Страница 1 из 1
ivavlad
машина 09. 2002 г. карбюратор.
Машина на холостых вибрирует, руль подрагивает и в салоне такой низкочастотный гул и чуствуется что машина мелко дрожжит.. Обороты 800-900 (по тамхометру). Нет даже намека заглохнуть. Заводится отлично. Когда едешь руль не бьет.
Что смотреть?
Akor
Подушки крепления движка к кузову посмотри. Может износ уже достаточный? Потом, двиг до защиты не достает?
TURBOS
ivavlad

магет глушак долбить ( например в районе гусака) ... пятаки резиновые все на месте ?
Bob Smith
ivavlad писал(а):

Машина на холостых вибрирует, руль подрагивает и в салоне такой низкочастотный гул и чуствуется что машина мелко дрожжит.. Обороты 800-900 (по тамхометру). Нет даже намека заглохнуть. Заводится отлично.


Такая же фигня. Грешу на подушки крепления, как тут уже сказали. Сначало напрягало, потом привык. Можно выставить холостые обороты на 950 примерно, тогда уже не колбасит и вибрации особой нет.
Kude$niK
абсолютно такая же хрень. Че тока не передумал, лана будет время, поменяю подушки, коли уж из-за них это.. Very Happy
ЮБА
Машине год. С рождения на холостых (1500) пока не прогреется вибрации, руль дрожит. На дороге не знаю - там вибраций и без этого хватает. Я не напрягаюсь. Smile
Стажер
ЮБА писал(а):

Машине год. С рождения на холостых (1500) пока не прогреется вибрации, руль дрожит. На дороге не знаю - там вибраций и без этого хватает. Я не напрягаюсь. Smile



Така же фгня с новья...
Тоже грамотные ребята посоветовали подушки сменить на "мягкие".
Чё за мягкие не знаю...
Есть у меня мысль что и от прошивы что то есть...
Вот у ПАУЛЮСА спросить, тупая мысль или нет?
ЮБА
Стажер писал(а):

Така же фгня с новья...
Есть у меня мысль что и от прошивы что то есть...
Вот у ПАУЛЮСА спросить, тупая мысль или нет?



Прошивка здесь вроде ни с какого бока. Smile
Стажер
ЮБА писал(а):

Стажер писал(а):

Така же фгня с новья...
Есть у меня мысль что и от прошивы что то есть...
Вот у ПАУЛЮСА спросить, тупая мысль или нет?



Прошивка здесь вроде ни с какого бока. Smile



Не спец я конечно, но может на ХХ прошивка смесь делает бедной вполне возможен расколбас немного (у меня Январь 7.2, прошивка заканчивается на 35)...
Я у себя раньше на Жигулях винтом качества смесь побогаче делал и двиг ИМХО как то помягче работал...
Просто удивительно: например на 10-ке с таким же двиглом Январь 5.1 ровненько все, а у меня, товарисча (тот же контроллер и версия прошивки) такая же тряска хотя может у нас обоих двигла неисправные...
НЕЕ вообще то неудивительно...наша техника...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы