Страница 2 из 2
X-POWER
Lev_Ig писал(а):

Странно... они мне по телефону тоже все так и сказали, а приехал и типа вот они Торгмашевские, а сами они желтенькие... был в 12 павильоне, но вот в каком именно не помню... посмотрю может и сегодня домчусь туда, благо не далеко


Не в том месте были, там ентих ларьков - как грязи...и у всех типа "торгмашевские" Laughing
Позвоните, уточните...всё и найдёте.
Дмитрий77
X-POWER писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

X-POWER
Вытащил я шток из ВУТа. В какую сторону (закручивать или выкручивать) нужно регулировочный винт? И не идет он ни как. Чем его крутить?


Вы это о чём ???


Про регулировку штока ВУТа под определенный ГТЦ.
X-POWER
Дмитрий77 писал(а):

X-POWER писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

X-POWER
Вытащил я шток из ВУТа. В какую сторону (закручивать или выкручивать) нужно регулировочный винт? И не идет он ни как. Чем его крутить?


Вы это о чём ???


Про регулировку штока ВУТа под определенный ГТЦ.


Извини, но это долгая история...чес слов, писать лень Very Happy
Попробую сейчас найти готовую инструкцию.
X-POWER
Дмитрий77 писал(а):

Про регулировку штока ВУТа под определенный ГТЦ.


http://lada-tuning.createl.ru/vakuumnik.htm
Lev_Ig
X-POWER

Спасиб, ща попробую еще раз с ними связаться и поговорить
Vladrive
X-POWER писал(а):

куда звонил...тел ????
на южке нет и не было их никогда !!!!!!


Офицально возможно на южку их никто не поставлял. Именно поэтому на рядах встречалась непонятно что под именем торгмаш.
А вот в ТД "Автомобили" продавец четко сказал что брал у офицала. Я не исключаю, что больше на южке их нет, а там х.з.

Кир-кук писал(а):

На чём же тогда я ездил, если Ируна не дозирует и от тупейшего Торгмаша ничем не отличается ???
Те тормоза были сказочные : чуть нажал - чуть притормозила.....юзом только в самом конце. И лёгкая была такая.



Я не регулировал шток ВУТа под ГТЦ. Именно с этим связываю, то что тормоза колом встают от легкого нажатия. Т.е. у меня сначала легкий свободный ход, а потом резко схватывают. Завтра попробую покрутить, посмотрю измениться ли что-нить или только свободный ход уберу. Надеюсь после регулировки я Торгмашевским ВУТом буду доволен на 100%.
Дмитрий77
Vladrive
Отпишись потом, как отрегулируешь. А то у меня не получилось.
Nikola802
Кир-кук писал(а):

Никола924, это правда ?!?!


Правда, вот только сравнить свою "Ирунку" я мог только с штатным ВУТ. На Торгмаше и "желтеньких" ездить не доводилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы