Страница 1 из 1
shurikus
ездил тут на станцию, менял гранаты... заодно расстроили - показали что по одной стороне уже люфтит шаровая. блин! шаровая - Лемфердер, прошла получается то ли 4000, то ли 6000км. покупал шаровые в Автоладе (сейчас вроде переименовались). вообще обидно.... машина висит на подъемнике, поэтому в ближайшем магазе взял что было, а был у них только фенокс. посмотрю что будет.
seljansky
Такое качество шаровых у нас
capt102
во, блин, я себе тоже поставил их 5 тык. назад, поеду вот пружины менять, посмотрим состояние, но честно говоря, я всё-таки думал, что качество их должно быть на высоте.
А в яму не попадал какую, а то может, от удара развалилась?
1HUNTER-CMEPTHIK1
А у меня обида на опорные подшипники SS-20 Мастер.
Левая опора застучала через 400 км после установки.
Вот так то. И ещё эти проставки, которые идут с ними в комплекте, нафиг не нужны!!!! Морда только рыскать на скорости начинает!
Так что я больше не покупатель продуктов фирмы SS.
capt102
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

А у меня обида на опорные подшипники SS-20 Мастер.
Левая опора застучала через 400 км после установки.



А какой характер стука был? На форум СС-20 не писали?

P.S. Тему засоряем, звиняюсь
shurikus
2capt102: в яму той стороной да.. вроде бы попадал.... но думаю не настолько сильно... у меня диски обычные стоят а-ля узбеки... их вообще не помяло, ничего... вообщем теперь подожду, посмотрим как себя вторая сторона поведет.
1HUNTER-CMEPTHIK1
capt102 писал(а):

1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

А у меня обида на опорные подшипники SS-20 Мастер.
Левая опора застучала через 400 км после установки.



А какой характер стука был? На форум СС-20 не писали?

P.S. Тему засоряем, звиняюсь


не писал.
Стук до сих пор остался.
Металлический такой стук, в основном, при ходе отбоя амортизатора. Раздражает, нехороший человек!
capt102
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Стук до сих пор остался.
Металлический такой стук, в основном, при ходе отбоя амортизатора. Раздражает, нехороший человек!



А с чего взяли, что это СС-ки, а не сам аммо? А то стук от СС-ок на небольших неровностях на отбой у меня тоже есть, вот выяснилось, что укороченные пружины лечат вроде его.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Не аммо, по-любому. Стук не небольшой, а лупит так не хило. Металлический такой. Опора при раскачивании автомобиля стучит - кладешь руку на неё и чувствуешь Very Happy
твм
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Стук не небольшой, а лупит так не хило. Металлический такой. Опора при раскачивании автомобиля стучит - кладешь руку на неё и чувствуешь


стойку подтянуть не пробовал
1HUNTER-CMEPTHIK1
Не пробовал. Думаешь, стоит???
Люфтит опора, даже на сервисе сказали
vova
Автору- без обид-ну есть ведь инет,посмотри перед тем как покупать-те-же экспертизы.
В итоге имеем-по результатам-из чужого нельзя брать ни шаровые,-ни рулевые.
afil
Цитата:

Автору- без обид-ну есть ведь инет,посмотри перед тем как покупать-те-же экспертизы.
В итоге имеем-по результатам-из чужого нельзя брать ни шаровые,-ни рулевые.



Ставил себе шаровые Лемфордер - 15 тыс км - претензий пока нет
Tom669
На предыдущей машине шаровые Лемфердер после десяти тысячь были не влучшем состоянии и порвались оба пыльника на них. Теперь продукцию этой фирмы обхожу стороной.
Глебаня
shurikus писал(а):

Лемфердер,


Один раз сделал глупость - купил такие рулевые, так мастер на развале (благо знакомый) даже ставить не стал, а послал в магаз за Вазовскими. ВОТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы