Страница 2 из 3
Паулюс
Ты сам сумничал или х*р знает как сие назвать.
Ну так можно услышать вменяемое пояснение?
Что корректируется и как и когда.
Снимем шляпу и ржать будем над собою.
Ну и? Без блин и прочего. Very Happy
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

траваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
зачоооооооооооооотная Smile


Не угадал! Это тортик такой правильный! Бисквитнофруктовосливочнокремовый, производства фирмы-кафе "Юность"... Причем на нем написано "брусничный"... Вот и думаю - чо-то тут не то. Smile
lporttri
Цитата:

снимите ДС и покатайтесь,[


Из принцЫпа сейчас на обеде снял и покатился - газую-газую: х*р там. Пепелац, нехороший человек, стоит во вселенной c абсолютно нулевой скоростью (по спидометру), а вот земля вертится, вертится, вертится, чуть от столба смог отклониться....
Правда у меня не Я72, а БПМ7 (о как нафиг! я думал только БПМ3 вупещено, а оказывается нифига...), но в нем тоже датчик скорости есть! Я проверял!

Видать точно какая-то не та брусничка в тортике...

А если серьезно, lporttri, покажите, пожалуйста, или объясните - как влияет ДС на поправку режимов?
Только кроме шуток: четко и конкретно, с указанием названий используемых параметров.
lporttri
Чейта тон ваш, нарочито культурный, мне не нравится..
Те алги о которых говорим касаются Я72, НЕ_МП7..
Паулюс
Нормальный тон -не надо пароноить.
Мы про 7.2 и спрашиваем кстати.
Про МП7 и относительностью вращения земли Smile в привязке к координатам столба Блайр просто прикалолся!
Будет внятное разъяснение или нет?
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Будет внятное разъяснение или нет?


Очевидно все же не будет... Very Happy
lporttri
Кудаж ты лезешь все время, тебе не ясно
было сказано прошлый раз..с тобой разговаривать
не собираюсь, а остальным вообще поебать на данный
вопрос..решили поугарать, угарайте...если бы были
вменяемые собеседники, можно былоб пообщатся...
с отсосами разговор вообще короткий, за яйца и об
стену..
lporttri
Blair_VSS - а ты куда лезешь, что тебе объяснить
с расшифровкой..??..блин ламо-подлизало исчо один
вылез...
lporttri
Раскатали попизделки, отсосня тупая..

пи...ц, вывели...хотите что то узнать о алгах
управления ЦН хуярьте к эммибоксу, у негож самые
правильные в мире карты..
Паулюс
Бугага -вот он гондон штопанный - высказался Smile
Никто никуда не лез - это ты болван недоделанный влез -спорол полную хуйню и теперь не знаешь как выкрутится Very Happy

Сам ты отсос кашаголовый. Есть то маразота тупая - сидишь в заляпанном гараже в мухасранске и блатуешь. Такое быдло в цивилизации вообще не выживает. Ни разу.
Не соображаешь нихрена -сиди помалкивай.

А ваще прикольно получилось. Очень показательно.
Присмотритесь господа -перед вами яркий и наглядный пример тупого хрюна.
Скотина одним словом. Далековато произрастает -давно пора сделать правку. Скотина -она должна быть бессловесной.
Blair_VSS
lporttri писал(а):

Раскатали попизделки, отсосня тупая..


Вобще-то тебя тут никто не оскорблял, чтобы ты мог позволить написать подобные высказывания.
И даже более того, подобная выходка означает, только твою личную убогость и мудозвонство, поскольку вываливать оскорбления в интернете, будучи уверенным в собственной недоступности от оскорбляемого, есть показатель крайне неуверенной в себе личности, отягощенной к тому же различными комплексами, включающими как психо-этические, так и эстетические.

По3.14зделки же здесь развели из-за абсолютно убогого твоего ответа на вопрос автора топика.
Кстати твои последующие комментарии весьма однозначно тебя характеризуют - думаю не надо пояснять и повторять кем и как?

Чтоже до твоих "зависимостей от скорости" - покажи хоть одну формулу, хоть один алгоритм, где используется именно скорость (за исключением примерного вычисления оборотов через передачу при заданной скорости и строго определенной КПП)?
Очевидно создатели января полные ламеры, ибо явно указали только зависимость зоны эконом.режима от оборотов/дроселя.
Твой же ответ
lporttri писал(а):


Понимаешь zlexx в Я72 переходы по режимам осуществляются
по 2м алгам дросселюоборотам и скоростиоборотам, в зависимости
от стиля вождения (..ну и еще не важно чего..) осущетвляется
выбор режима...Примерно 30% к 70%...


Равносилен:
тема ебли раскрывается по 2-м алгоритмам: первый это сама тема ебли, а второй - это когда вздрочнуть издалека на предмет возжелания.

Только вот у здравомыслящих особей мужского (да и женского) пола возникает логичный вопрос: а второй алгоритм разве это е$^я?...

Засим я не вижу никакого смысла далее обращать свое внимание на столь неполноценную и убогую личность, как ты.
Взрослей малютка, если уж не морально, так хотя бы физически.

Только вот возникает логичный вопрос: а второй алгоритм разве это е$^я?...

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (20 Сентября 2006 15:24), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Паулюс писал(а):



А ваще прикольно получилось. Очень показательно.
Присмотритесь господа -перед вами яркий и наглядный пример тупого хрюна.
Скотина одним словом. Далековато произрастает -давно пора сделать правку. Скотина -она должна быть бессловесной.



Да ладно поди опять нажрался и буробит... А прицинденты были!
Хоть запрещай пьнствовать за компом! :grin:
Blair_VSS
Artecom писал(а):

Да ладно поди опять нажрался и буробит... А прицинденты были!
Хоть запрещай пьнствовать за компом! :grin:


Тем хуже для него же - предыдущий диагноз ему от меня тогда полностью подтверждается...
lporttri
Smile Smile Smile заибизь поабсчались, по крайней
мере без лицемерия - мне неохото что то объяснять тем кому
пофиг на тему... у вас лишь желание обосрать всех вокруг...
Blair_VSS
lporttri писал(а):

у вас лишь желание обосрать всех вокруг...


Поскольку мы довольно долго просили это показать без каких то бы нибыло оскорблений или усмешек. (см. мой самый первый пост), а с твоей стороны последовало то, что не всегда и в общественном сортире плавает, то есть единственно-верный вывод о тебе:

Необснованное обвинение опонентов - есть самый эффективный способ продолжения диалога при отсутствии весомых аргументов.
lporttri, ты в очередной раз доказал эту прописную истину психологии общения. :)

Однако лучшим ее показателем является В.Ф.Жириновский, который умеет комбинировать диалоги, выводя их из логического тупика - чем сей персонаж заслуживает полного уважения.
Ты же пока - экспонат для абитуриентов на вступительных экзаменах. Smile

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (20 Сентября 2006 15:45), всего редактировалось 1 раз
lporttri
Цитата:

Чтоже до твоих "зависимостей от скорости" - покажи хоть одну формулу, хоть один алгоритм, где используется именно скорость (за исключением примерного вычисления оборотов через передачу при заданной скорости и строго определенной КПП)?


Показать..?..а у тебя есть "самые пиздатые" карты от эмибогз?..
нет? Или нет, но ты работаешь с халявным стр410, и крутишь
калибры я72 себе или кому то?..Нет? Зачем тогда я буду тебе
объяснять что то, терять время...???
Паулюс
Аллё -гараж -вали атсель.
Ниипёт кто чё кому крутит.
Иы языком шлёпнул -типа такой продвинутый.
Начали качать - а ты вышел полный фуфел -хоть в фас хоть в профиль.
Ёпт занетой какой -время терять!
Ну и клоун :-D
Blair_VSS
lporttri писал(а):

Показать..?..а у тебя есть "самые пиздатые" карты от эмибогз?..нет? Или нет, но ты работаешь с халявным стр410, и крутишь
калибры я72 себе или кому то?..Нет? Зачем тогда я буду тебе
объяснять что то, терять время...???


У меня сейчас уже есть карты от емми и его 321 (официально оказывается купленным моим товарищем - а я и не знал, специально попросил его, чтобы поюзать), и даже "лицензионный" 410 - от него же. Кроме того есть и чипэксплорер.
И калибры я кручу. Только не переделываю их полностью, как Паулюс, а по мере необходимости под конкретные пепелацы, меняю наиболее лучшие из стоковых в соотв. со своим уровнем знаний.
Ты же пока ничего толкового нигде не сказал. :-(
lporttri
Blair_VSS ОК, кинь в личку аську. Пообщаемся...
Blair_VSS
Меня там не бывает практически. Проще или тут или в личке.
lporttri писал(а):

Кудаж ты лезешь все время, тебе не ясно
было сказано прошлый раз..с тобой разговаривать
не собираюсь, а остальным вообще поебать на данный
вопрос..решили поугарать, угарайте...если бы были
вменяемые собеседники, можно былоб пообщатся...
с отсосами разговор вообще короткий, за яйца и об
стену..


вО КАК РУБАНУЛ! А поначалу показался вроде приличным человеком. А тут, выскочил, как черт из табуретки. Ужоснах! Shocked
emmibox
Принтер нереально жжот.

Сначало естественно НАЛОШИЛ - ляпнув бредятины, когда попросили аргументировать - аргументов не нашлось, откуда им взятся то. тогда он НАЕХАЛ! (хороший наезд заменяет 10-к аргументов).

Индекс скорости используется всего в 2- местах и влияет только на уставку GB да и то насколько я помню при отсечке топлива (торможении двигателем), никакие "режимы" по нему не поправляются.

Пади памой лутче ладо спутнег свае и атклей лашиные отражалки.
lporttri
Не в двух местах, а в трех..
Когда пишешь "как я понимаю" ставь
кавычки..
И не кати на ЛадоСпутнега.
emmibox
Да хоть в 10-ти ты все равно неотдупляешь как - кросафчег! Ибо та книга где ты видел 3 для тебя пока Филькина грамота.
-Bat-
lporttri писал(а):

Не в двух местах, а в трех..
Когда пишешь "как я понимаю" ставь
кавычки..
И не кати на ЛадоСпутнега.



принтер, да ты уже и читать разучился, похоже... Smile Smile
вот до чего довела борьба за "правду" Laughing похоже, это уже клинический случай Laughing
вам бы к доктору, пока еще, может быть, не совсем поздно... Laughing
lporttri
emmibox писал(а):

Да хоть в 10-ти ты все равно неотдупляешь как - кросафчег! Ибо та книга где ты видел 3 для тебя пока Филькина грамота.


Гуд, может тогда пояснишь народу, че такое - пропорц.коэф1.1 и мах.смещение уоз2, и нафиг они нужны если есть коэф.динамич.кор.разгона и мах.запаздывание по ДК уоз на разгоне...(все из твоих карт взято..)
а так же чейта за "волшебные" период скорости изменения уоз и
дк гбц в стац.режиме...? СМС хоть не забивает головы юзерам "слож-
ными" калибрами...поскольку, пришлось бы долго объяснять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы