
Выбываю из этой темы.
gnom211
Я могу Вас понять, но я ни когда не пойму, как можно отрезать голову человеку.
Извените за прямоту, застрелить это одно, а резать горло это совсем другое.
Хотя и то и это преступление.
zett
Марат писал(а):

За свои слова в ответе?


Я за них всегда в ответе. В Кондопоге были зарезаны чеченцы?
Марат писал(а):

Такие как я, будет тебе известно, видел что такое погромы, не сидя с пивом у телевизора, надрачивая свой патриотизм в форуме.

Кстати, таких как ты, русские, которые жили в РСФСР не особо уважают. Не секрет никому, как раньше снабжались бывшие республики.
Для меня лично патриотизм начался неделю назад, когда я пошел за дынями на рынок. Я ничего не купил. Одни хачи. Я не хочу их кормить. Я съезжу в Соль-Илецк и куплю у русских.
Марат писал(а):

Ты насчет национального происхождения скинов им самим не говори, ладно?

Насчет скинов скажу - уродов везде хватает. И уголовщины тоже. И я никоем образом их не поддерживаю. И не надо путать кислое с пресным и приплетать сюда скинов. Или уже возразить нечего?
Марат писал(а):

А мне доводилось быть свидетелем других событий: беременным женщинами вспарывали животы, выбрасывали из окна. Старух раздевали и живыми бросали в костер. Разъяренная толпа, которая терзает детей.


Это делали русские? Это делали МЕСТНЫЕ, когда гнали вас в Россию! И я не хочу, что-бы эти МЕСТНЫЕ, наши мигранты, делали то-же самое и здесь! Так что не мешай жопу с пальцем.
gnom211
zett, о каком конфликте говорил Марат?

В однм соглашусь, братья славяне не моги этого делать:

"Марат писал(а):
А мне доводилось быть свидетелем других событий: беременным женщинами вспарывали животы, выбрасывали из окна. Старух раздевали и живыми бросали в костер. Разъяренная толпа, которая терзает детей."
Марат
zett писал(а):

Я за них всегда в ответе. В Кондопоге были зарезаны чеченцы?


Ответит следствие. Если на него нет надежды, то подумайте какую власть в своей стране имеете.
zett писал(а):

Кстати, таких как ты, русские, которые жили в РСФСР не особо уважают. Не секрет никому, как раньше снабжались бывшие республики.


Ты за всех русских людей не говори. Сначала научись за свои слова отвечать. Бывшие республики, будет тебе известно, в долгу тоже не оставались. Впрочем, об этом говорить бесполезно.
zett писал(а):

Я съезжу в Соль-Илецк и куплю у русских.


Ну вот кроме квасного патриотизма, есть еще и дынный. Молодца! Только... дыни это совсем южная культура.
zett писал(а):

Насчет скинов скажу - уродов везде хватает. И уголовщины тоже. И я никоем образом их не поддерживаю. И не надо путать кислое с пресным и приплетать сюда скинов. Или уже возразить нечего?


Браво, уже прогресс. Только скинов я привел, в ответ на то, что зверства характерны не только пришлым.
zett писал(а):

Это делали русские? Это делали МЕСТНЫЕ, когда гнали вас в Россию! И я не хочу, что-бы эти МЕСТНЫЕ, наши мигранты, делали то-же самое и здесь! Так что не мешай жопу с пальцем.


С молчаливого согласия русских, украинцев, литовцев и т.д. А потому когда стали резать других.... стали вопить. Есть такая фраза: "если сегодня пришли за твоим соседом, а ты промолчал, то будь готов к тому, что когда придут за тобой, молчать будут другие".
ж#@а с пальцем - это уже тобой лично выстрадано?
P.S. Теперь точно в этой теме не отмечаюсь. Желающие продолжить - пожалуйте в личку.
zett
gnom211 писал(а):

zett, о каком конфликте говорил Марат?

В однм соглашусь, братья славяне не моги этого делать:

"Марат писал(а):
А мне доводилось быть свидетелем других событий: беременным женщинами вспарывали животы, выбрасывали из окна. Старух раздевали и живыми бросали в костер. Разъяренная толпа, которая терзает детей."


Судя по городу Баку, то Азербайджан.
gnom211
zett

так кто кого выгонял то?
zett
Марат писал(а):
Цитата:

какую власть в своей стране имеете

не понял, а ты разве не в России живешь? это вообще-то и твоя страна!
Марат писал(а):
Цитата:

дыни это совсем южная культура

Ошибаешься! У нас прекрасные дыни растут. Приезжай, угощу Very Happy
Марат писал(а):
Цитата:

Впрочем, об этом говорить бесполезно.

Ладно, замяли...
Марат писал(а):
Цитата:

зверства характерны не только пришлым

Марат, а ты случано не женщина? Я вот знаю что мужчины мыслят "как правило", а женщины "как исключение". Так вот, как правило для русского нормально начистить репу и выгнать нафиг., а чечену - отрезать башку и сплясать вокруг нее. Тока не приплетай сюда индейцев и скальпы.
Марат писал(а):
Цитата:

С молчаливого согласия русских, украинцев, литовцев и т.д.

Так вот и я про то-же. Все вот молчим, сидим... А в Кондопоге перестали молчать! И кстати таких ужасов как ты описал не было. Просто выгнали... А ты их выродками обозвал...
Марат писал(а):
Цитата:


ж#@а с пальцем - это уже тобой лично выстрадано?

Да нет, просто выражение у нас такое есть, когда все передергивают, как Новодворская типа. Типа мухи отдельно, котлеты отдельно. Извини если обидел.
gnom211
Про мух и котлеты сказал Большой Брат Вован по ТВ Smile


zett писал(а):
Это делали русские? Это делали МЕСТНЫЕ, когда гнали вас в Россию! И я не хочу, что-бы эти МЕСТНЫЕ, наши мигранты, делали то-же самое и здесь! Так что не мешай жопу с пальцем.


Марат писал(а):
С молчаливого согласия русских, украинцев, литовцев и т.д.

Во блин, опять русские виноваты, что ж за нация такая, всём жить мешает.
Шилов
Приезжают к нам еще и жить учат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы