Страница 1 из 1
Pro20
Поиск ничего не дал.
Хочу себе на классику БСЗ воткнуть, купил трамблер, только коммутатор еще не выбрал - какой лучше. Но не в этом вопрос. Купил "косу", приехал домой. У "косы" два больших разъема, а у комутаторов (на картинках) - ОДИН... Не тот провод, что ли продали?????
Shihan
Pro20

Незнаю, что за "косу" ты купил, но второй разъём это для реле ПХХ.
Вообще-то продаётся жгут проводов специально для такой переделки и там нет второго большого разъёма.
Pro20
Shihan
Понятно.. Короче, мне надо покупать другой провод - искать, или можно эту присобачить? Тогда какой конец совать в коммутатор (на одном больше проводов, на другом меньше). Тот, где больше проводов??
ahim
Я думаю и этот можно присобачить, где 6 проводов в коммутатор совать, где 5 в реле .....вроде мешать второи разъем не должен если никуда не воткнешь, но можно и реле поставить 8-ое и карб.( на перспективу)
PS: реле - всмысле блок управления электроклапаном
_Pat_
Pro20
Говорю, как бывший классиковод Smile Ищи косу 2105 - встает отлично. Если не найдешь - бери от Нивы - такая же, как 2105, но провод на катушку длиннее.
Shihan
Pro20

Тебе уже всё ответили, так что ставь и наслаждайся.
IvSPb
Pro20 писал(а):

коммутатор еще не выбрал - какой лучше


Точно не Remix венгерский. Себе купил такой в авто49, кое-как работал, зажигание было неустойчивое. Съездил на регулировку карба-зажигания. Резюме мастера - коммутатор на замену, работает отвратно. Показал свой образцовый - "Сделано в СССР, 1989 год", работает - супер. Ну, такие уже не продают Smile Купил в магазине опять Remix, продавец сказал, что самый лучший. Результат - опять аццтой Sad Поменяли на пензенский, намного лучше. Хотя и стоит дешевле.
D_Garry
IvSPb писал(а):

Pro20 писал(а):

коммутатор еще не выбрал - какой лучше


Точно не Remix венгерский. Себе купил такой в авто49, кое-как работал, зажигание было неустойчивое. Съездил на регулировку карба-зажигания. Резюме мастера - коммутатор на замену, работает отвратно. Показал свой образцовый - "Сделано в СССР, 1989 год", работает - супер. Ну, такие уже не продают Smile Купил в магазине опять Remix, продавец сказал, что самый лучший. Результат - опять аццтой Sad Поменяли на пензенский, намного лучше. Хотя и стоит дешевле.


Странно. Я на Ремиксе катаюсь - нареканий нет. Хотя думал ради интереса взять что-нить типа АТЭ-2, сравнить, так сказать. А то мож я думаю, что так и надо - а на самом деле может быть еще лучше Very Happy
IvSPb
D_Garry писал(а):

Странно. Я на Ремиксе катаюсь - нареканий нет. Хотя думал ради интереса взять что-нить типа АТЭ-2, сравнить, так сказать. А то мож я думаю, что так и надо - а на самом деле может быть еще лучше Very Happy


Может мне не повезло. 2 раза и в разных магазинах. Блин, уже достали эти проблемы с запчастями, купишь - и непонятно что.

Ваша 210996 - из Англии что-ли?
Моя по паспорту 21096, но продавалась в России в 1997 году новой сразу с нормальным левым рулём. А спидометр в милях Smile
D_Garry
IvSPb писал(а):


Ваша 210996 - из Англии что-ли?
Моя по паспорту 21096, но продавалась в России в 1997 году новой сразу с нормальным левым рулём. А спидометр в милях Smile


Ага, англичанка. Спидометр и одометр в милях. все переделано уже до меня, от родной начинки почти ничего не осталось, хотя было много интересных вещей Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы