Страница 2 из 2
Johann Halter
GEN? писал(а):

Роман-НН писал(а):

GEN? писал(а):

Если не потянуть обслуживание, включая и некий форс-мажор - лучше снизить планку.


Уверен, что 90 % из тех, кто ездит на автомобилях класса D не имеют возможности возить с собой в кармане, да и просто иметь в загашнике "на ремонт" тысяч 150...


С чего ты взял?
150 тыр. не такие уж большие деньги, ну понятно, что в кармане носить глупо...



зачем с собой таскать столько денег??? Confused вполне достаточно 15-20 тыр... на всякий.... :ooo:
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иногда и Московские дороги превращаются в Москву реку а Тольяттинские в Волгу.


Это "иногда" можно и переждать, а не искать брод. Или после гидроудара, за рулем ВАЗа, да без Каско - жизнь будет сахаром?


о каком гидроударе собственно речь-то? для предотвращения гидроудара служит штатный воздушный фильтр. от реальной волны он вмиг вспучивает и воду не пропустит. двигатель сразу заглохнет. у одного на старом скорпе правда случилось: клапана в картере нашли потом. просто он сракером был и у него "нулевик" стоял Smile
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вполне достаточно 15-20 тыр


нихрена у тебя "на всякий"...
щас в дипрессию впаду Sad Sad Sad
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Иногда и Московские дороги превращаются в Москву реку а Тольяттинские в Волгу.


Это "иногда" можно и переждать, а не искать брод. Или после гидроудара, за рулем ВАЗа, да без Каско - жизнь будет сахаром?


о каком гидроударе собственно речь-то? для предотвращения гидроудара служит штатный воздушный фильтр. от реальной волны он вмиг вспучивает и воду не пропустит.


ну ну
inok
GEN? писал(а):

А так, выше головы прыгать действительно не стоит. Если не потянуть обслуживание, включая и некий форс-мажор - лучше снизить планку.


+1 Если 50 шт. за каско много, зачем такое авто брать? если брать за 20, то и страховка поменьше будет. И потом на некоторые модели авто реально очень высокие ставки, скажем из-за высокой угоняемости. А на некоторые наоборот, значительно меньше. а так, 50.000 не много для КАСКО.
Тоха Купчинский
Автору
Что-то мне подсказывает, что ты берешь новенький Мондео.. Very Happy
SDRIVER
Mike77 писал(а):

Дело в том, что и на дороге, и в сервисе, и у страховщиков, отношение к ино и ее владельцу несколько другое. Страховщики, и сервисмены, почему-то, становятся вежливее... Гаевня, непонятно с чего, лишний раз не остановит для проверки документов. Да и тот, кто тебя подрезал бы, будь ты за рулем нашемарки, не сделает этого, если ты за рулем ино. И чем дороже машина, тем заметнее то, о чем я говорю.


Ух ты!!! Да ты король мира.... У тебя нимб над голове после того как мазду купил не появился???
Не машина красит человека, а человек машину. Если человек мудаг то на него и страховщики и сервисмены плевать будут и ГАИ лишний раз остановит а на дороге не только поджрежут но еще выйдут и лицо подкорректируют чтоб попроще стало. И чем дороже машина тем чаще видно что за рулем мудаг.
denis_s
SDRIVER писал(а):

Не машина красит человека, а человек машину



точнее и не скажешь. в камере.
GEN?
Никто так не красит машину, как автомаляр...
Mike77
SDRIVER писал(а):

Ух ты!!! Да ты король мира.... У тебя нимб над голове после того как мазду купил не появился???


А не пойти б тебе в задницу, дятел? Ума нет - считай калека.
И как ты дожил-то до своих годков с таким буквальным восприятием жизни?
A!exey
Mike77 писал(а):

Многие твои опасения - преувеличены. Дело в том, что и на дороге, и в сервисе, и у страховщиков, отношение к ино и ее владельцу несколько другое. Страховщики, и сервисмены, почему-то, становятся вежливее... Гаевня, непонятно с чего, лишний раз не остановит для проверки документов. Да и тот, кто тебя подрезал бы, будь ты за рулем нашемарки, не сделает этого, если ты за рулем ино. И чем дороже машина, тем заметнее то, о чем я говорю.



И не правда вовсе Very Happy Для мента в Москве нет ничего лучше черной, блестящей, ДОРОГОЙ иномарки. Эдакий "синдром черной машины". А если это еще и Жып, то ваще сказка....
ну а подрезающий горячий хлопец с кавказа на двадцатилетнем арамобиле особо тоже заморачиваться не будет - ему на свою тачку пофиг, он еще себе тыщ за 30 купит, до следующей ДОРОГОЙ машины Very Happy

ИМХО, основанное на личных наблюдениях.
не Шумахер
По срокам получения бабок:
Решили получить с СК Югория по каско деньги за мелкое повреждение Мегана (ободран и чуть вмят порожек-хотя, по большому счету, если делать хорошо не такое уж оно и мелкое.)-раньше руки не доходили, когда страховали в этот раз я замазал его грязью, чтобы агент при осмотре машины не заметил Very Happy В общем, написал заявку, что хочу получить бабки, а не направление на ремонт(оказывается негарантийные машины у них ремонтируются у неофициалов, кстати!).Экспертиза сразу после подачи документов (справку из ГАИ не требовали-по условиям договора 2 повреждения одной кузовной детали без справки).Бабки капнули на карту ровно через месяц. Вот так.
ZHDS
GEN? писал(а):

Да какой нафиг гидроудар, у меня скажем воздухозаборник над радиатором стоит.


это у кого как.. у меня на уровне противотуманок Sad
maxred
ZHDS писал(а):

у меня на уровне противотуманок


Это что за чудо-мобиль? Или туманки на крыше дискавери?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы