Страница 3 из 3
Igor_I
Ставятся за 10 минут. Smile Может они и ставятся за 10, но снимаются труднее Smile
Может есть какой секрет - подскажите. Только на одну бархотку потратил полчаса. На остальные пока забил.
bars
Секрета нет! Я уже поменял на 3 машинах, но было условие что старые не нужны, поэтому их не жалел. Поддеваем около стойки, приподнимаем немного вверх, согибаем и уже тянем не вверх а просто назад(на передней двери) чтобы она просто "выезжала", гнем дальше по мере продвижения. И от души выкидываем все после окончания операции!
васек32
А как снимать старые с задних дверей где маленькое треугольное стекло???
Denis-vaz21074
Хотя, я уже год езжу на Mondeo, все равно отвечу, самый щедящий способ, уплотнители держаться за выступы на двери, поэтому когда тянешь вверх то они еще сильнее впиваются, поэтому я делал так, взял пластмасовый скребок который шел с тонировочной пленкой засунул его между дверью и уплотнителем с внешней стороны и прошолся по всей длине уплотнителя, и он просто оказался в руках. И с задними стеклами точно так же, маленькое стеклошко совсем не мешает. Удачи.
AK_s_Raboty
Andreiko писал(а):

Купил и поставил бархотки, комбинированные, пластик + резина. Были цельные, но продавец отговорил, несмотря на то, что они стоили дороже.


Правильно сделал что отговорил, ибо сделаны через задницу,
я они мне поцарапали свежекрашенную машину , блин обидно, плюс по размерам неподходят писец.......
Ставьте 09 наружные - покупать 8 штук и будет щастье.
Smart
Цитата:

Ставьте 09 наружные - покупать 8 штук и будет щастье.


че, правда предпочтительнее, предназначенных для классики?
Димон1010
Buick06, не надо обшивку снимать... Просто отверткой подцепи и вверх дергай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы