Страница 1 из 1
Artecom
Поиском не нашел...

Как там? в какое время лета лучше ехать?
Ну вообще...
mityaz
Artecom писал(а):

Поиском не нашел...

Как там? в какое время лета лучше ехать?
Ну вообще...



На Байкале хорошо...
Если на машине, то порекомендовал бы Бурятский берег, район Гремячинска-Горячинска. Там песчанные пляжи, шикарные сосновые леса... Мало народу.
То, что близко от Иркутска - Малое Море - сильно заплевано-заезжено. Можно еще на Ольхон, но там в разгар сезона м.б. битва за попадание на паром.
А ехать, наверное, лучше в июле-начале августа. В конце августа уже точно холодно.
Artecom
mityaz писал(а):


На Байкале хорошо...
Если на машине, то порекомендовал бы Бурятский берег, район Гремячинска-Горячинска. Там песчанные пляжи, шикарные сосновые леса... Мало народу.




Да на машине.
А как там, с летающей живностью типа комаров, мух, слепней и прочего?
А то они сильно уменьшают комфорт от отдыха... В этом году отдыхали на Горном Алтае, во блин красота, ВООБЩЕ данной живности нет, ни ночью ни днем!
mityaz
Artecom писал(а):


Да на машине.
А как там, с летающей живностью типа комаров, мух, слепней и прочего?
А то они сильно уменьшают комфорт от отдыха... В этом году отдыхали на Горном Алтае, во блин красота, ВООБЩЕ данной живности нет, ни ночью ни днем!



Ну у меня не такой уж большой опыт отдыха на Байкале... Этим летом был сначала на Ольхоне, потом в районе упомянутого Гремяческа. И там и там было довольно ветрено, никакая живность не досаждала вообще. Не знаю, может по разному бывает.
Лучше спросить где-нибудь на иркутском форуме, типа
http://forum.portirkutsk.ru/viewforum.php?f=8&sid=7f9b7020eb97dab1e1340960cf528cd7

А на Алтай я тоже заезжал по дороге, красота - это да!
Скоро допишу отчет про все путешествие, закину сюда.
Artecom
mityaz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы