Страница 2 из 3
Ethanol
СБИ писал(а):

Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду


Эленберг Very Happy
VR
СБИ писал(а):

Gravesen писал(а):

А по поводу ББК вроде не плохие плеера, сначала мне тоже понравились жрут все и это правда


Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду Smile


Самсунг, например. Знакомая взяла, так диски через один читает, штамповки еще более-менее нормально, а вот болванки часто отказывается читать, вернее читает, но часто надолго зависает. Причем те же самые диски мой BBK читает без проблем, аппарату, кстати, уже третий год пошел. Вобщем я не жалею, что купил BBK. Дешево и вполне качественно. 8-)
vladvik2003
Shinco и Odeon - дешево и сердито!
Являюсь владельцем и того и другого. Не обращайте внимания на Made in China, вся начинка "брендовая" Sony и т.д.
СБИ
VR писал(а):

СБИ писал(а):

Gravesen писал(а):

А по поводу ББК вроде не плохие плеера, сначала мне тоже понравились жрут все и это правда


Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду Smile


Самсунг, например. Знакомая взяла, так диски через один читает, штамповки еще более-менее нормально, а вот болванки часто отказывается читать, вернее читает, но часто надолго зависает. Причем те же самые диски мой BBK читает без проблем, аппарату, кстати, уже третий год пошел. Вобщем я не жалею, что купил BBK. Дешево и вполне качественно. 8-)


Это частный случай. Либо аппарат неисправен, либо диск. При отсутствии поддержки формата, плеер вообще бы не распознавал диск.
Duche
СБИ писал(а):

Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду



Та же Тоshiba
Duche
Можно еще XORO взять, мне больше нравится, чем ВВК, перепрошиваются они на ура.
СБИ
Duche писал(а):

СБИ писал(а):

Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду



Та же Тоshiba


Если дедушкина, то возможно Smile
VR
СБИ писал(а):

VR писал(а):

СБИ писал(а):

Gravesen писал(а):

А по поводу ББК вроде не плохие плеера, сначала мне тоже понравились жрут все и это правда


Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду Smile


Самсунг, например. Знакомая взяла, так диски через один читает, штамповки еще более-менее нормально, а вот болванки часто отказывается читать, вернее читает, но часто надолго зависает. Причем те же самые диски мой BBK читает без проблем, аппарату, кстати, уже третий год пошел. Вобщем я не жалею, что купил BBK. Дешево и вполне качественно. 8-)


Это частный случай. Либо аппарат неисправен, либо диск. При отсутствии поддержки формата, плеер вообще бы не распознавал диск.


Как может быть диск неисправным если этот же диск BBK читает без проблем? С Самсунгом знакомая ходила в сервис-центр, там воткнули пару штамповок, сказали, что аппарат исправен, просто типа вы используете плохие диски. Так вот эти самые "плохие" диски ВВК читает без всяких проблем. Про форматы скажу, что все диски которые я пихал в этот Самсунг, судя по документации к данному аппарату должны были на нем воспроизводиться.
VLit
Duche писал(а):

Можно еще XORO взять, мне больше нравится, чем ВВК, перепрошиваются они на ура.



По глупости купил навороченный }{oro. Аппарат достал так, что был выброшен на помойку. Ремонт его мне обошелся в полцены нового. Взял ВВК самый простой и не жалею.
VLit
VR писал(а):

СБИ писал(а):

VR писал(а):

СБИ писал(а):

Gravesen писал(а):

А по поводу ББК вроде не плохие плеера, сначала мне тоже понравились жрут все и это правда


Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду Smile


Самсунг, например. Знакомая взяла, так диски через один читает, штамповки еще более-менее нормально, а вот болванки часто отказывается читать, вернее читает, но часто надолго зависает. Причем те же самые диски мой BBK читает без проблем, аппарату, кстати, уже третий год пошел. Вобщем я не жалею, что купил BBK. Дешево и вполне качественно. 8-)


Это частный случай. Либо аппарат неисправен, либо диск. При отсутствии поддержки формата, плеер вообще бы не распознавал диск.


Как может быть диск неисправным если этот же диск BBK читает без проблем? С Самсунгом знакомая ходила в сервис-центр, там воткнули пару штамповок, сказали, что аппарат исправен, просто типа вы используете плохие диски. Так вот эти самые "плохие" диски ВВК читает без всяких проблем. Про форматы скажу, что все диски которые я пихал в этот Самсунг, судя по документации к данному аппарату должны были на нем воспроизводиться.



Речь идет не о поддержке форматов, а о том, что в простых моделях ставятся обычные приводы DVD, которые отюстированы, что-ли по-другому и читают все диски, записанные или штампованные. Бренды имеют другую механику - наверно в этом проблема.
Ethanol
СБИ писал(а):

Duche писал(а):

СБИ писал(а):

Слушайте, мне как специалисту интересно аж стало - а какой плеер всё не жрет??? Может хоть знать буду



Та же Тоshiba


Если дедушкина, то возможно Smile



А если не дедушкина, то = LG 8-)
VVVVVV
У меня Sony за 3500, без караоке. Читает все!!! Соня есть Соня. LG не читает некоторые диски.
Sipe
автору - бери Бобик, как уже сказали - дешево и сердито
пока ты соберешься переехать и строить театр - захочешь другой привод, а этот отработает вложенные в него деньги и будет спокойно подарен тобою родителям

з.ы. театр строить однозначно из компонентов, никаких "все в одной коробке"
Gravesen
Вообщем все понятно в принципе. Брак бывает у всех, и возможно прав тот кто сказал что ББК много несут потому что много их купили, и Хоро у товарища был, не фонтан, а вот у другого децл другая модель так глотал все. Да и по ценам только смотрел в магазинах Панас, Пионер стоят одинаково или даже дешевле ББК, ЛыЖы, хундай и т.д при одинаковом наборе функций. Сам пока приглядываюсь к Панасонику-42(буквы не помню) и Пионер-380 (буквы тоже не помню) Smile В нашем городе проблема выбора ограничена поэтому сильно не разбежишься.
Duche
VLit писал(а):

По глупости купил навороченный }{oro. Аппарат достал так, что был выброшен на помойку. Ремонт его мне обошелся в полцены нового. Взял ВВК самый простой и не жалею.



У меня знакомые пираты их юзают в больших количествах, да и у знакомых много - никаких нареканий, проблемы бывают, но они чисто программные, лечатся заливкой новой прошивки. При перепрошивке возможно добавление поддержки новых форматов, улучшение качества картинки и т.д. Многих это и отпугивает, а я лично считаю это большим плюсом, тем более, что это все поддерживается производителем и регулярно обновляется. 8-)
GEN?
А какой лучше DVD-рекордер взять, имеет ли смысл с хард-диском?

Был на Горбушке, выбирал телевизор и еще всякую всячину. Выбор DVD-рекордеров довольно большой, внимательно пока не приглядывался, но как-то отложился Филипс...
Ethanol
GEN? писал(а):

А какой лучше DVD-рекордер взять, имеет ли смысл с хард-диском?


А нафига? Very Happy В смысле, под какие цели?
GEN?
Ethanol писал(а):

GEN? писал(а):

А какой лучше DVD-рекордер взять, имеет ли смысл с хард-диском?


А нафига? Very Happy В смысле, под какие цели?


Ну типа стоит себе фиговина вместо видака - с эфира или цифрового ТВ че-нить записать или с DVD-диска переписать...
Ethanol
GEN? писал(а):

Ну типа стоит себе фиговина вместо видака - с эфира или цифрового ТВ че-нить записать


ИМХО - купить с хардом без рекордера.
GEN? писал(а):

с DVD-диска переписать...

Это проще и быстрее сделать на компе, к тому же качество будет выше. Функции копирования диска в память вроде в таких девайсах не делают, перепаковывать цифра-аналог-цифра получится фигня.
GEN?
А в DVD-рекордере с хардом нельзя разве с диска на хард переписать, а с харда на диск?
Если переписывать на компе, нужен опять же DVD-резак, лишний второй дивайс...
Ethanol
GEN? писал(а):

А в DVD-рекордере с хардом нельзя разве с диска на хард переписать, а с харда на диск?


Меня это тоже удивило в свое время. Хотя в современных моделях может и можно... Я лично щупал только первые панасы. Полного копирвания диска скорее всего не будет - борются с пиратством....
GEN? писал(а):

Если переписывать на компе, нужен опять же DVD-резак, лишний второй дивайс...


Можно оставить только резак....
GEN?
Ethanol писал(а):

GEN? писал(а):

Если переписывать на компе, нужен опять же DVD-резак, лишний второй дивайс...


Можно оставить только резак....


Резак в компе + карта с видео выходом и видео захватом?
Да ну его этот геморрой... см. начало темы.
Duche
Встроенный хард - большой +, но клонировать ДВД все же лучше на компе, есть там заморочки.
Ethanol
GEN? писал(а):

Резак в компе + карта с видео выходом и видео захватом?


Имелось в виду копирование ДВД. ДВД резак + плеер с хардом получиццо дешевле и удобней, если эфир на ДВД писать не нужно...
GEN?
А что, есть DVD-плееры со встроенным хардом, на который можно писать скажем стандартный композитный сигнал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы