Страница 1 из 2
DerDen
80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad

Последний раз редактировалось: DerDen (19 Сентября 2006 23:49), всего редактировалось 1 раз
Vigos
Средня цена, для спального района
Попробуй на постоянно найти, так подешевле будет
Я плачу 1700 в месяц.
Зато сплю нормально,и место всегда моё.
xmrd
DerDen писал(а):

какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать


Я хуею с этих уродов.
Цена хорошая, я за сто рупий ставил, пока КАСКО не сделал.
VLit
Гаражи рядом есть? Поинтересуйся там, объяву повесь. У меня гараж напротив дома -1500. Процентов 20 пустыми стоят.
Тоха Купчинский
Atrox
Тоха Купчинский писал(а):



Точно! Точнее и не скажешь! :cool:

.
Mahmud
DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad


80 рупий за сутки? А если, скажем, за месяц вперед проплатить, дешевле не будет? По идее, должно быть дешевле.
Я никогда не оставлял машину на ночь около дома. Всегда в гараж ставил. Сейчас снимаю буквально в двух шагах от дома двойной теплый бокс 6 на 10 в ГСК за 1000 рупий в месяц! Красота нафиг!
DerDen
Mahmud писал(а):

DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad


80 рупий за сутки? А если, скажем, за месяц вперед проплатить, дешевле не будет? По идее, должно быть дешевле.
Я никогда не оставлял машину на ночь около дома. Всегда в гараж ставил. Сейчас снимаю буквально в двух шагах от дома двойной теплый бокс 6 на 10 в ГСК за 1000 рупий в месяц! Красота нафиг!



нет предоплата не дешевле. да и например по выходным я обычно уезжаю- нафиг мне эти дни оплачивать? вобщем получица 2000 р. в месяц.
Mahmud
DerDen писал(а):

нет предоплата не дешевле. да и например по выходным я обычно уезжаю- нафиг мне эти дни оплачивать? вобщем получица 2000 р. в месяц.


Интересно, а ответственность какую они несут за твое авто? Или, не дай Бог случись что, скажут, что ты машину в таком виде и поставил на стоянку?
DerDen
Mahmud писал(а):

DerDen писал(а):

нет предоплата не дешевле. да и например по выходным я обычно уезжаю- нафиг мне эти дни оплачивать? вобщем получица 2000 р. в месяц.


Интересно, а ответственность какую они несут за твое авто? Или, не дай Бог случись что, скажут, что ты машину в таком виде и поставил на стоянку?

гыгы. да никакой мля ответственности. вобщем я так решил- пока буду ставить на стоянку, сегодня наклею обьяву о снятии ракухи или гаража. каско лично для меня не выход- делать не буду. катит только гараж.
valm
Я тут был недавно в городе Энгельсе Саратовской области... Там поставил машину на стоянку. Цена меня убила Surprised 30 рублей в сутки!!! Я худею, дорогая редакция. Это просто коммунизм какой-то!!! До сих пор чек храню.
802
Если нет гаража экономически целесообразней машину оставлять во дворе - возможные потери от варваров окажутся меньше чем кол-во бабла оставленное на стоянке, предположим, за пару лет. Но это при условии что на машине не стоит дорогая музыка, колеса и прочие элементы легкоотворачиваемого тхунинга Laughing
Шмяк
DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad



че за район? не Измайлово случайно?
Алексей LONG VEHICLE
Счастливчики!Я за стоянку в Люберцах 3000руб в месяц плачу!И ничего не поделаешь!
Кот Чеширский
valm писал(а):

Я тут был недавно в городе Энгельсе Саратовской области... Там поставил машину на стоянку. Цена меня убила Surprised 30 рублей в сутки!!! Я худею, дорогая редакция. Это просто коммунизм какой-то!!! До сих пор чек храню.



Пааадумаешь. Я по такой цене ставлю в одном городе - считаю дорого. В своем плачу 20 р. :cool:
ЗЫ унас и поесть можно рублей за 30. Салатик, супчик, печень по строгановски гречка на гарнир, стакан сока и булочка.
DerDen
Шмяк писал(а):

DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad



че за район? не Измайлово случайно?


соколиная гора
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

Пааадумаешь. Я по такой цене ставлю в одном городе - считаю дорого. В своем плачу 20 р.
ЗЫ унас и поесть можно рублей за 30. Салатик, супчик, печень по строгановски гречка на гарнир, стакан сока и булочка.



Че за город?


valm писал(а):

Я тут был недавно в городе Энгельсе Саратовской области... Там поставил машину на стоянку. Цена меня убила 30 рублей в сутки!!! Я худею, дорогая редакция. Это просто коммунизм какой-то!!! До сих пор чек храню.



У нас 40-50, (есть и по 60, но мочень мало) на могих скидки по предоплате.
VR
valm писал(а):

Я тут был недавно в городе Энгельсе Саратовской области... Там поставил машину на стоянку. Цена меня убила Surprised 30 рублей в сутки!!! Я худею, дорогая редакция. Это просто коммунизм какой-то!!! До сих пор чек храню.


Да цены на стоянках сильно колеблятся. Я вот у подруги на Коломенской на одной стоянке недавно ставил за 50 руб, а на соседней стоянке за 100 руб.
Шилов
У нас кстати во дворе стало много машин ночевать. Такая тенденция по всему микрорайону
Glan
На стоянке иногда еще опаснее оставлять. У нас в свое время сливали бенз. Просто машины угонялись - стоянка ответсвенности не несла.
Мне пофиг - гараж в пяти минутах от дома.
DerDen
Glan писал(а):

На стоянке иногда еще опаснее оставлять. У нас в свое время сливали бенз. Просто машины угонялись - стоянка ответсвенности не несла.
Мне пофиг - гараж в пяти минутах от дома.



на счет бенза- можно ставить крышку с замком. а по поводу массовых угонов наверно это была середина 90-х 8-)
Glan
DerDen писал(а):

по поводу массовых угонов наверно это была середина 90-х


2001-2003.
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad


Халява!
Знаю один городишко: Мухосранск-Задрищенск, недалеко от Москвы, дак там три-четыре стоянки и фсе держат цену 3000-4000 руб. в месяц, либо 100-150 руб в сутки. Никаких скидок, никаких поблажек.
+ гардероб за сданную одёжу ответственности не несёт.
Красота! 8)
Валера 16RUS
1100 а мес.
место купил за залог в 1600 руб год назад
сначала было 950 руб мес
Шмяк
DerDen писал(а):

Шмяк писал(а):

DerDen писал(а):

80 руб. за сутки дорого или нормально? а то переехал щас район ебанутый одни алкашы, стою курю на балконе подходит какойта нехороший человек начинает дверь моей машины за ручку дергать, совсем босота охренела Mad



че за район? не Измайлово случайно?


соколиная гора



ааааа, ну та же ж#@а в принципе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы