Страница 1 из 2
Blair_VSS
Что-то скучно стало как-то...
Вобщем так!
объявляется конкурс:
кто выложит прошивку под мой МР-7, причем не отключая ДК, не ломая мат.моделинг и не портя сам блок и его алгоритмы, а сам МР-7 порвёт январь как Тузикк хрелку - тот суппер-спетсц, АстАльные буду навечно заклейменены - маздайщиками и шинотюнинХистами.

:cool:

Ждем-с результатов все северным стадом!
(WBRу не путать нас с оленями! - Он у него АдЫн такой - а мы просто на севере жЫвем Very Happy )

Пы.Сы.
Прошивка должна быть подробно разжевана в отношении объяснения мат.моделя и прочих нахухолей МР-7.
Smile
Artecom
Blair_VSS

Блин, не разбираюсь в нумерации Ваших "Матрешек" (они мне не нравятся), на стоке реально (в состоянии моей машины, ничего нового, кроме, прошивы Павла) на 402м порвать даже, Ваш пепелац..... Smile

Хотя я понимаю есно, вопрос в другом Smile
Хотя если честно БЫЛО-БЫ ОЧЕНЬ интересно, особенно как Вы нахваливаете Ваш, МР7 (без обид!!! простой интерес) Smile
ким
Blair_VSS даже еслиб ты попросил супер мега тюненную прошивку на лучший январь ,то за энное количество тугриков получил бы мегастандартую прошивку Smile А уж насчет должна быть подробно разжевана в отношении объяснения мат.моделя и прочих нахухолей
то говна бы вылилось ..... Smile Smile Smile
Просто непонятно чего это октябрята то скромничают?
А давай эта ,ведущего техэксперта позовём Laughing С-нег-урочка.а.а А--у ....! Smile
Artecom
ким писал(а):

Blair_VSS даже еслиб ты попросил супер мега тюненную прошивку на лучший январь ,то за энное количество тугриков получил бы мегастандартую прошивку Smile А уж насчет должна быть подробно разжевана в отношении объяснения мат.моделя и прочих нахухолей
то говна бы вылилось ..... Smile Smile Smile
Просто непонятно чего это октябрята то скромничают?
А давай эта ,ведущего техэксперта позовём Laughing С-нег-урочка.а.а А--у ....! Smile


ким, ты о чем???
Постарайся, излагать свои мысли яснее... Confused
ким
Artecom
Зачем вам мои мысли яснее lll:Кароче ждем экспертов;) страшно интересно чем сиё дело сжучиться.Сам то участия не примешь?
Artecom
ким писал(а):

Artecom
Сам то участия не примешь?


С удовольствием-бы... Я за здравый подход! Жаль география не позволяет....
Кстати ничего личного к Blair_VSS, ТОЛЬКО спортивный интерес! Smile :cool:
Tom
Каво ждёмс то,А? Чота я вжэ побаиваюсь рот раззявливать. А язык то чешецца.. но, блинн, хрюны опять окажуцца не в Д'артаньянах. Very Happy
ким
Tom того самого великого и могучего носителя языка,на чьих рукотворных произведениях пол страны уехало Laughing
Tom
можна я сделаю вид, шо не читал этого. а то както тут за свою принадлежность как то вжэ не удобно... вроде и бросил всё это с весны, но "...Родину не выбирают, ею наказывают...", да? Да и под раздачу не хоцца попасть...Посему,- бицца до конца.Тока не ясна, канца чиво..или каво.
Можна Цоя процитировать? "...все говорят, шо мы в месте, все говорят, но не многие знают в каком..."
Но! Судя по всему, не многие то знають,да?
chiptuning
А у меня VS-5.1 стоит...
И на ху@......, я видел ваш рулес форева МР-7.0 Very Happy
lporttri
Вапще, если прикрыть правый глаз,
то явно мп7 е..т я5...но цуко прикроешь
левый и хрен! вродь я5 е..т...тема кал
хуярьте спать ужо...
chiptuning
Жень...
А если прикрыть оба глаза, нихуя ничего не рулит....
Блоки г@$но...Машины г@$но....Хрюны нехорошие люди....
lporttri
Чипхрюнцы-молодцы,
отктынцы-залупынцы.
chiptuning
Чипхрюнцы-молодцы-ебунцы....
отктынцы-залупынцы-зато пацаны и не хрюнцы....
lporttri
тебе палец в рот не ложи...
chiptuning
lporttri писал(а):

тебе палец в рот не ложи...



:-D попиздить святое дело....
Blair_VSS
chiptuning писал(а):

А у меня VS-5.1 стоит...
И на ху@......, я видел ваш рулес форева МР-7.0 Very Happy


Алексей, на что спорим, что если ты его увидишь на ху@, то это будет означать или клевую травку, или 3.14здец ху@ или одно из пяти! Smile
А когда у меня не было ДК, то я на энтом МР-7 рвал всех, как девственниц... Тока горючку ведрами заливал Smile
А так в натуре рулез-фореве!
Ну вот суди сам:
1.
шо такое январь? Это просто первый месяц года. Не в нём конечно много вкусного: новый год, рождество, мой ДР... Но, если лАгически рОссуждать - как может вести себя январь в июле??? Да никак! Его нет просто, т.е. он не суСЧествует. Т.е. январь - это них большего, нежели как календарик.
2.
шо такое Микас? Я знаю микки-мауса. Значицца микас - это то ли кастрированный микки-маус, то ли его мутацЫя. Но по-любому это что-то маленькое, ушастое, с хвостом и пиСЧит...
3.
шо такое VS?
Не, с одной стороны это я уважаю, т.к. это мои инициалы. С другой стороны я ху@ позволю кому-нить засунуть себя в торпеду и воткнуть мне какие-то там разьемы! Поэтому VS - это таки не я. А шо же это тогда? Словарь нифига ответа не дает... Нейронная сеть мОзга и БД тоже нафиг послала - ни знаю такого, шо это? Атсюда вывод: VS - это то, не знаю что, которое лежит там, не знаю где, за которым ходил Иван-дурак. Но т.к. Иван-дурак хАдил исчо и за говорящей жабой, то значит VS - это она.
4.
шо такое бошь?
Даже яндекс на этот вопрос дал три противоречивых ответа:
а) "...гы, бошь неожиданно послан на йух!:..."
б) "...бошь аЦтой, гжелка рррруууууууууллллллиииииииттттт..."
в) "...А мне вообще тока Бош нравится - Купил Бошь и мозг не еBosch+ ..."
Кроме того яндекс разъснил, что бошь - это холодильник, микроволновка, телевизор и микросхема.
Атсюда получаится такой вывод, что по-большому счету Бошь - это хоть и х@евая и идущая тока под гжелку, но, таки, электронная фигня.

Итак, какой мы делаем вывод? Все тривиально:
На чем, таки, лучше ездить из: календарика, безумной кастрированной мыши, царевне-лягушке и электронной херни?
Всё очевидно:
На календарике нифига не уедешь - это бумажка. Причем такого формата и плотности, что даже в гальюне не всегда можно использовать.
На мышке??? Это вобще песец: увидет кота - начнет съе@ывать в ближайший люк, увидит магазин - заедет прямо туда... Экстрим аднако...
На царевне-лягухе?
Тут уже простите... Во-первых за ней гоняется иван-дурак в целях раскрытия темы её е@ли с ритуальным сжиганием шкуры. Во-вторых он, нехороший человек, постоянно по ней стреляет из лука. А в-третьих ОНА Ж СКАЧКАМИ передвигается... Не. Будь я заяцц - это самое то., но я них не заяц: не косой, не пушистый, уши и лапы короткие и хвоста нет вабсче.
А вот электронная фигня, подключенная к проводам, что-то да делать будет. Может и поедет. Атсюда следует:
Бошь МР-7 = рулёсс фарева!
Smile
P.S.
:-D Блин. я ожидал большего "диалога". А то в натуре скучно по утрам стало - даже почитать нечего... Smile

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (02 Ноября 2006 10:00), всего редактировалось 1 раз
chiptuning
Blair_VSS писал(а):

chiptuning писал(а):

А у меня VS-5.1 стоит...
И на ху@......, я видел ваш рулес форева МР-7.0 Very Happy


Алексей, на что спорим, что если ты его увидишь на ху@, то это будет означать или клевую травку, или 3.14здец ху@ или одно из пяти! Smile

P.S.
Блин. я ожидал большего "диалога". А то в натуре скучно по утрам стало - даже почитать нечего... Smile



Яже написал что стоит VS-5.1...
А на чьем ху@.....видел.... фары, рули, МР7..... это как получится.... Very Happy
Blair_VSS
Я подправил пост! См. его заново!
:cool:
chiptuning
Blair_VSS...

Что такое Бошъ МР.07 ????
Это когда ты едешь по трассе....а твоя машина набита битком хрюнами....
Пионер сидит где-то в районе главного реле...и управляет токами Фуко..Ну иногда и Киргофа тоже вспоминает...
Ким держиться за датчик кислорода и что-то там п*з**т,но его не слышно...
На заднем сиденье сидят Михрюнков,Сим,Максимус-86.... и орут что Казимирка козел и ничего не понимает в Бошах...
На переднем сиденье сидит Соколов,Сапелин,Груздев... и говорят вам, что вы все нехорошие люди и надо МР7.0 переделать на МР797++++....,предварительно купить загрузчик для VS-5.6

Что такое Январь.... ???
Приятный шелест работы двигателя....Так как Октябрят не надо с собой возить...Они один раз настроят машину и катайся себе на здоровье... Very Happy
lporttri
Цитата:

Что такое Январь.... ???
Приятный шелест работы двигателя....Так как Октябрят не надо с собой возить...Они один раз настроят машину и катайся себе на здоровье...


а вот и нихуя подобного, бошь более адаптивный
Blair_VSS
chiptuning писал(а):

Что такое Январь.... ???
Приятный шелест работы двигателя....


Не. это не катит - у меня и на МР-7 приятный шелест двигателя. Smile
что-то хрюнов не видать для получения подробнейшей аргументации и их супер-прошивки для моего мр-7 Smile :cool:
chiptuning
lporttri писал(а):

Цитата:

Что такое Январь.... ???
Приятный шелест работы двигателя....Так как Октябрят не надо с собой возить...Они один раз настроят машину и катайся себе на здоровье...


а вот и нихуя подобного, бошь более адаптивный



Женька...да похер что там адаптивней...
Лишбы хрюннов в машине не видеть... Very Happy
chiptuning
Blair_VSS писал(а):

chiptuning писал(а):

Что такое Январь.... ???
Приятный шелест работы двигателя....


Не. это не катит - у меня и на МР-7 приятный шелест двигателя. Smile
что-то хрюнов не видать для получения подробнейшей аргументации и их супер-прошивки для моего мр-7 Smile :cool:



Я не сомневаюсь что и у тебя приятный шелест мотора с хрюнскими лозунгами сидящих в машине..... Very Happy
Blair_VSS
chiptuning писал(а):


Я не сомневаюсь что и у тебя приятный шелест мотора с хрюнскими лозунгами сидящих в машине..... Very Happy


Кажись или у тебя трошки память отказала (я не хрюн, и за "прошивание" МР-7, равно как и 797 - по рукам бью)
или так и не понял сути темы.

Я же написал - что-то скучно стало - ожидал очередной бурной дискуссии о том, что октя не умеет готовить БОШЬ-кошек, а хрюны не понимают вобще в кошках нифига...
а вместо этого какой-то непонятный косяк пошел... :-(

Да если мне так уж прижмет занятся х@йней - я и МР-7 свой лично вскрою, электроникам своим подчиненным отдам - нехай схему и логику вырисуют - всё одно им делать нех, да и софтинку его разложу и прошивку сделаю. Только нафиг оно мне???

P.S.
Эх, мля. не удалась шютка. Пойду кофий пить - и то веселее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы