Страница 1 из 2
SETZ
Ну, кто идет на концерт? Отпишитесь как там, стоит того ажиотажа, что развели вокруг? Встречали ее как президента, пока везли к отелю поперекрывали улицы, толпы фанов дежурили всю ночь под окнами... Представляю, что будет твориться у Лужи сегодня!..
Sensas
Да с..а она...у нас офис в лужниках...в олимпийском комитете, я сегодня еле въехал на территорию по пропуску, с утра все перекрыли, к зданию так и не разрешили впарковаться хотя до самого стадиона тут еще километр, бросил машину на пол пути, щас сижу на работе и каждую минуту под окнами машины с сиренами проносятся, по пути через каждые 100 метров гаишники стоят, вобщем валить надо с работы часа в 3 :cool:
Роман-НН
Уж раздули эту Мадонну ХЗ как! Вообще фанатов не понимаю... Больные они...
FUZZ 2115
Больные, правильно сказано. Сегодня этим фанатам самим расхочется все когда их перед входом раз 20 шмонать будут
DerDen
мадона жертва рваного гандона
Johann Halter
заипала чессно слово.... я понимаю что капусту рубим, но весь мозг ужо проели этой мадонной...
Евгений В.
зубы ее в децтве видели? щас немногим лучше.... и вообще страшная, лизка чикина.
голоса нет не хера, мускулы накачала - не поймешь: баба не баба, солдат не солдат...
Vovochka
По радио говорили - эвакуаторы с утра работали в районе Лужников...
А сейчас фанаты уже, наверное, с ее бельишком дома сидят Very Happy
Atrox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заипала чессно слово.... я понимаю что капусту рубим, но весь мозг ужо проели этой мадонной...



Это только начало, еще записями по телеку заипут, что бы уж ВСЕ блевали, а не только фанаты. :-D

.
Obsserver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заипала чессно слово.... я понимаю что капусту рубим, но весь мозг ужо проели этой мадонной...


+1
впечатление, что судя по ажиотажу не певица приезжает, а минимум джон леннон воскреснуть должен во время концерта.
Vovochka
Ну чё, фанаты, колитесь!
Acquirer
Затрахали с бабулькой. Вчера Садовое без конца стояло.
Skydive
Мне нравиться Мадонна, слушаю с 80-х горов, но не фанат.
Уж лучше ее в лужниках, чем Аллу Борисовну Smile
DION
Мадонна прикольно, 45 летняя тётька с мильёном пластических операций...
ничё особенного.
зато из-за неё район москвы стоял в пробке Smile
Nats
Acquirer писал(а):

Затрахали с бабулькой. Вчера Садовое без конца стояло.


так это что из-за ее концерта?
Я вчера час ехала от Курской до Октябрьской.
Acquirer
Nats писал(а):

так это что из-за ее концерта?
Я вчера час ехала от Курской до Октябрьской.


Вроде Комсомольский закрывали, вот и ж#@а.
Skydive
Вот как и получается одна американка, поимела всю столицу Very Happy
SETZ
Короче, одни отрицательные эмоции. В новостях видел, как над Лужниками гаишный дирижабль с мигалками барражировал - вот и нашли ему, наконец, применение.
Skydive
SETZ писал(а):

Короче, одни отрицательные эмоции. В новостях видел, как над Лужниками гаишный дирижабль с мигалками барражировал - вот и нашли ему, наконец, применение.


А кому он там в небе мигал?
SETZ
Skydive писал(а):

А кому он там в небе мигал?


Мадонне, наверное! Smile
DerDen
Евгений В. писал(а):

зубы ее в децтве видели? щас немногим лучше.... и вообще страшная, лизка чикина.
..



блин Женя жжош нехороший человек. в МК небось про лизку чикину вычитал. бугога. помню этот баян 10 летний Smile

женя мы тя раскололи. жыдоффские газеты читаеш :-D
-Попутчик-
SETZ писал(а):

Короче, одни отрицательные эмоции. В новостях видел, как над Лужниками гаишный дирижабль с мигалками барражировал - вот и нашли ему, наконец, применение.



Это *****, из бнкера метро, выпускали по направлению концерта, тока с билетами, как передает 1 источник.
Так не охраняли Папу Римского Very Happy , прости меня Господи
Влад из Влада
Я так понял по отзывам....концерт получился херовый.

Как там у классика: "А король то голый".

ЗЫ. по современному маркетингу....стоимость товара=качество Х рекламу. И того и другого для попсы было достаточно. И одного концерта тоже.....
-Попутчик-
Влад из Влада писал(а):

Я так понял по отзывам....концерт получился херовый.

Как там у классика: "А король то голый".

ЗЫ. по современному маркетингу....стоимость товара=качество Х рекламу. И того и другого для попсы было достаточно. И одного концерта тоже.....



Ты сам как, не "прикипел к ней" в детстве????

п.с Странно, я нашел "положит" отзывы.....

Последний раз редактировалось: -Попутчик- (13 Сентября 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
Skydive
Влад из Влада писал(а):

Я так понял по отзывам....концерт получился херовый. .


У меня парень с работы был вчера, говорит понравилось. Только домой добрался в 4 утра Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы