Страница 1 из 3
BarMan
Значит, еду я сегодня спокойно с работы на учебу, с трассы съежаю на что-то типа развязки, там поворот такой длиииный метров так 350 и под конец он становится круче.
Так вот под конец поворота с левой стороны потолка от лица примерно 15-20 см. спускается зеленый паук размером 7-10 мм. Я забыв про свои дела, т.е. что я за рулем, я начал активно ловить его. И буквально через 2-3 секунды - !!!БАХ!!!. Я ничего не понял в начале, думал что это всё сон и я щас проснусь и машина будет цела и всё остальное. Но не тут-то было.Оказывается я врезался в бордюрное ограждение, а дальше там 15 метровая пропасть и болото, повезло что вырулил как-то на боковую часть дороги. Просидел я так секунд 10 и понял Confused , что меня никто не будет будить и начал осматривать внутри салона: вижу Confused , что всё что было сзади уже спереди и всякие вещи появились на полу. Черт, думаю что за фигня, наверное это все-таки правда. Вышел из машины и что я вижу? Shocked Пол колеса нету, литухи недавно купил, тормозные диски новые (может пару сотен км), крабы новые, тормозные шланчики.... ну ладно фигня все это, главное что жив! Короче на чем держится колесо, со всеми опорами под замену, крабы разорвало (на фото видно) А хотел стальные купить Laughing . Литухи жалко, где теперь такие купить не знаю. Может кто знает (на фото)?
Машина уже в мастерской, будут делать. Еще не знаю сколько мне это обойдется. Вот так я отметил следующий день после своего дня рождения Sad
Отсуда мораль - каждый должен заниматься своим делом! Laughing
В данный момент, я должен был рулить дальше, а паук спускаться дальше вниз (только вот куда он там собрался? Smile )

Фотки:
Машина на месте ДТП

Литуха
Где в Москве продают такие же?
Militarist
Паук-то жив?
Motistuta
мде, глупее не придумать, вот ситуёвина гадкая
Очень сочувствую :-(
BarMan
Я когда съел в машину и ждал эвакуатора, то он начал опускаться с правой стороны. Бл*, я так его пи*дил! Без стеба, правду говорю. Правдо там долго не попи*дишь, быстро они кончаются, гады...
ABomb
мдя, сам порой ловлю себя на том что в движении на какую-то мелочь отвлекаюсь, а привести она может к более серьезным потерям. Так что внимание и еще раз внимание
PS: как-то на 100км/ч по трассе вслушивался что там у меня звенит в районе левой рейки Confused Теперь не отвлекаюсь, хотя звон немного раздражает
Storm
BarMan писал(а):

Я когда съел в машину и ждал эвакуатора, то он начал опускаться с правой стороны. Бл*, я так его пи*дил! Без стеба, правду говорю. Правдо там долго не попи*дишь, быстро они кончаются, гады...


Бедное животное Sad
steallth
DjinnN
грустно улыбнуло) Особенно про то как паука пи...дил.
Мне в понедельник оса на МКАДе в окно залетела. Ехал в левом ряду- 100-110кмч. Если учесть, что я ос панически боюсь
BarMan
Теперь знаю, что главнее дороги на дороге ничего нет Smile
Boriskin
Ка мне сёня тоже аху....вшая оса залетела, правда я был в гараже.
Махался с ней по всему салону, а она падла нихотит вылетать, ток б меня цапнуть
в Итоге я её запылисосил Smile Smile Smile
Ленок
Скорость то вроде небольшая была!? А от колеса ничего не осталось Surprised
Это не они? http://www.shinosait.ru/diski.php?diski=dj-dj305

Boriskin писал(а):

в Итоге я её запылисосил Smile Smile Smile


Ну и методы Smile Smile

Последний раз редактировалось: Ленок (08 Сентября 2006 00:09), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Вот они и турецкие арбузы :ooo:
Развалились нахер 8)
BarMan
Зато красиво, думаю тут ни одно колесо бы не выдержало. На крайняк погнулось бы 100%.

А скорость где-то 50 км/ч было
Boriskin
Ну так если погнулось бы то и выгнуть просто....ет я про ковку
А литьё ток аргоном варить терь
Сильно в дребезги?
BarMan
Цитата:

Это не они? http://www.shinosait.ru/diski.php?diski=dj-dj305



СПАСИБО Ленок!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: Ура Ура Ура!!! Литухи мне прям по душе были! Smile

Теперь хотя бы знаю марку и модель, так легче искать! :cool:
BarMan
Цитата:

Сильно в дребезги?


Там пол диска не было, т.е. оторвало как краб от днища. Я чуть не заплакал Smile
Ленок
На здоровье Very Happy
Скобаристаныч
BarMan писал(а):

Вот так я отметил следующий день после своего дня рождения


Нафигам было до пауков отмечать... Smile
SlavaP
BarMan писал(а):

Значит, еду я сегодня спокойно с работы на учебу, с трассы съежаю на что-то типа развязки, там поворот такой длиииный метров так 350 и под конец он становится круче.
Так вот под конец поворота с левой стороны потолка от лица примерно 15-20 см. спускается зеленый паук размером 7-10 мм. Я забыв про свои дела, т.е. что я за рулем, я начал активно ловить его. И буквально через 2-3 секунды - !!!БАХ!!!. Я ничего не понял в начале, думал что это всё сон и я щас проснусь и машина будет цела и всё остальное. Но не тут-то было.Оказывается я врезался в бордюрное ограждение, а дальше там 15 метровая пропасть и болото, повезло что вырулил как-то на боковую часть дороги. Просидел я так секунд 10 и понял Confused , что меня никто не будет будить и начал осматривать внутри салона: вижу Confused , что всё что было сзади уже спереди и всякие вещи появились на полу. Черт, думаю что за фигня, наверное это все-таки правда. Вышел из машины и что я вижу? Shocked Пол колеса нету, литухи недавно купил, тормозные диски новые (может пару сотен км), крабы новые, тормозные шланчики.... ну ладно фигня все это, главное что жив! Короче на чем держится колесо, со всеми опорами под замену, крабы разорвало (на фото видно) А хотел стальные купить Laughing . Литухи жалко, где теперь такие купить не знаю. Может кто знает (на фото)?
Машина уже в мастерской, будут делать. Еще не знаю сколько мне это обойдется. Вот так я отметил следующий день после своего дня рождения Sad
Отсуда мораль - каждый должен заниматься своим делом! Laughing
В данный момент, я должен был рулить дальше, а паук спускаться дальше вниз (только вот куда он там собрался? Smile )

Фотки:
Машина на месте ДТП

Литуха
Где в Москве продают такие же?



Твое счастье, что ты стальные крабы не поставил, иначе у машинки вся морда за колесом бы ушла примерно на то же угол (ну чуть меньше)
П.С. По-моему у тебя чуть повело лонжироны.
nicotinovich
Тоже бывает отвлекаюсь от дороги, особенно когда долго по трассе едешь, как то расслабляешься. Один раз так чуть не влетел... Ехал от родственников по трассе, скорость где то 110 км/ч. Впереди фольксвагеновский микроавтобус, погода чудесная была, я отвлекся от дороги, рассматривал пролетающие поля, поворачиваюсь и вижу на меня несутся стопари микроавтобуса. Я сразу по тормозам, машина начинает замедлятся, но плохо, выдергиваю передачу, торможу сильней, скорость где то 40-50 км и тут у меня задние колеса блокируются, хорошо машина на траектории осталась и микроавтобус быстрее поехал... Как выяснилось потом - впереди ИЖ почти проскочил поворот и поэтому резко начал тормозить.
Мораль: не отвлекайтесь и держите дистанцию.
ABomb
и еще чините у ИЖей тормоза ) они у них всех плохие
nikolaki
Ехал как-то по деревне - вдруг смотрю из-под левого дворника на меня мышь смотрит Shocked
Пока остановился, она под капот смылась. Так больше и не видел. Месяца полтора прошло, вроде не воняет, видимо спрыгнула Smile
tdv
SlavaP писал(а):


Твое счастье, что ты стальные крабы не поставил, иначе у машинки вся морда за колесом бы ушла примерно на то же угол (ну чуть меньше)


не факт.
BarMan
сочувствую.
SiriuS439
Резина то совсем лысая на фотке Shocked
BarMan
Не лысая, так кажется. Первый сезон только на них.

Сегодня купили все запчасти которые мастер запросил. Он типа самый крутой в городе, который делает ходовую так, что не будет вести машину.
Все-таки это уже не та машина будет после ремонта.

Цитата:

П.С. По-моему у тебя чуть повело лонжироны.


Там всё повело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы