Страница 1 из 1
rover
Ну ты что, освоился тут. И как тебе?
Что-то помню не все твоим назначением довольны были.
Какие планы на будущее, кто сам и не сноси эту тему в помойку.
rover
Не пиннайте сильно, не сочтите за провокацию: охота знать, что за человек сносил мои темы в помойку, а сам не учавствует в форуме, как заядлый любитель, посему хочу знать, а зачем это ему?
DION
Ага
Наверно освоился Very Happy
Тока благодаря этому модератору у меня пропал интерес к форуму Sad
cugra
А пофиг на всех не довольных.

Конси молодца... Хоть какой то порядок навёл...

А всем недовольным есть Ладушка :-D
Motistuta
CougaR 111 писал(а):

А пофиг на всех не довольных


чё значит пофиг???
Тебе на себя тоже пофиг значит умник
CougaR 111 писал(а):

Конси молодца


конси??? вы чё долбитесь чтоли???
rover
Э, товарищи, я очень прошу вас: речь не о том, что он плохой-хороший, пожалуйста, суть вопроса такова:
Когда он заступил на дежурство, все возмутились, ладно, мне - честно, форум работает нормально, людей много, с кем душу отвести, вообще, как к себе на работу захожу, пусть себе модер, или как правильно, хоть господь бог будет. Просто прошло время, давайте спросим конкретно, что сделано, и главное, а зачем ему это, если он только в виде нимба, как сегодня вечером, появляется... Ты хто, переодетый Сергий??? :-D
Вот можно теперь и согласовать вопрос с ним, что он, кто он, мне интересно узнать, что за человек сидит в компе, не отвечая и не учавствуя, но постоянно ковыряя форум и всех по очереди? ЗАЧЕМ?
Я ж говорю, может у него наклонность такая, мол все знать, а выйти под чужим ником стесняется?
xmrd
Motistuta, а ты в их "связи" сомнивался? :-D :-D
Motistuta
xmrd
терь нет.
О, ты мой Конси, о ты мой Кугик, о Конси, о Кугик......
буэ.
Человек который личный психоаналитик его высочества (это про Конси) оказываеца сам обладает кучей комплексов и на фоне сваих "больных" клиентов возомнил себя БОГГОМ.
xmrd
Motistuta писал(а):

О, ты мой Конси, о ты мой Кугик, о Конси, о Кугик......


да ты как будто наблюдал. Фе :ooo: :ooo:
Chud
Да не пофиг ли на него?Успокоился и ладно,невелика фигура,чтоб им интересоваться. 8-)
Promo
CougaR 111 писал(а):

А пофиг на всех не довольных.

Конси молодца... Хоть какой то порядок навёл...

А всем недовольным есть Ладушка




А не пофиг, что с его приходом исчезла хуева туча нормальных тем, кучу постов порезал и нормальные темы то в курилку то в мусорник

Тебе, Коугар, пофиг?
Psychogenic
rover писал(а):

мне интересно узнать, что за человек сидит в компе, не отвечая и не учавствуя, но постоянно ковыряя форум и всех по очереди? ЗАЧЕМ?


Мне вот тоже интересно. Вообще-то он в Курилке уже не раз отмечался, иногда отвечает...

Консильори, ну некрасиво, когда человека обсуждают в 3-м лице публично... Мож правда ответишь, а? А то секреты, как в том сериале (см. соседнюю ветку) Very Happy .
*Kostik*
CougaR 111 ты то в курилке не разговариваешь особо те и пофиг...
Glan
rover писал(а):

Ну ты что, освоился тут. И как тебе?
Что-то помню не все твоим назначением довольны были.
Какие планы на будущее, кто сам и не сноси эту тему в помойку.


наверное такие вопросы можно задать и по личке, если не хочется чтобы тема как всегда засралась и свалилась в помойку так и не раскрывшись.
Psychogenic
Glan писал(а):

наверное такие вопросы можно задать и по личке, если не хочется чтобы тема как всегда засралась и свалилась в помойку так и не раскрывшись.


Ну не ему же одному интересно...
Obsserver
Psychogenic писал(а):

Glan писал(а):

наверное такие вопросы можно задать и по личке, если не хочется чтобы тема как всегда засралась и свалилась в помойку так и не раскрывшись.


Ну не ему же одному интересно...


Да. Мне тоже наконец-то любопытно стало.
cugra
Да лано вам чё вы....накинулись то Very Happy

Нормальные темы это в которых один мат был или междуусобица, это чтоли нормальные темы???
Glan
OBSserver писал(а):

Ну не ему же одному интересно...

Да. Мне тоже наконец-то любопытно стало.


вот и расскажите про себя Twisted Evil
-Димон-
CougaR 111 писал(а):

А всем недовольным есть Ладушка


Ты че, упал? Ладушка для избранных, а не для недовольных Wink
Glan
-Димон- писал(а):

Ты че, упал? Ладушка для избранных, а не для недовольных


жжоте мужики :-D
Parus
Consigliori
rover
Если Вам интересны ответы на заданные Вами вопросы, могли спросить меня лично используя ЛС.
Но.... так-как Вы являетесь провокатором, а в этом не приходится сомневаться, омжете даже это и не оспаривать, Вы предпочли создать такую тему... Впредь не стоит этого делать.
Тема закрыта по причине неактуальности...
Будет мат - тема будет в Помойке.
Будут оскорбления участников - тема будет в Помойке...
Будут темы с обращениями к модераторам - тема будет удалена...
Пока я модер в этом разделе, всё будет так и никак иначе...
Все те пользователи у которых угас, угасает или будет угасать интерес к этому разделу мне безразличны...
Ни у одного производителя авто, на его профильном форуме, в подобных этому разделу, нет таой анархии и беспредела, ругани (даже с псвдоюмором) и хамства.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы