Страница 2 из 2
Peltik
xmrd писал(а):

Chud писал(а):

Да у Михалыча давно уже заросли густым мехом.


Стучить по клаве Брайля Smile Smile Smile

По-моему, более амерзительно когда в метро рядом сидят две лесбы тюремные - одна более мене женственная, в юбке, другая - в брюках как у мужчика, с короткой мужской стрижкой, по-мужски обнимает вторую. Буээээ-буээээ



што это? Smile
Михалыч
xmrd писал(а):

Chud писал(а):

Да у Михалыча давно уже заросли густым мехом.


Стучить по клаве Брайля Smile Smile Smile

По-моему, более амерзительно когда в метро рядом сидят две лесбы тюремные - одна более мене женственная, в юбке, другая - в брюках как у мужчика, с короткой мужской стрижкой, по-мужски обнимает вторую. Буээээ-буээээ

буэээээ чудила с дэсом :-D
Chud
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

иди лучше бабу резиновую штопай :-D


Если у тебя лопнула,штопай сам. Smile Smile

а я - то тут причём?вон, на ладушке про тебя стих написан Laughing


вчера ночью за стеной
грохнуло неслабо
у Михалны взорвалась
надувная баба

Это чтоль?Так это про тебя. :-D
GEN?
Восьмеркин писал(а):

Давно задаюсь вопросом: что означает сие довольно массовое явление как лобызания подружек при встрече, особенно в институтах студентки и не только, и вообще в принципе вне зависимости от возраста, типа целуются. Ну ладно еще если родственницы, но ведь нет. Или вырождение стало уже настолько распространенным что лесбиянство на каждом шагу? Сорри если жестко но бесит :ooo:


А мне нравится, есть в этом большой драйв для мужика.
Для истинного ценителя конечно...

Последний раз редактировалось: GEN? (22 Сентября 2006 00:52), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

иди лучше бабу резиновую штопай :-D


Если у тебя лопнула,штопай сам. Smile Smile

а я - то тут причём?вон, на ладушке про тебя стих написан Laughing


вчера ночью за стеной
грохнуло неслабо
у Михалны взорвалась
надувная баба

Это чтоль?Так это про тебя. :-D

ну блин! я это про тебя написал! ссука!!!

Наш Chud'ила на диване,
подставляя жопу Ване:
"В жооооопу!!! Целку не вредить!
Мне же замуж выходить"

воот так :-D
xmrd
Peltik писал(а):


xmrd писал(а):

метро

што это?



Я, нехороший человек, на этом уже неделю катаюсь :-D В кратце: там шумно, воняет, нет кондёра, берут деньги за вход. :-D
*Kostik*
xmrd что при Бане Авто отнимают?
xmrd
=Kost1k=, 5 баллаф :-D
Отдал в сервис на замену бампера и усилителя от сраховой.
Atrox
Меня тогда кто то бесит, когда посреди прохода куда нибуть встанут и мандят, ничего не замечая.
В 80% это две/три мандящие клушамонды, в 15% разные сосущиеся и в 5% разные тупо тупящие.

.
*Kostik*
а меня бесят когда рвутся к выходу первыми.А потом при выходе Лагают
603
ох блин как вам тама тяжело живецца то с вашим метром :-D

Михалыч писал(а):

да это всё фигня! меня вот бесит когда стоят двое обсосков разных полов лет 15 - 18 и сосутся посреди улицы или в метро. терпеть немогу, блин

а мне наоборот приятно смотреть - люди нравятся друг другу и не стесняются своих СВЕТЛЫХ чувств...

Михалыч, ну лана я понимаю бабке на лавочке это не нравится - для нее это уже все давно прошло и она просто по черному завидует, но тебе то вроде как лет 20 всего? проблема с девушками?
Михалыч
603 писал(а):

Михалыч, ну лана я понимаю бабке на лавочке это не нравится - для нее это уже все давно прошло и она просто по черному завидует, но тебе то вроде как лет 20 всего? проблема с девушками?

нет. просто я считаю этот процесс сугубо интимным, и предпочитаю всё это осуществлять дома, а не засаживать по самые помидоры посреди улицы 8-)
Бомбовоз
всё правильно.........не х.й сосаться на виду, вообщето ещё и дети малые есть, которым этот процес потом объяснить надо Very Happy Так одни у подъезда сосались что дитёныш (3 года) спрашивал что там мальчик у девочки что то ищет..... Smile Smile
Марат
Правильно!
Лучше по комсомольски пожать руку и сказать "Спасибо, гражданка!" :-D
603 толкует о СВЕТЛЫХ, ИСКРЕНИХ чувствах! А не о фальши, в угоде идиотской моде. Всегда приятно видеть и знать наверняка, что в мире, как минимум, вон на ту пару больше счастливых людей. А уж пялиться на них, прикидывая кто у кого первый высосет пломбы из зубов, вообще неприлично Smile
P.S. Все сказанное относится к разнополым парам! Very Happy
rover
Марат писал(а):

Правильно!
Лучше по комсомольски пожать руку и сказать "Спасибо, гражданка!" :-D
603 толкует о СВЕТЛЫХ, ИСКРЕНИХ чувствах! А не о фальши, в угоде идиотской моде. Всегда приятно видеть и знать наверняка, что в мире, как минимум, вон на ту пару больше счастливых людей. А уж пялиться на них, прикидывая кто у кого первый высосет пломбы из зубов, вообще неприлично Smile
P.S. Все сказанное относится к разнополым парам! Very Happy


Ага, по комсомольски завести женщину в уголок и признавая классовую ненависть врагов, давить на сознательность гражданки, об утопии и регенерации дружбы, у противоположных полов, а так же необходимость оказать услугу товарищу комсомольцу, проявив рвение в борьбе против секса, да здравствует раскрепощенная женщина, и главное, подавить тупое животное влечение полов, путем соития, поскольку секса нет, но есть здоровые отношения... короче ложись.
А потом пожать руку товарищу женщине, сдержанно поблагодарив в дружеском, или товарищеском участии в твоей нужде, выйдя и идя на пртком... :-D :-D :-D

У меня много подруг, нормальные дружеские отношения, нормальные знакомые, мы тоже. Целуемся "в щечку" при встрече, конечно, если не при жене(порвет, как грелку нафиг), по моему это нормально.
А кто придумывает себе, что так быть не должно, пусть изобретает валсипед, я мешать не буду. :-D :-D :-D ХАНЖА бл_!
Acquirer
Гламур блин-нафиг, всё как в америкосии, фальшивые улыбки до ушей и типа поцелуйчики, а за спиной подлянки и сплетни...
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Гламур блин-нафиг, всё как в америкосии, фальшивые улыбки до ушей и типа поцелуйчики, а за спиной подлянки и сплетни...



как это не грустно, но +1 :-(
rover
Acquirer писал(а):

Гламур блин-нафиг, всё как в америкосии, фальшивые улыбки до ушей и типа поцелуйчики, а за спиной подлянки и сплетни...


Точно! Засветил в табло так по мужски и приговариваешь - вот вам все ваши заслуги!
В теории - это будет правильно, но на практике товарищи женщины не поймут Smile Smile Smile
rover
Помню мы с Юрком набирали воду на колонке, в частном секторе, канистр и бутылок писетц сколько, вода медленно идет. Напротив мужичье возились с пазиком, человек 5, пара баб и пара подростков груши околачивали, страшная семейка блин. Very Happy
Ещё из ворот выперся дед и пацан, с ведрами, поперлись к нам, стоят ждут.
И тут подьезжает какая-то семерка, вываливается бабка, моложавая женщина, мужичонка. Крику, визгу, о, приехала наконец, ой-ай, прям путинг пожаловал, и молодка, сразу видно деревенская, давай лобызаться со всеми, блин, минут 10 наверное, даже на колонку поперлась, с дедом, пацаном, знает их, и давай на нас коситься :-D , думаю, не, после ткойё толпы иди гуляй, сразу нашел себе занятие в багажнике Smile , Юрка она все-таки поймала :-D :-D :-D , как тот не отбивался 8-) Когда уже поехали, Юрок так задумчиво - а, говорит, общительная бабешка! Я тормознулся, чтобы поржать, физически не мог ехать минут пять :grin:
Amd_race
Михалыч писал(а):

да это всё фигня! меня вот бесит когда стоят двое обсосков разных полов лет 15 - 18 и сосутся посреди улицы или в метро. терпеть немогу, блин Confused Confused Confused


Да пофиг... Ну если негде им больше или просто приперло(в этом возрасте такое бывает) :)

P.S. Видел тут картинку - уржался. Стою в пробке, за мной "зубило" какое-то без тонировки. Там едут мужик лет 30 и девушка лет 25... А т.к. у меня привычка при движении посматривать в зеркала всегда, даже в пробке, при каждом троганье я вижу как они там целуются, причем понятно что девушка выступает инициатором, а мужик вяло отбивается(видимо стесняется). Ну и в один момент я решил приколоться - в зеркале встретился взглядом с мужиком, показал ему Wink , типа "молодец, не теряешься!", он украдкой в ответ показывает Yeah , типа "да, я крут". :-D
OlegVg
У меня под окнами школа. Девки встречаются, целуются как в пиндосии и тут же переходят на мат как в России. Потом нам говорят что гепатит и туберкулез всех нас погубит. Какую следующую субкультуру нам предстоит осваивать? Своего ничего не остается. Печально все это *ля *ах.
xmrd
olegvg писал(а):

и тут же переходят на мат как в России.


Ну слава богу, не всё ещё потеряно :-D
Parus
olegvg писал(а):

У меня под окнами школа. Девки встречаются, целуются как в пиндосии и тут же переходят на мат как в России. Потом нам говорят что гепатит и туберкулез всех нас погубит. Какую следующую субкультуру нам предстоит осваивать? Своего ничего не остается. Печально все это *ля *ах.


Полностью согласен.
molot.o.k.
xmrd писал(а):

Chud писал(а):

Да у Михалыча давно уже заросли густым мехом.


Стучить по клаве Брайля Smile Smile Smile

По-моему, более амерзительно когда в метро рядом сидят две лесбы тюремные - одна более мене женственная, в юбке, другая - в брюках как у мужчика, с короткой мужской стрижкой, по-мужски обнимает вторую. Буээээ-буээээ



Давненько я, судя по всему в метро не захаживал :shocked:
Dantes
Восьмеркин писал(а):

Давно задаюсь вопросом: что означает сие довольно массовое явление как лобызания подружек при встрече, особенно в институтах студентки и не только, и вообще в принципе вне зависимости от возраста, типа целуются. Ну ладно еще если родственницы, но ведь нет. Или вырождение стало уже настолько распространенным что лесбиянство на каждом шагу? Сорри если жестко но бесит :ooo:



Eto chtob tebe sexualno ozabochennomu ponyatno bylo, moda kak v amerik kino!!!


zavedi babu nakonec!!! Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы