Страница 7 из 7
Vert Shkan
На "Спутниках" довольно старых (не помню точно) годов выпуска при выключенном зажигании можно было включать ОТДЕЛЬНО огни габаритов правого или левого борта, переключателем поворотников Wink
Для чего была задумана эта функция для меня до сих пор остается загадкой.
Сан-Саныч
у меня такое , эта фенечка была на машинах 1986-1988 года
Описано в заводском ремонтном руководстве.
Сделано для чего- х.з. Может для того чтоб если остановился на обочине, и хочется обозначить себя, не палить все огни сразу, а просто зажечь огонь со стороны, которая "наружу"?
Сан-Саныч
kazak1102 писал(а):

DrOn55 писал(а):

но у меня за 2 года ДВП не поплыл, который ещё до меня у отца 3-5 лет лежал.


Так то ж не фанера... Drinks or Beer
Фанера 10-ка у меня лежала... Углы начали заворачиваться вверх...
Верхний слой вертилируется, худо/бедно, а низ набухвает...
ДВП (оргалит) не пробовал... supercool



Петрович! Ты прав в том что фанера поплывет, а оргалит нет
У меня в ниссане из оргалита заводская подставка в багажник сделана. Все хорошо, делал в жигуль из фанеры за год перекособочилась
Надо брать т.н. бакелитовую фанеру, ее насколько я знаю, приеняют для постройки лодок, она в воде не разбухает, но она тяжелая и просто так в магазах не лежит, надо либо в специальных фирмах покупать, либо "доставать"
Мазуты4
А еще если надыбать где-то докатку вместо запаски-то весь хлам влезет в нишу запаски(предположение).
booroda
Vert Shkan писал(а):

На "Спутниках" довольно старых (не помню точно) годов выпуска при выключенном зажигании можно было включать ОТДЕЛЬНО огни габаритов правого или левого борта, переключателем поворотников Wink
Для чего была задумана эта функция для меня до сих пор остается загадкой.


это парковочные габаритные огни, на ауди я такое встречал. значит когда разрабатывали машины нацеливались на европу. или у вас экспортные версии
Сан-Саныч
У меня вероятно либо экспортная, либо просто первое время было много импортных деталей,
напрмер в моей стекла были шведские, марки Trempex, трамблер венгерский, руль югославский, обшивка салона тоже вся югославская.
Ну и покрашена так что 25 лет а живее всех живых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы