Страница 1 из 1
seljansky
Кто знает как и где купить Престиж 12V10 в Киеве
S_K
Ответ очевиден - спрашивать надо на ПЕРОВА!!! :cool:
seljansky
Если можно скажите как туда звонить. Я просто сам не из Киева (из Славутича). Поэтому не достоточно знаю все его улицы.
Genri
seljansky писал(а):

Если можно скажите как туда звонить


Дружище Перова - это авторынок, туда нужно ехать а не звонить.
Кстати посмотри здесь http://leonov.h16.ru/computers/ может что нибуть подберешь другое, я там брал - доволен.
vnv
У Престижа от микролайн есть один недостаток, в сильный мороз замерзает индикатор.
ФФ115
vnv_vnv писал(а):

У Престижа от микролайн есть один недостаток, в сильный мороз замерзает индикатор.

Не один, читать тут: /www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115746&start=60 или их форум.
seljansky
Когда вызываю, написано: "Темы не существует".
Кроме замерзания экрана ничего не нашел.
А что Вы предлагаете вместо?
ФФ115
Можно здесь посмотреть http://microline.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=106
Предлагать ничего не буду, очень это юрича злит, а душевное спокойствие хороших людей для меня важнее. Very Happy Ищите (сами, можно в этой ветке) да обрятете.
alxlada
Я покупал у них БК полгода назад. Оплата - предоплата - электронный почтовый перевод. Доставка - почта - прямо домой посылку принесли. И это при том, что все украинские инет магазины пользуются услугами служб доставки, которые перевозят грузы только между областными центрами. Если не получится в Киеве купить - ищи контактный е-mail на microline.ru и подробности выясняй там.
seljansky
В Киеве купил вчера Комфорт Х10. Пообщался со знакомыми мне владельцами Престижа, говорят компьютер был бы супер, если бы всегда стабильно работал. Полезных функций у него очень много, но стабильности в работе не хватает.
dmytro
Я продаю бортовые компьютеры с бесплатной доставкой в любой населеннный пункт Украины. Пишите в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы