Страница 2 из 2
Irreal
Ах да, не битая, не кривая. У знакомых.
Sipe
Irreal писал(а):

Ваши мнения, господа?


ф топку - купить что-нибудь новое
Irreal
а что ты Senna новое купишь за 22000уе??? С кожей автоматом, ксеноном и двиглом мощным??? И не корейца (ну нет желания). А тут авто 2004 года...
S.V.A.T.
22кило за 2004год? Чтото подозрительно...
Sipe
Irreal писал(а):

а что ты Senna новое купишь за 22000уе??? С кожей автоматом, ксеноном и двиглом мощным???

диагноз ясен... вопросов больше не имею
8-)
GEN?
Повторюсь.
Если вообще-то такая машина в хорошем состоянии стоит от 30 кБ и выше, то выводы делайте сами...
Irreal
тут сложно сориентироваться - цены в автору начинаются от 25 где то за такую же машину. Меня больше интересует практичность покупки - обслуга, надежность и главное опыт эксплуатации, цены на запчасти (ссылка была тут очень интересная, но хотелось бы так сказать подробностей!)
maxred
Irreal, цены на обслугу и з.ч. ты узнал - 20тык на послепродажную подготовку. Ездить придётся на хороший сервис.
По поводу цены: 1) пробить на угон 2) машину типа вольво тяжело продать, т.к. ну уж очень на любителя, а за такие деньги предпочтут немца, пусть и старше да позаезжанней или что-то новое, на пару классов ниже.
Если авто чистое, то надо брать с учётом цены обслуги бизнес класса и проблемой продажи.
Irreal
что то не могу найти хорошие форумы, типа этого , но по Вольво, кроме вольво-клуб.орг Мож кто подскажет?
Bladik874
Irreal писал(а):

что то не могу найти хорошие форумы, типа этого , но по Вольво, кроме вольво-клуб.орг Мож кто подскажет?



вот что нашёл

http://www.volvoclub.ru/forum/
Irreal
ZLOY750
По мне отличное предложение. Я бы взял покатался пару лет и продал бы гораздо дороже Laughing
Irreal
так оно и будет, вероятно, уже взял.
dezruptor
Потом как-нить отпишись что и как, через месяцок-другой. Интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы