Страница 1 из 2
esa
на BP стали продавать бенз 95 и 98 Ultimate. типа и мощности добавит и двиг очистит и т.п. (bpultimate.ru)
мое мнение - гонят! ведь у них нет своих мощностей по производству! но, налил себе сегодня 30 литров!
у кого какие мнения?
DNKDNK
esa
Так твое то какое? Как там с мощностью?
Кстати на лукойле 95-й стали продавать типа с моющими добавками (то ли с весны, то ли с лета). Лью его. Разницы с тем что раньше лил не заметил.
Маринер
Насколько я знаю про эти "новые бензины" они просто стали типа соответствовать еропейским нормам на данное топливо.
esa
я свое мнение не сформировал пока (проехал после заправки 5 км.)
мне не понятно где его делают! думаю, там же где и все остальные бензины, поэтому думаю фигня это все!
Hagen
Улитимэйт просто соответствует нормам ЕВро - 4...Опять же, как производители говорят..
Storm
те же яйца только сбоку
Сергей 22
А по цене разница есть?
Форумян
б/п алтимейт
Smile Smile Smile
AlexYur555
Как и на Шелле V-power. Лохотрон обычный. Читал где-то, что даже в германии пытались разводить, но быстро за жопу взяли, когда протестировали бензин. Наверно наши развлекались. Very Happy
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

А по цене разница есть?


Ага....окуенная
н...й мне этот ультимейт за 21,5 рубля.....я на обычном поезжу за 19,69. заливал пару раз когда у них халява была, типа ультимейт по цене обычного. разницы никакой ен почувстовал. И никогда у меня проблем небыло на их нем обычном 95. Тогда нахрена платить больше?
ВЕДЬ 10 БАКСОВ НЕ ЛИШНИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей 22
А у нас бенз 92 стоит 18,5 Хотя всего несколько месяцев назад был 17
Boriskin
Сергей 22
Да у нас также стоит
nicavero
Сергей 22 писал(а):

А у нас бенз 92 стоит 18,5 Хотя всего несколько месяцев назад был 17

и не забывайте про скидку в 3%. 8-)
Boriskin
nicavero
А я се тут карту с 20% надыбал, на юкасе
Мазёва да? Smile
нифига НЕ МАЗЁВА Very Happy
Приехал заправился за касарь почти к ним, а они меня завернули по карте, грят мы такие не принимаем
Во я там орал 8)
Anatoly
Вазикам вообще по барабану что лить улитимате или не улитимате не тратьте деньги
esa
я сам с Орехово-Зуево. у нас цены, сам удивляюсь, пока самые наверное низкие на бенз:
92 - 17,7
95 - 18,7
95 ult - 19,7

разницы я тоже не почуствовал....буду, как прежде, лить 92 :cool:
olg2004
esa
olg2004, что вонючий? в орехове вонючий? сам где заправляешся?
olg2004
95 ult - 19,7 - по сравнению с 95 очень вонючий ...

заправляюсь на ВР - стественно ... Very Happy
dembel97-99
Залил я этого бенза в Пятницу полный бак. Что сказать , это не самовнушение , но у меня реально лучше поехала .Съездил до Рязани и в суботу обратно., а там дорога по объездной ( не через Коломну) хорошая , можно потапить.На высоких лучше прёт , динамика получше. Одно могу сказать ,что разница есть между ult и простым 95 .

Последний раз редактировалось: dembel97-99 (25 Сентября 2006 12:43), всего редактировалось 1 раз
rva
в ярославле и костроме
92-18,70-19р.
95-19.70-20р.
ТНК говорят скупают самый дешовый бензин и под своей маркой продают типа сами производят (весть из бензиновых кругов)
yurec
Anatoly писал(а):

Вазикам вообще по барабану что лить улитимате или не улитимате не тратьте деньги


+1
Достаточно номального 92-го :cool:
yurec
У нас все равно такого бенза нет т.к. все заправки башкирские, кроме 3 лукойловских, но там все тоже самое. :cool:
esa
yurec писал(а):

Anatoly писал(а):

Вазикам вообще по барабану что лить улитимате или не улитимате не тратьте деньги


+1
Достаточно номального 92-го :cool:


согласен! эх, придумали бы какой прибор для экспесс-анализа бенза Smile
а я думал ТНК-БП одна лавочка!
у нас в городе когда тока открылись заправки ТНК, знакомые говорили что нормальный бенз. а теперь даже в сервисе говрят не ездь туда :ooo:
esa
сегодня пообщался с аудиводом. он стал себе лить этот, так называемый, новый 95. грит машина работает раза в 2 тише... на холостых вообще не слышно как...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы